Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> КЛАН это СПИД в игре КАЗАКИ?, Объясните в чем плюсы КЛАНА???
Valinok
сообщение 26.9.2011, 12:29
Сообщение #1


Эсквайр
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Регистрация: 26.9.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 300




КЛАН это СПИД в игре КАЗАКИ???

Объясните в чем плюсы КЛАНА???

Вот смотрю я на эти кланы, не пойму в чем плюсы??? Вижу только минусы, это какието обязательства перед сокланавщиками и разработчиком клана!!!! то нельзя это нельзя можно только чегото достигать и делиться своими навыками!!!
Навыками я предпочитаю делиться в чате игры и только с теми кто мне приглянется научится играть можно и без всякого клана!!
А вот делиться со всякими Коз...ми которые встречаются даже в кланах нет желпания!!!
второе почему я должен обязательно в течении какого-то времени посещать клан и саму игру ГС ???
- Я хочу играть когда хочу и с кем хочу!!!
Все кланы это дебильное дробление всей игры ГС :
- если я не с клана то меня не берут играть
- если у меня нет звания то меня не берут играть (ну со вторым я еще могу понять!!! не всегда интересно с нубами) хотя берут когда я захожу под нубом маркизы и герцоги играют со мною в надежде заработать очки...

ВСЕ КЛАНЫ ЭТО ПАРАЗИТЫ самой лучшей стратегии!!!!

Возьмите пример с версии 1,29 там совершенно другая обстановкавсе: друг друга знают, знаю кто на что горазд, делятся на команды примерно поровну чтобы игра полкучилась интереснее!!!
а в 1.35 ??? все друг друга ненавидят "клановщики" играют в основном сами с собой и якобы уважают своих коллег по клану!!!
мне это напомнило когда я жил в деревне и переехал в огромный злой город где все друг друга не навидят но при этом ехидно улыбаются и где нет азарта хорошей красивой игры с равными силами!!!
к примеру захожу в комнату в ней герцог и 2 маркиз а также два графа и виконтом хост герцок делит 111222 разве это игра??? три сильных против 3 слабых??? так нет же они трое с одного клана и должни принести победу клану или поднять свой рейтенг в клане или бонально свое звание ведь не дай бог они приграют!!!

КЛАН это зараза которая распространяется в этой игре!!!

Может я во многом и ошибаюсь но скажите мне пожалуста что-нибудь хорошее о кланах??? (стеб кроме реклам на сайте и то для администратора сайта)

С уважением ВАЛИНОК!!!
За рание спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
[-UNION-]VLAD
сообщение 28.9.2011, 15:01
Сообщение #2


Боец клана -UNION-
Иконка группы

Группа: клан -UNION-
Сообщений: 324
Репутация: 0
Регистрация: 1.2.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4

Медаль "За боевые заслуги"Особый знак отличия "За верность клану"



Valinok, я лямы редко играю, только лишь когда вообще не с кем :) А с тобой в это время я играл в Чебоксарах когда был, значит (в отпуске) - играл пару дней там в хреновую погоду :) Сейчас я далеко, и когда у тебя 19 мск, то у меня 4 ночи :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Valinok   КЛАН это СПИД в игре КАЗАКИ?   26.9.2011, 12:29
- - [-UNION-]VOIN   в чем проблема то? не хочешь вступать в какой-либо...   26.9.2011, 13:01
- - [-UNION-]VLAD   Valinok, под словом "СПИД" ты имел в вид...   26.9.2011, 13:31
- - [-UNION-]Vano   Зря ты так ..... В самом начале я тоже думал, заче...   26.9.2011, 14:40
- - Valinok   Ребята, я это сообщения писал на сайтах многих кла...   26.9.2011, 16:58
- - [-UNION-]VLAD   Ну так. Кого попало, и за недельку-две ни кого еще...   27.9.2011, 12:26
- - Valinok   Цитата([-UNION-]VLAD @ 27.9...   27.9.2011, 15:08
- - [-UNION-]VLAD   Нужно иметь уровень игры хотя бы не меньше среднег...   27.9.2011, 16:56
|- - Valinok   Цитата([-UNION-]VLAD @ 27.9...   28.9.2011, 11:43
- - [-UNION-]Grif   Твой вопрос можно отнести ко всем играм в интернет...   27.9.2011, 17:14
- - [-UNION-]VOIN   Жень, привет как ты там? че нового? выходи в и...   27.9.2011, 17:26
- - [-UNION-]Grif   Привет) Да нормально. В шашки хм,Ну как нить сыгр...   27.9.2011, 18:09
- - [-UNION-]VOIN   кстати, у тебя "казаки" то на компе оста...   27.9.2011, 18:32
- - [-UNION-]Grif   да,даже вчера прикольнулся на 1к играл )))))Было с...   27.9.2011, 18:36
- - [-UNION-]VOIN   в инете? тогда ты крут! а меня после работы...   27.9.2011, 19:03
- - [-UNION-]Grif   да я так просто сыгранул)   27.9.2011, 19:13


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:50