Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Командная игра на 1000 0 пт, в формате 2 на 2!
[-UNION-]VOIN
сообщение 16.7.2017, 14:27
Сообщение #1


Консул клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3367
Репутация: 20
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1

Орден Трудовой СлавыОсобый знак отличия "За верность клану"



Сегодня анонсируется командный турнир в казаках3 в формате 2 на 2 до двух побед последовательными опциями 5000 0 пт, 5000 10 пт, 5000 20 пт между сильными командами! для меня очень интересны игры 5000 0 пт (как родственной опции к 1000 0 пт) по рейтинговым правилам! Буквально пару месяцев назад хотелось постримить игру на 1000 0 пт в Казаки 3 в формате 2-2, но подходящих игр не нашлось...Однако поспрашивал старых игроков в к-1 по особенностям игры в паре, чтобы не потерять их наброски, выложу их тут:

[CEKTA]^FantaZy^:
если кратко.. то в играх 2-2 на стартовом этапе, где все играют стандартно через рынок необходимо брать его, всеми правдами неправдами,жертвовать где-то добычей камня и строить максимальным колличеством крестьян,с другой стороны, если соперники хорошего уровня и ты понимаешь, что на выпавшей тебе карте рынок трудно взять(бывают такие карты где это видно сразу или гц не там воткнешь далеко от ресурса) нужно иметь план "б" сосредоточиться на более качествнном добывании ресурсов чтоб можно было как-то реалибитировать проигрыш на рынке,еда на старте очень важна, от первого рынка зачастую зависит скорость постройки ключевых на первичном этапе зданий, рассмотрим случай если соперник берет рынок, его дип уже будет полностью готов если нигде не натупил к 190 тику, показать такие скорости последнему на рынке трудно, у него будет потребность что-то сливать в еду, если даже он все быстро построит ему будет трудно качать пику, все идет с рынка инициатива и тд в командных играх это заметнее если тиммэйты расположены по диагонали в команде чаще все происходит обсуждение кого пойдут "бить", чаще всего команды стараются накрыть кого-то одного сдвух сторон и в той команде, где обороняющийся от 2-х соперников потерпел наименьшее потери удается победить при играх вертикальных баталах или при горизонтальных чаще выигрывает команда более мастеровитая индивидуально,командная тактика играет роль, но не такую как при играх 2v1

[CEKTA]Napoleon:
лучший и более надежный вариант это играть обоим в раш и обоим выносить одного соперника и потом планово переходить на второго)
вдвоем все войска кидать на одного, делать много луков и принимать соперника, чем остается) мы всегда в команде так играем)

[-RA-]de_SAD:
На примере.. я лучше в раш играл, Лайт эко+защита на этом мы строили наши игры я жертвовал эко, ради отличного развития товарища по паре если соперники распологались перекрестно на карте мы играли так- я в кузню он 1гц и топор одного я либо почти выносил, либо ломал сильно старт ему в то время на меня нападали ожидая, что я вообще не прекрыт но и защита от рейда была предусмотрена а там уже и лайт подключался находясь с лайтом на карте на одной линии он мог играть 2гц и топор а я в раш основа- быстрый дип и 3 золота я сечью прикрывал лайта и своего "дергал" там с моей стороны тщательный контроль в первые минуты игры а лайт хорошо строил склады и рыл дерево на перектрестном расположении мы часто играли в пик по 15 в пачке и получается на каждого из аппонентов нападали вдвоем
то есть я 2 отряда контролил и лайт либо я в пачку 36 на старте а лайт 15 но он уводил пачку где 36 пик а я своими 36 (хорошо прокаченных) давил в лоб тактика, когда мы давили сечью 1го пол базы минимум уходило по понятным причинам очень важно убивать "разведку" то есть пик и барабанов или еще кого, кем карту открывают все понимают, что в таких играх 3 золота на нос оочень важно! даже контролируя у них 3-е золото то есть постоянно их уничтожать это огромный дисбалланс я считаю, что 2ю казу ставить как можно быстрее- лучший вариант пика решает зачастую В общем поверхностно, что было на уме я написал Воин вразброс правда но уже что-то слепить получится

P.S. редакция сообщений авторов сохранена, тут главное информация...
Понятно, конечно, что для к-3 многое устарело...
Но, например, про лучников сейчас стало еще более актуально, чем прежде...


--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:07