Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Да здравствует революция, о новой системе LCN!)
[-UNION-]VOIN
сообщение 18.12.2010, 13:55
Сообщение #1


Консул клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3367
Репутация: 20
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1

Орден Трудовой СлавыОсобый знак отличия "За верность клану"



Итак, на сегодня, то есть 18 декабря 2010 года, на 20-00 по Москве запланирован старт LCN по новой системе!
Революцией этот процесс назван не зря, система LCN меняется существенно, принципиально, кардинально!
По сути сегодня стартует новая лига, админы LCN надеются, что будет интереснее и спортивнее training1.gif

Из главных особенностей выделю:

1) у игрока на номинации будет два матча- один вызов, другой защита;

2) как вызов, так и защита будет осуществляться в пределах пяти вышестоящих (вызов) или пяти нижестоящих (защита) игроков. Соперника будет назначать сама система лиги!;

3) по турнирной таблице игрок будет передвигаться существенно медленнее, перемещение будет зависеть от количества побед, количества игр, результатов личных встреч и глобального рейтинга игрока (смысл схемы вы наблюдали в экспериментальной рашлиге- ПРОРЫВ на 1000, 0 пт)! Иначе говоря- главный принцип: Чем больше побед, тем выше находится игрок! При равном количестве побед выше будет тот игрок, у которого сыграно меньше матчей. При равном количестве матчей выше окажется тот игрок, у которого показатель по личным встречам лучше. При равенстве игроков по этому показателю будет учитываться глобальный рейтинг игрока (игрок с высшим рейтингом будет находиться выше в таблице). Естественно, что игроком сезона на номинации по итогам сезона будет тот игрок, который в турнирной таблице будет первым на момент окончания сезона;

4) принципиально измениться схема определения игрока и клана всего сезона: игрок сезона в Лиге определяется по сумме набранных очков во всех номинациях на момент окончания сезона (1-е место – 10 очей, 2-е – 7, 3-е – 5, места с 4 по 8 – 3 очка, и места с 9 по 16 – 1 очко). Лучшим кланом на номинации будет признаваться тот клан, у которого на конец сезона больше сумма очков, набранных его игроками, занимающими в турнирной таблице номинации места с 1-го по 16-ое. Клан, у которого сумма всех таких очей по всем номинациям является наибольшей, признается лучшим кланом сезона.

5) на игру дается 7 дней (точнее 168 часов), на море и на без правил- 240 часов.

6) если игра так и не была сыграна за это время, то она снимается и ОБА ИГРОКА ПО НЕЙ ПОЛУЧАЮТ ТД, то есть их количество игр увеличивается на одну (второй показатель распределения по турнирной таблице), однако в глобальном рейтинге игроков ТД не учитывается;

7) игрок может в любой момент может уйти в отпуск или сняться не только в самой лиге, но и в отдельных номинациях. Уход в отпуск, снятие и добавление игрока на номинации осуществляется самим игроком! При снятии с номинации игрок отправляется в ней в отпуск, вернуться в актив номинации можно не ранее чем через 10 дней после ухода в отпуск или снятия с номинации...

Вот вроде основное, что планируется, хотя мог что то пропустить rolleyes.gif
Если есть вопросы, задавайте, будем разбираться pardon.gif

Некоторые сомнения у меня возникли по распределению игроков в турнирной таблице в зависимости от количества побед (то есть без учета рейтинга соперника и его места в турнирной таблице) и по ТД обоим игрокам при автоматическом снятии игры за истечением времени на игру...однако с обоими нововведениями я в конечном счете согласился, поскольку- чем выше игрок в турнирной таблице, чем соперники у него будут серьезнее (следовательно, показатель будет ухудшаться), а чем ниже игрок в турнирной таблице, чем соперники будут проще (следовательно, будет выпадать шанс улучшить показатель побед)! на этих вот двух ветрах игрокам и придется пуститься в плавание по новой лиге :lol::lol:по сути это направления и должны сбалансировать турнирную таблицу. Что же касается ТД обоим игрокам за снятую по истечении 7 или 10 дней игру, то тут тоже учтено то, что количество игр далеко не решающий показатель, основной это количество побед! поэтому принципиально это не должно влиять на турнирную таблицу...

