Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> На счет аппеляции в лсн, !
[-UNION-]FIRE
сообщение 12.12.2012, 10:32
Сообщение #1


Сенатор клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 428
Репутация: 2
Регистрация: 8.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Степногорск
Пользователь №: 42

Медаль "За боевые заслуги"Особый знак отличия "За верность клану"



Николай (VOIN), есть ли возможность от нашего клана подать аппеляцию в лсн по поводу моей игры с готт мистиком http://www.newlcn.com/recordinfo.php?id=15490!
Суть проблемы в том что, в третей, решающей игре, которая состоялась около 3-5 секунд, при первом старте мистик написал "ре", я ему ответил "не" и он благополучно вышел, хотя карта позволяла играть, могу привести несколько примеров где карты и похуже были, внезависимости, пруссия или нидерланды итд. При старте второй попытки сыграть 3-ю игру я принципиально написал "ре" и вышел. На что получил вопросы и рассуждения от мистика в примерно виде: ну что 2:1 или я пошел к админам, на что я ответил "к админам". Предложения в виду сыграть ту же карту я получил перед "готовым" отчетом к админам от мистика по аське. После того как игра была загружена, я отписал(ссылка выше). Слово за слово, тут уже админ Вадим высказал свое "мнение" не сославшись на примеры и по личному опыту и усмотрению предоставил мне выбор : или играйте ту же карту где мол я вышел, или 2:1 в пользу мистика в случае моего отказа. Я отказался, так как по моему мнению, в первом старте игры карта была вполне пригодна для военных действий независимо от нации, ведь разделения по картам и нациям в лсн не трактуется на опции 10пт дэф. Вобщем я благополучно отказался, при этом еще раз написал про карту и задал пару вопросов Вадиму, ну видимо ни совсем уместных для его ответа) Вобщем счет был утвержден 2:1 в пользу готт мистик. У него это не первая такая практика, пытаться присудить себе победу не играю игру. За мной таких "боков" вроде не было, да и вообще, спорных моментов у меня очень мало. На что у него в "истории" очень много всяких проблем с игроками по игровым моментам, а мб и личным.
Вообщем я хочу оспорить результат игры, и за личную неприязнь Мистика к картам на которых можно играть, и за введение администраторов в заблуждение, предоставить ему бан в виде " как посчитает администратор" и предоставление победы мне В случае если результат будет оспорен, ввиду того что, практика "несыгранно выигранных матчей" уже в ходу. То есть принципиальное отношение к игроку от меня исходит. Вечером зайду, шас на работе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
[-UNION-]VOIN
сообщение 12.12.2012, 14:09
Сообщение #2


Консул клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3367
Репутация: 20
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1

Орден Трудовой СлавыОсобый знак отличия "За верность клану"



Ни я, ни Ваня быть представителями по обжалованию не можем, поэтому предлагаю назначить тебя и Султана, там как раз двое представителей допустимо...если вы согласны, то вечером отпишу в нужной темке...


--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]FIRE
сообщение 12.12.2012, 20:00
Сообщение #3


Сенатор клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 428
Репутация: 2
Регистрация: 8.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Степногорск
Пользователь №: 42

Медаль "За боевые заслуги"Особый знак отличия "За верность клану"



Коля, я согласен! Но нужен султан, я по идее не могу представлять собственные интересы в лиге по спорным решениям итд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]VOIN
сообщение 12.12.2012, 20:27
Сообщение #4


Консул клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3367
Репутация: 20
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1

Орден Трудовой СлавыОсобый знак отличия "За верность клану"



Цитата([-UNION-]FIRE @ 12.12.2012, 21:00) *
я по идее не могу представлять собственные интересы в лиге по спорным решениям итд


да вроде особых проблем в этой части не было!
http://forum.newlcn.com/viewtopic.php?t=14928
вот пример, представитель клана подает жалобу по решению, которое касается его лично...

но смотри сам, вас обоих внес в список...
темы по жалобам создавались на форуме и не раз, придерживайтесь образцов, но обязательно необходимо указать: какое решение принято, ссылочку на него, кем принято и основания, по которым вы считаете, что решение принято неправильное, какое решение необходимо принять в апелляции...

поскольку решение касается моего соклановца, то в апелляционном рассмотрении жалобы я участия принимать не буду вообще...


--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]FIRE
сообщение 12.12.2012, 21:26
Сообщение #5


Сенатор клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 428
Репутация: 2
Регистрация: 8.4.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Степногорск
Пользователь №: 42

Медаль "За боевые заслуги"Особый знак отличия "За верность клану"



Ну последнее это понятно и демократично, ведь ты заинтересованное лицо) Так что Коль все норм, постараюсь сам справиться! Спасибо за "назначение"!

Сообщение отредактировал [-UNION-]FIRE - 12.12.2012, 21:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]CYJITA...
сообщение 12.12.2012, 21:44
Сообщение #6


Сенатор клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 2
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: РФ Киров
Пользователь №: 142

Знак "Отличный боец"Особый знак отличия "За верность клану"



Конечно согласен! 438918000 - на связи или тут

Сообщение отредактировал [-UNION-]CYJITAH - 12.12.2012, 21:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]CYJITA...
сообщение 27.1.2015, 21:48
Сообщение #7


Сенатор клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 2
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: РФ Киров
Пользователь №: 142

Знак "Отличный боец"Особый знак отличия "За верность клану"



Андрюха, за что тут http://forum.newlcn.com/viewtopic.php?t=16...sc&start=75 тебе Айрон предупреждение дал? Чет не понял!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:06