Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О новом разделе форума!
[-UNION-]VOIN
сообщение 13.11.2011, 21:59
Сообщение #1


Консул клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3367
Репутация: 20
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1

Орден Трудовой СлавыОсобый знак отличия "За верность клану"



Поскольку ни файлы, ни фотографии на форуме незаметны и их нужно специально проверять, был создан на форуме новый раздел- Файлы с файлового архива и Фото с галереи! В первом подфоруме создание тем невозможно, они автоматически создаются (без одобрения админа) после загрузки в файловый архив файла! Считаю, что так удобнее и ЗАМЕТНЕЕ rolleyes.gif
потому что такая тема сразу всплывет при проверке "Новые сообщения" и будет место, где этот файл сразу можно будет наглядно обсудить! Второй подфорум создан для обсуждения фотографий с галереи, в этом случае, конечно, тема не создается автоматически, зато автору на форуме будет специальное место, где можно акцентировать внимание на загруженные им фотографии! Для этого необходимо стандартно в галерее загрузить фотографию (фотографии) и создать в этом подфоруме тему (темы) с соответствующим названием! если фоток много и они на разную тематику, то можно создать одну тему (все-таки автор один), а можно несколько тем (по каждой тематике)!
В теме можно прокомментировать фото, используя Hotlink и BB-коды, находящиеся на странице с вашим фото в галерее!
Рекомендую BB-коды, копируем и вставляем в созданную темку!
И тут же комментируем от души brav.gif


--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:05