Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> 5000, 20 pt, Cossacks3, 04 ноября 2017 года!
[-UNION-]VOIN
сообщение 30.10.2017, 14:59
Сообщение #1


Консул клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3367
Репутация: 20
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1

Орден Трудовой СлавыОсобый знак отличия "За верность клану"



В эту субботу (04 ноября 2017 года) в Rush League запланирован турнир по Cossacks3 на 5000 20 pt в формате 1-1 по следующим правилам:

01) Сезон: Лето;
02) Тип карты: Суша;
03) Вид рельефа: Равнина;
04) Стартовые ресурсы: Тысячи (5000);
05) Ресурсы: Много;
06) Размер карты: Маленький;
07) Опции рынка и дипа: Разрешено;
08) Время мира: 20 минут;
09) Опции захвата: Без захвата крестьян;
10) Условия победы: Уничтожение или очки 1 час; до 1 победы в матче, в том числе в финале;
11) Нация зеркальная для всех этапов- Саксония;
12) Помощник: Без помощника;
13) Скорость игры: Очень быстрая;
14) Лимит населения: Без ограничения;
15) Все остальные опции: По умолчанию!

Победитель турнира получит небольшой приз в 1000 рублей!
Решающие матчи (оба полуфинала и финал) обязательно будут сопровождаться моей прямой трансляцией, без нее счет не будет засчитан rolleyes.gif
На сайте Rush League будет открыта регистрация:
http://rliga.com/register.php


--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (35 - 49)
zemmr
сообщение 10.11.2017, 7:51
Сообщение #36


Эсквайр
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Регистрация: 10.11.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 741




Цитата([-NF-]Baton @ 9.11.2017, 16:14) *
в том то и дело, что играют в 99% случаях 4-4, без арты/дц. Где состав войск у всех это мухи 17 и драги 17 (часто не докачанных к концу пт). Ни о каком поднятии уровня игры не может быть и речи)
Поляки сыгравшие 10 игр на 20-ке играют лучше, чем игроки сыгравшие 800 игр на 20-ке suicide.gif
Только если Рлиги такие проводить на 20-ке регулярно, пару новых человек играть более или менее сносно будут, потому что только игры 1-1 учат чему-либо.

Батон, если ты хорошо играешь 0 пт, это не значит, что нет других игроков способных играть достойно на остальных опциях. Не встречал ни одного поляка, который "очень сильно" играет на 20 пт.
У какого нормального игрока состав войск - это недокаченные мухи и драги 17 в на 20 пт? Видимо те самые "сильные" поляки:)
По поводу того, что "нубы играют 20 пт, т.к делать ничего не надо", это в тебе гордость говорит за твои любимые 0 пт, где безусловно делать нужно оч. много, а именно построить дип как можно раньше, нанять сечей, 36 копейщиков, алжирских голодранцев и 15 луков и растягивать, "плясать", забегать, выманивать, колоть...Очень интересно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]Artemp...
сообщение 10.11.2017, 12:26
Сообщение #37


Боец клана -UNION-
Иконка группы

Группа: клан -UNION-
Сообщений: 106
Репутация: 0
Регистрация: 25.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 702




Цитата(zemmr @ 10.11.2017, 7:51) *
Батон, если ты хорошо играешь 0 пт, это не значит, что нет других игроков способных играть достойно на остальных опциях. Не встречал ни одного поляка, который "очень сильно" играет на 20 пт.
У какого нормального игрока состав войск - это недокаченные мухи и драги 17 в на 20 пт? Видимо те самые "сильные" поляки:)
По поводу того, что "нубы играют 20 пт, т.к делать ничего не надо", это в тебе гордость говорит за твои любимые 0 пт, где безусловно делать нужно оч. много, а именно построить дип как можно раньше, нанять сечей, 36 копейщиков, алжирских голодранцев и 15 луков и растягивать, "плясать", забегать, выманивать, колоть...Очень интересно...


Ты очень странно рассуждаешь об опциях:) Глупо говорить, что про-игроки, вынося среднячков на 0пт, будут также выносить их и на 20пт, не сыграв при этом даже 20 игр на этой опции. Поляков, играющих лучше, чем "задроты" 20пт, ты не встречал из-за плохой игровой активности разве что) pr elendor, sir stulijman, stalman, artius, ernest, balin и многие другие играют на 20пт за 10 игр лучше, чем задроты 20пт.... Ибо на этой опции делать и в правду нечего, и я говорю это не из-за какой-то там "гордости" топов, а из-за самого факта:даже на скучной 1000 0пт дел куда больше, чем на 20пт. Я ума не приложу, что там можно задротить, играя целыми днями развитие на 20пт, думаешь не об игре, а чем-то своем... Касаемо 0пт-это вы агрессируете не из-за не интереса, а просто потому что птшникам очень сложно поставить на охрану 2-4 пики и нанять 15 сечей, чтобы из первые 30 сечей не убили... Потому что на 0пт с первых минут на них начинают давить сечью, водить хороводы, супер-контроль ситуации и т.д. Все это их раздражает, потому что они привыкли играть спокойно, не спеша, думая о работе, свои 20пт. Уж если речь зашла о интересности, то тут большинство игроков сервера непременно назовут 5000 0пт, даже если плохо играют на ней, о чем тут говорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]Artemp...
сообщение 10.11.2017, 12:27
Сообщение #38