Всем членов клана прошу с начала старта лиги по новой системе зарегистрироваться и начать играть smile3.gif
Призы за этот сезон в лиге по новой системе остаются в силе (1 место- 120 долларов США, 2 место- 80 долларов США, 3-4 место по 50 долларов США)! Удачи нам в игре! hi.gif


--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 34)
[-UNION-]Vano
сообщение 18.12.2010, 14:15
Сообщение #2


Зам.Консула клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Репутация: 3
Регистрация: 4.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 22

Медаль "За Отвагу и Доблесть"Особый знак отличия "За верность клану"



Круто, попробуем, особенно понравилось ""Уход в отпуск, снятие и добавление игрока на номинации осуществляется самим игроком!""
good.gif Ждем с нетерпением!!!

Цитата([-UNION-]VOIN @ 18.12.2010, 16:55) *
чем выше игрок в турнирной таблице, чем соперники у него будут серьезнее (следовательно, показатель будет ухудшаться), а чем ниже игрок в турнирной таблице, чем соперники будут проще (следовательно, будет выпадать шанс улучшить показатель побед)!

Тут есть такие моменты как: представим ситуацию, что большинство сильных игроков, очень пассивны, тогда на первые места будут вылазить середнячки, которые активны, за счет активности больше побед, получается что на высоких местах очень вероятно застать середнячков, а на низких местах пассивных топов :lol:Таким образом, важно не только качество, но и активность!

Сообщение отредактировал [-UNION-]Vano - 18.12.2010, 14:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]KLeRIK
сообщение 18.12.2010, 19:37
Сообщение #3


Боец клана -UNION-
Иконка группы

Группа: клан -UNION-
Сообщений: 38
Репутация: 0
Регистрация: 1.3.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 20

Особый знак отличия "За верность клану"



Стоп если 2 игрока с которыми я должен сыграть идут в отпуск на 6-ой день... то мне 2 победы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]VOIN
сообщение 18.12.2010, 20:17
Сообщение #4


Консул клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3367
Репутация: 20
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1

Орден Трудовой СлавыОсобый знак отличия "За верность клану"



Цитата([-UNION-]KLeRIK @ 18.12.2010, 19:37) *
Стоп если 2 игрока с которыми я должен сыграть идут в отпуск на 6-ой день... то мне 2 победы?


по логике- ДА, поскольку:
- при уходе в отпуск игрок автоматически получает ТД по всем играм (если в отпуск уходит только по одной номинации, тогда ТД по играм этой номинации);
- ТД рассматривается как победа и учитывается при распределении мест в турнирной таблице (но не влияет на общий глобальный рейтинг игроков)!
Такую ситуацию как раз и наблюдали в рашлиге-прорыв, в том числе когда по первой игре Файтер получил ТД от своего соперника...

последняя новость-
LCN-Revolution - Запуск отложен на неопределенное время cray.gif
видимо, технически все задумки осуществить не так то и просто, но уверен- [SPaM]Br_Fred_msk справиться!


--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]Vano
сообщение 28.12.2010, 20:19
Сообщение #5


Зам.Консула клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Репутация: 3
Регистрация: 4.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 22

Медаль "За Отвагу и Доблесть"Особый знак отличия "За верность клану"



Пока революцией не пахнет, устал я ждать её sad.gif Сейчас, если до нового года не запустят, все админы будут отдыхать на праздники до 7 числа :lol:

Пока обсудим регламент.
"1-е место – 10 очков, 2-е – 7, 3-е – 5, места с 4 по 8 – 3 очка, и места с 9 по 16 – 1 очко"
То есть, есть смысл осваивать море, там 15 игроков на данный момент, и любая выигранная игра, будет приносить очки клану.

"Если игрок на момент окончания сезона не сыграл на номинации 10 или больше матчей (в данном случае учитываются матчи, сыгранные с результативным счетом, а так же матчи, выигранные по T/W) он не получает очков в зачете игрок сезона, а его клан не получает очков за этого игрока в зачете клан сезона. При этом игроки, идущие в турнирной таблице ниже указанного игрока, не поднимаются в очковом зачете на позицию вверх."