Боец клана -UNION-
Иконка группы

Группа: клан -UNION-
Сообщений: 106
Репутация: 0
Регистрация: 25.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 702




Цитата(zemmr @ 10.11.2017, 7:51) *
Батон, если ты хорошо играешь 0 пт, это не значит, что нет других игроков способных играть достойно на остальных опциях. Не встречал ни одного поляка, который "очень сильно" играет на 20 пт.
У какого нормального игрока состав войск - это недокаченные мухи и драги 17 в на 20 пт? Видимо те самые "сильные" поляки:)
По поводу того, что "нубы играют 20 пт, т.к делать ничего не надо", это в тебе гордость говорит за твои любимые 0 пт, где безусловно делать нужно оч. много, а именно построить дип как можно раньше, нанять сечей, 36 копейщиков, алжирских голодранцев и 15 луков и растягивать, "плясать", забегать, выманивать, колоть...Очень интересно...


И вообще, если на 0пт все задачи состоят из постройки дипа, 30 сечей из него и хороводов из 15 луков и алжирских оборванцев, то почему эта опция признана самой сложной, скажи мне?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zemmr
сообщение 10.11.2017, 13:25
Сообщение #39


Эсквайр
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Регистрация: 10.11.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 741




я полностью согласен, 0 пт - самая сложная опция.Но лично для меня она наименее интересна. Вы с батоном 2 сапога - пара: пишите, что поляки выносят на 20 пт, при этом их нет в игре, очень удобная позиция, они видимо все как Мухаммед Али - чемпион на века. Все разные - для кого-то 20 пт скучно, для кого-то - 0, но вам же удобнее занять позицию, что пт для нубов, а построить 15 сечей - удел про игроков))
Я тебе скажу так, многие игроки из топ 20 рейтинга пытаются играть 20 пт достаточно регулярно. Результат, скажу честно, плачевен в большинстве своем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]Artemp...
сообщение 10.11.2017, 13:33
Сообщение #40


Боец клана -UNION-
Иконка группы

Группа: клан -UNION-
Сообщений: 106
Репутация: 0
Регистрация: 25.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 702




Цитата(zemmr @ 10.11.2017, 13:25) *
я полностью согласен, 0 пт - самая сложная опция.Но лично для меня она наименее интересна. Вы с батоном 2 сапога - пара: пишите, что поляки выносят на 20 пт, при этом их нет в игре, очень удобная позиция, они видимо все как Мухаммед Али - чемпион на века. Все разные - для кого-то 20 пт скучно, для кого-то - 0, но вам же удобнее занять позицию, что пт для нубов, а построить 15 сечей - удел про игроков))
Я тебе скажу так, многие игроки из топ 20 рейтинга пытаются играть 20 пт достаточно регулярно. Результат, скажу честно, плачевен в большинстве своем.


Не знаю ники этих игроков из топ-20, но могу сказать, что я не говорил про то, что построить 15 сечей-удел про, но факт того, что 5000 0пт признана большинством игроков самой динамичной опцией отрицать глупо, как правило если игрок плохо играет 20пт-значит и 0пт он играет не на высоком уровне. Но могу сказать, что многие из топ 20 набились на нубах, и сравнивать опции глядя на них-глупо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zemmr
сообщение 10.11.2017, 13:44
Сообщение #41


Эсквайр
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Регистрация: 10.11.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 741




признана так признана - о вкусах не спорят.
Я совсем не про то кто лучше, кто хуже, а про то, что не нужно грубо говоря всех Птшников с дерьмом мешать и утверждать, что поляки чуть ли не центр вселенной. Кучу игр сыграл на опции 20 пт и читать такое лично для меня довольно неприятно ибо не встречал поляков, за свои 800 побед, которые сильно играли бы эту опцию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-NF-]Baton
сообщение 10.11.2017, 13:46
Сообщение #42


Виконт
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 3
Регистрация: 7.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 431




Цитата(zemmr @ 10.11.2017, 12:25) *
я полностью согласен, 0 пт - самая сложная опция.Но лично для меня она наименее интересна. Вы с батоном 2 сапога - пара: пишите, что поляки выносят на 20 пт, при этом их нет в игре, очень удобная позиция, они видимо все как Мухаммед Али - чемпион на века. Все разные - для кого-то 20 пт скучно, для кого-то - 0, но вам же удобнее занять позицию, что пт для нубов, а построить 15 сечей - удел про игроков))
Я тебе скажу так, многие игроки из топ 20 рейтинга пытаются играть 20 пт достаточно регулярно. Результат, скажу честно, плачевен в большинстве своем.