Вот тут есть вопрос:
1)вот я выиграл одну игру за 1-ое место, 10 очков пойдет в клан сезона сразу или нет? или же пока я 10 игр не выиграю, очки учитываться не будут? Или при играх <10 они вычтут все очки в конце сезона?
2)И что значит "При этом игроки, идущие в турнирной таблице ниже указанного игрока, не поднимаются в очковом зачете на позицию вверх."?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chudo
сообщение 30.12.2010, 10:39
Сообщение #6


Виконт
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 2
Регистрация: 5.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Cаратов xD
Пользователь №: 23




LCN началось удачи всем нам :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]VOIN
сообщение 30.12.2010, 18:45
Сообщение #7


Консул клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3367
Репутация: 20
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1

Орден Трудовой СлавыОсобый знак отличия "За верность клану"



да, революция началась)

[-UNION-]Vano, сейчас на работе, сегодня-завтра обязательно отвечу на твой пост...

а пока всем рекомендую-
1) очень внимательно добавляться и сниматься с номинаций, поскольку в этом случае выставляется Т\Д, которое имеет значение, в том числе при перемещении по турнирной таблице;
2) если игра сыграна, не в коем случае не сниматься с номинации до подтверждения счета, за такое будут баны...

Удачи нам!
кстати, как в мультике- Багира, я уже иду)
то есть обязательно составлю вам компанию и как минимум немного понублю)


--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]VOIN
сообщение 31.12.2010, 11:46
Сообщение #8


Консул клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3367
Репутация: 20
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1

Орден Трудовой СлавыОсобый знак отличия "За верность клану"



Цитата([-UNION-]Vano @ 28.12.2010, 20:19) *
Пока обсудим регламент.
"1-е место – 10 очков, 2-е – 7, 3-е – 5, места с 4 по 8 – 3 очка, и места с 9 по 16 – 1 очко"
То есть, есть смысл осваивать море, там 15 игроков на данный момент, и любая выигранная игра, будет приносить очки клану.


В регламенте этот пункт 1.2 в этой части звучит так:
Игрок сезона в Лиге определяется по сумме набранных очков во всех номинациях (очки начисляются в зависимости от занимаемого места в турнирной таблице номинации на момент окончания сезона: 1-е место – 10 очков, 2-е – 7, 3-е – 5, места с 4 по 8 – 3 очка, и места с 9 по 16 – 1 очко). Лучшим кланом на номинации признается тот клан, у которого на конец сезона больше сумма очков, набранных его игроками, занимающими в турнирной таблице места с 1-го по 16-ое. Клан, для игроков которого сумма всех очков по всем номинациям является наибольшей, признается лучшим кланом сезона.

В итоге получается, что осваивать море выгодно, поскольку, заняв ПО ИТОГАМ СЕЗОНА на этой номинации с 1 по 16 место, игрок получает очки как для своего рейтинга в игроке сезона, так и приносит очки клану в рейтинге клан сезона...но не забывайте пункт 1.3- за сезон игр в номинации должно быть 10 и больше (включая выигранные по T\W)! В этой части ты прав, но утверждение, что "любая выигранная игра, будет приносить очки клану" не соответствует действительности и по все той же причине...

Цитата([-UNION-]Vano @ 28.12.2010, 20:19) *
Вот тут есть вопрос:
1)вот я выиграл одну игру за 1-ое место, 10 очков пойдет в клан сезона сразу или нет? или же пока я 10 игр не выиграю, очки учитываться не будут? Или при играх <10 они вычтут все очки в конце сезона?
2)И что значит "При этом игроки, идущие в турнирной таблице ниже указанного игрока, не поднимаются в очковом зачете на позицию вверх."?


видимо, ты не совсем понял, игр за 1 место как таковых уже нет...
1 место имеется ввиду по результатам сезона в итоговой турнирной таблице...
А фраза:
При этом игроки, идущие в турнирной таблице ниже указанного игрока, не поднимаются в очковом зачете на позицию вверх
означает лишь то, что несмотря на то, что этот игрок (сыгравший меньше 10 матчей), например, займет 3 место в номинации, он все равно не получает очков в зачет игрока сезона, а его клан не получает очков за этого игрока в зачете клан сезона! Но несмотря на это, игрок занявший 4 место в номинации по итогам сезона, на 3 его место не перемещается...

Среди плюсов этой новой системы выделил бы:
чтобы стать кланом сезона в номинации нужен довольно ровный состав в игроках, претендующих на первые 16 мест, и тем больше их, тем выше они в турнирной таблице, тем шанс больше...то есть один игрок погоду сделать не может, он получит всего 10 очков за 1 место, то есть соревнование приобретает больший командный характер! но считаю, что не это главное...основной плюс в том, что игроки ниже среднего уровня и не попадающие в топ-16 номинации никаким боком для клана НЕ СТАНОВЯТСЯ ОБУЗОЙ (помните махинации некоторых кланов с формальным снятием приставки клана с несильного игрока с плохим процентом побед?) и просто играют, наслаждаются игрой yu.gif


--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]Vano
сообщение 1.1.2011, 21:48
Сообщение #9


Зам.Консула клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Репутация: 3
Регистрация: 4.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 22

Медаль "За Отвагу и Доблесть"Особый знак отличия "За верность клану"



А возможно ли, что мне выпадет в атаке или защите 2 раза один и тот же соперник? К примеру, я вызвал, выпал соперник X, мы сыграли, снова вызываю и система снова выбирает X?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]VOIN
сообщение 1.1.2011, 22:14
Сообщение #10


Консул клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3367
Репутация: 20
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1

Орден Трудовой СлавыОсобый знак отличия "За верность клану"



Цитата([-UNION-]Vano @ 1.1.2011, 21:48) *
А возможно ли, что мне выпадет в атаке или защите 2 раза один и тот же соперник? К примеру, я вызвал, выпал соперник X, мы сыграли, снова вызываю и система снова выбирает X?


думаю, что такое вполне возможно, например, с учетом положений пункта 3.2 регламента лиги:
"В аккаунте необходимо нажать кнопку «атаковать игрока», чтобы система случайным образом подобрала вам соперника из числа пяти игроков, находящихся в таблице над вами (игроки, находящиеся в отпуске, в данном случае системой при вызове не учитываются). Если ваша позиция в таблице выше шестого места, то поле вызова будет расширено на игроков, находящихся, ниже вас в турнирной таблице (расширение производится таким образом, чтобы выбор осуществлялся из пяти игроков)"


--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]Vano
сообщение 6.1.2011, 20:22
Сообщение #11


Зам.Консула клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Репутация: 3
Регистрация: 4.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 22

Медаль "За Отвагу и Доблесть"Особый знак отличия "За верность клану"



А вообще если быть честным, Вам нравиться новая система в ЛСН? Если да, то почему, если нет, то почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]VOIN
сообщение 6.1.2011, 20:41
Сообщение #12


Консул клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3367
Репутация: 20
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1

Орден Трудовой СлавыОсобый знак отличия "За верность клану"



лично мне пока сложно оценить, считаю, что как минимум месяц игр нужно, потом можно будет делать уже выводы...

[-UNION-]Vano, а поскольку ты находишься на передовой и есть первые ТЕНДЕНЦИИ, то делись rolleyes.gif
какие впечатления? положительные- отрицательные?

по крайней мере на форуме у нас тихо и спокойно, значит, можно обсудить объективно и без эмоций smile3.gif


--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]Vano
сообщение 6.1.2011, 21:46
Сообщение #13


Зам.Консула клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Репутация: 3
Регистрация: 4.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 22

Медаль "За Отвагу и Доблесть"Особый знак отличия "За верность клану"



Для начала отвечу я, что понравилось:
1) Добавление и снятие с номинаций делает сам игрок.
2) Укоротили срок игры до 7 дней
3) ТД появляется через 2 дня.
4) Игр стало в два раза больше, то есть на каждый день есть игрок на каждой номинации почти, раньше же приходилось ждать неделями.
Что не нравиться:
1) Титульных игр как таковых больше нету, то есть боевой дух сражаться падает. Каждая игра играться как обычная) Помню, что на титулах гораздо больше нервишки шалили )))
2) Нету смысла играть номинации, в которых не можешь попасть хотя бы в число 16 лучших, иначе просто очков не будут давать, а только портиться статистика, таким образом и на гс можно играть )
3) Система подсчета лучшего игрока на номинации в текущей таблице. Таблица не соответствует уровню игры как по мне. Ключевая роль тут "Активность" условно скажем.
rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]VOIN
сообщение 8.1.2011, 22:58
Сообщение #14


Консул клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3367
Репутация: 20
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1

Орден Трудовой СлавыОсобый знак отличия "За верность клану"



на днях должны появиться рейтинги игрока и клана сезона, интересно будет глянуть...

Цитата([-RA-]-LIGHT @ 8.1.2011, 18:26)
Для этой системы уровень игры не нужен- нужна только активность!
Кто больше всех сыграл, кто больше всех тд получил- тот лучший)



это [-RA-]-LIGHT написал на форуме LCN...
примерно то же самое мне сегодня сказал и Файтер:
на 1000, 0 пт его блокируют, занижая активность, а титульных игр нет, за их счет бонусов не наберешь...

так что есть над чем подумать и присмотреться к новой системе получше...
другое дело, что прошло всего дней 10, для выводов рановато...
но вот через месяц после старта, имея на руках рейтинги игрока и клана сезона, информации для анализа будет больше...


--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]CYJITA...
сообщение 11.1.2011, 22:33
Сообщение #15


Сенатор клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 2
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: РФ Киров
Пользователь №: 142

Знак "Отличный боец"Особый знак отличия "За верность клану"



Цитата([-UNION-]Vano @ 6.1.2011, 20:22) *
А вообще если быть честным, Вам нравиться новая система в ЛСН? Если да, то почему, если нет, то почему?

минусы:
- очковая зона слишком маленькая (хотя тут от опции еще зависит, я ориентируюсь на свою 20 пт)
-значимость 1 победы ничтожна, раньше любой новичок мог внести свой вклад в копилку клана, одержав всего одну победа, сейчас такое нереально
- T/W = победе
плюсы:
- случайный выбор соперника
- удобный порядок добавления/снятия на номинацию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]KLeRIK
сообщение 13.1.2011, 23:55
Сообщение #16


Боец клана -UNION-
Иконка группы

Группа: клан -UNION-
Сообщений: 38
Репутация: 0
Регистрация: 1.3.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 20

Особый знак отличия "За верность клану"



Нуну.... последние 3 игры из 4 - ИГРЫ С СОКЛАНАМИ... в чем тут +?...

Кста Татарин опять игра...

Сообщение отредактировал [-UNION-]KLeRIK - 13.1.2011, 23:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]VOIN
сообщение 14.1.2011, 0:52
Сообщение #17


Консул клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3367
Репутация: 20
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1

Орден Трудовой СлавыОсобый знак отличия "За верность клану"



Цитата([-UNION-]KLeRIK @ 13.1.2011, 23:55) *
последние 3 игры из 4 - ИГРЫ С СОКЛАНАМИ...


система сама подбирает игроков...
тем больше соклановцев вокруг тебя в таблице, чем вероятность таких игр больше cool.gif


--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]KLeRIK
сообщение 14.1.2011, 2:17
Сообщение #18


Боец клана -UNION-
Иконка группы

Группа: клан -UNION-
Сообщений: 38
Репутация: 0
Регистрация: 1.3.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 20

Особый знак отличия "За верность клану"



Тогда нет смысла вызывать... идет "-" к 1 из 2 сокланов в статистике....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]VOIN
сообщение 14.1.2011, 8:40
Сообщение #19


Консул клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3367
Репутация: 20
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1

Орден Трудовой СлавыОсобый знак отличия "За верность клану"



Цитата([-UNION-]KLeRIK @ 14.1.2011, 2:17) *
Тогда нет смысла вызывать... идет "-" к 1 из 2 сокланов в статистике....


если брать основную таблицу в номинации, то больше оснований для обратного утверждения-
к 1 из 2 соклановцев идет + в статистике, а все дело в том, что ОСНОВНОЙ РЕШАЮЩИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ это победы, а не количество игр...


--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]CYJITA...
сообщение 14.1.2011, 14:09
Сообщение #20


Сенатор клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 2
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: РФ Киров
Пользователь №: 142

Знак "Отличный боец"Особый знак отличия "За верность клану"



Цитата([-UNION-]KLeRIK @ 14.1.2011, 2:17) *
Тогда нет смысла вызывать... идет "-" к 1 из 2 сокланов в статистике....

на играх между сокланами можно построить целую стратегию, необязательно жестоко биться в этих играх) количество игр не главный фактор, так что 1 выиграл другую проиграл -и все в плюсе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FormaT
сообщение 14.1.2011, 16:15
Сообщение #21


Дворянин
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2




Цитата(CYJITAH @ 14.1.2011, 15:09) *
на играх между сокланами можно построить целую стратегию, необязательно жестоко биться в этих играх) количество игр не главный фактор, так что 1 выиграл другую проиграл -и все в плюсе

Ну клан ВВВ значит скоро построит)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]VOIN
сообщение 14.1.2011, 18:26
Сообщение #22


Консул клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3367
Репутация: 20
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1

Орден Трудовой СлавыОсобый знак отличия "За верность клану"



Цитата(CYJITAH @ 14.1.2011, 14:09) *
на играх между сокланами можно построить целую стратегию, необязательно жестоко биться в этих играх) количество игр не главный фактор, так что 1 выиграл другую проиграл -и все в плюсе


по сути, конечно, и стратегию не нужно особо придумывать, поскольку суть проста-
играешь с соклановцами и улучшаешь друг другу важнейший показатель (победы), поднимая соклановцев по турнирной таблице...это у нас как то годами сложилось, что не особо принято в официальном состязании играть против соклановца, но далеко не у всех подобная практика имеется...а сейчас по сути это противоречит и регламенту лиги, когда соперника сам уже не выбираешь...

Цитата([-UNION-]FormaT @ 14.1.2011, 16:15) *
Ну клан ВВВ значит скоро построит)))


но-но, они честные ребята и на подлости не способны yu.gif
а в целом все-таки стратегически не все так просто, все-таки система случайно подбирает соперников...
хотя тут ничего придумывать не нужно, чем больше соклановцев, например, в первых 10-15 игроках, тем вероятность такая увеличивается...


--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]CYJITA...
сообщение 15.1.2011, 11:46
Сообщение #23


Сенатор клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 2
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: РФ Киров
Пользователь №: 142

Знак "Отличный боец"Особый знак отличия "За верность клану"



Предварительные результаты "КЛАН СЕЗОНА" на 15 января по моим скромным подсчетам
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]Vano
сообщение 15.1.2011, 15:43
Сообщение #24


Зам.Консула клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Репутация: 3
Регистрация: 4.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 22

Медаль "За Отвагу и Доблесть"Особый знак отличия "За верность клану"



good.gif Хорошая штука ))) По сути всё тут решает 1 место, те кланы впереди, у которых бойцы занимают 1-ое место. А на 1 месте сидят самые активные и сильные. Вот кабан со своими 1000 играми в день, его уже никто не обойдет, как бы ты хорошо не играл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]VOIN
сообщение 15.1.2011, 16:01
Сообщение #25


Консул клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3367
Репутация: 20
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1

Орден Трудовой СлавыОсобый знак отличия "За верность клану"



Цитата(CYJITAH @ 15.1.2011, 11:46) *
Предварительные результаты "КЛАН СЕЗОНА" на 15 января по моим скромным подсчетам


respect.gif
да, надеюсь, что скоро официально можно будет ознакомиться cool.gif


--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]VOIN
сообщение 15.1.2011, 20:26
Сообщение #26


Консул клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3367
Репутация: 20
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1

Орден Трудовой СлавыОсобый знак отличия "За верность клану"



вот и появились рейтинги:
http://newlcn.com/player_season/
http://newlcn.com/clan_season/

пока только не совсем полная картина из-за пункта 1.3 регламента:
Если игрок на момент окончания сезона не сыграл на номинации 10 или больше матчей (в данном случае учитываются матчи, сыгранные с результативным счетом, а так же матчи, выигранные по T/W) он не получает очков в зачете игрок сезона, а его клан не получает очков за этого игрока в зачете клан сезона.


--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]CYJITA...
сообщение 15.1.2011, 20:49
Сообщение #27


Сенатор клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 2
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: РФ Киров
Пользователь №: 142

Знак "Отличный боец"Особый знак отличия "За верность клану"



в принципе все правильно я считал и 10 матчей тоже учитывал, с 8 утра чуток изменилась картинка)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]VOIN
сообщение 15.1.2011, 21:00
Сообщение #28


Консул клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3367
Репутация: 20
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1

Орден Трудовой СлавыОсобый знак отличия "За верность клану"



Цитата(CYJITAH @ 15.1.2011, 20:49) *
в принципе все правильно я считал и 10 матчей тоже учитывал, с 8 утра чуток изменилась картинка)


brav.gif
хотя поначалу даже я правило 10 игр забыл blush2.gif


--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]VOIN
сообщение 16.1.2011, 16:02
Сообщение #29


Консул клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3367
Репутация: 20
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1

Орден Трудовой СлавыОсобый знак отличия "За верность клану"



сегодня вечером в системе будут изменения:
1) в зависимости от места будут увеличены очки за нижестоящие места и очковая база расширена до 20 мест:
10,8,7,
5,5,5,
3,3,3,3,
2,2,2,2,2,2
1,1,1,1,1,1
первая строка 1-3 места и т.д.
сделано для того, чтобы увеличить и значимость мест, и количество полезных игроков...
2) чтобы попасть в рейтинг клан сезона нужно, чтобы в зачет очки шли от 3 и более игроков!
то есть клан из 2 топ-игроков в рейтинг просто не попадет вообще...
считаю, что и в этом логика есть, LCN командное соревнование, игроков должно быть больше, чем 1-2...


--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]CYJITA...
сообщение 16.1.2011, 16:27
Сообщение #30


Сенатор клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 2
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: РФ Киров
Пользователь №: 142

Знак "Отличный боец"Особый знак отличия "За верность клану"



Цитата([-UNION-]VOIN @ 16.1.2011, 16:02) *
сегодня вечером в системе будут изменения:
1) в зависимости от места будут увеличены очки за нижестоящие места и очковая база расширена до 20 мест:
10,8,7,
5,5,5,
3,3,3,3,
2,2,2,2,2,2
1,1,1,1,1,1

Это огромный плюс! "по многочисленным просьбам" изменили yes4.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]Vano
сообщение 17.1.2011, 9:42
Сообщение #31


Зам.Консула клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Репутация: 3
Регистрация: 4.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 22

Медаль "За Отвагу и Доблесть"Особый знак отличия "За верность клану"



Еще один плюс новой системы, то что такие кланы как VVV теперь не будут лидерами http://www.newlcn.com/clan_season/ так как почти все они играют только 20пт. А на первых местах сидят кланы универсалы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]VLAD
сообщение 18.1.2011, 19:24
Сообщение #32


Боец клана -UNION-
Иконка группы

Группа: клан -UNION-
Сообщений: 324
Репутация: 0
Регистрация: 1.2.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4

Медаль "За боевые заслуги"Особый знак отличия "За верность клану"



Цитата([-UNION-]Vano @ 17.1.2011, 17:42) *
Еще один плюс новой системы, то что такие кланы как VVV теперь не будут лидерами http://www.newlcn.com/clan_season/ так как почти все они играют только 20пт. А на первых местах сидят кланы универсалы.


Да, и это просто замечательно и объективно! На первых местах будут именно те кланы, которые этого и достойны, а именно кланы со своей историей, и оптимальным набором игроков на всех номинациях. А не наспех сколоченная группа игроков лишь ради занятия 1 места в ЛСН за счет большего количества игр на 1 (максимум 2) номинациях :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]VOIN
сообщение 18.1.2011, 20:25
Сообщение #33


Консул клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3367
Репутация: 20
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1

Орден Трудовой СлавыОсобый знак отличия "За верность клану"



кстати, это стимулирует не только осваивать малопопулярные номинации (типа "моря"), но и универсальность игроков)


--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]KLeRIK
сообщение 22.1.2011, 0:14
Сообщение #34


Боец клана -UNION-
Иконка группы

Группа: клан -UNION-
Сообщений: 38
Репутация: 0
Регистрация: 1.3.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 20

Особый знак отличия "За верность клану"



Как я могу защищаться от игрока стоящего ( именно защищаться) на 1 месте, когда я на 6????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]Vano
сообщение 22.1.2011, 8:38
Сообщение #35


Зам.Консула клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 664
Репутация: 3
Регистрация: 4.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан, Алматы
Пользователь №: 22

Медаль "За Отвагу и Доблесть"Особый знак отличия "За верность клану"



[-UNION-]KLeRIK Если я правильно думаю, то у 1 места зона вызова не +5, а +10, то есть игрок стоящий на 1 месте может вызвать игрока стоящего на 10 месте, а тем более тебя на 6 месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:50