Не хотел никого обидеть своим постом, выводы делал исходя из http://rliga.com/oldresults.php?id=352 - поляк и 0птшник в финале (оба 20пт не играют в принципе), птшники в 1/8..
По поводу скучности опций спорить нету смысла, каждый берет от игры то, что ему нравится. Будь-то "гонки" на 0пт или релакс и командная игра на пт.
Peace.
P.S. поляками я называю не национальность, а отдельную группку игроков, которые состоят в польских кланах и хорошо играют на 0пт

Сообщение отредактировал [-NF-]Baton - 10.11.2017, 13:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zemmr
сообщение 10.11.2017, 13:51
Сообщение #43


Эсквайр
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Регистрация: 10.11.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 741




Цитата([-NF-]Baton @ 10.11.2017, 13:46) *
Не хотел никого обидеть своим постом, выводы делал исходя из http://rliga.com/oldresults.php?id=352 - поляк и 0птшник в финале (оба 20пт не играют в принципе), птшники в 1/8..
По поводу скучности опций спорить нету смысла, каждый берет от игры то, что ему нравится. Будь-то "гонки" на 0пт или релакс и командная игра на пт.
Peace.

По факту да, финал - поляк и чемпион))посмотрим, может ситуация изменится)
Peace
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]Creato...
сообщение 10.11.2017, 15:09
Сообщение #44


Боец клана -UNION-
Иконка группы

Группа: клан -UNION-
Сообщений: 51
Репутация: 0
Регистрация: 19.3.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 687




20 pt no rules 4vs4 очень много играли после релиза. наверное весь сервер рубился тогда 20 пт ))) мне опция сразу понравилась) но делюкс драги разожгли пуканы ребятам так diablo.gifчто пошли нерфы))С удовольствием зарубился бы в 20 пт до балансовых фиксов)

Сообщение отредактировал [-UNION-]Creator - 10.11.2017, 15:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]CYJITA...
сообщение 10.11.2017, 15:16
Сообщение #45


Сенатор клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 2
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: РФ Киров
Пользователь №: 142

Знак "Отличный боец"Особый знак отличия "За верность клану"



Как 20пт так и жара :)
Посмотрите темы с 1к, 5к и т.д вообще не интересно, обсудить даже нечего :)

zemmr - а ты играл в к1 ? если нет, то вот вам и новая волна, игроку есть что сказать, - в теме, респект!

Артем, вот эти игроки "pr elendor, sir stulijman, stalman, artius, ernest, balin" которые "играют на 20пт за 10 игр лучше, чем задроты 20пт...." - они имеют огромный опыт игры в первых казаках, и тут ничего удивительно нет, если они выносят новых птшников, которые допустим уже год играют,
и к тому же, разница в к3 не такая существенная как было в к1 между опциями - тут тупо скорость ниже и количество всех действий за время пт намного меньше.

Зашел бы ты в свое время в к1 на опцию 20пт, без подготовки, без определенного опыта игры на этой опции, пусть даже с внушительным багажом на др номинациях, тебя бы раскатывали в хлам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zemmr
сообщение 10.11.2017, 16:52
Сообщение #46


Эсквайр
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Регистрация: 10.11.2017
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 741




В К1 играл еще в компьютерных клубах, когда в 9 классе учился. Хорошее было время, живое общение и т.д.))Ну и дома, конечно, против ботов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]Artemp...
сообщение 11.11.2017, 15:45
Сообщение #47


Боец клана -UNION-
Иконка группы

Группа: клан -UNION-
Сообщений: 106
Репутация: 0
Регистрация: 25.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 702




Цитата([-UNION-]CYJITAH @ 10.11.2017, 15:16) *
Как 20пт так и жара :)
Посмотрите темы с 1к, 5к и т.д вообще не интересно, обсудить даже нечего :)

zemmr - а ты играл в к1 ? если нет, то вот вам и новая волна, игроку есть что сказать, - в теме, респект!

Артем, вот эти игроки "pr elendor, sir stulijman, stalman, artius, ernest, balin" которые "играют на 20пт за 10 игр лучше, чем задроты 20пт...." - они имеют огромный опыт игры в первых казаках, и тут ничего удивительно нет, если они выносят новых птшников, которые допустим уже год играют,
и к тому же, разница в к3 не такая существенная как было в к1 между опциями - тут тупо скорость ниже и количество всех действий за время пт намного меньше.

Зашел бы ты в свое время в к1 на опцию 20пт, без подготовки, без определенного опыта игры на этой опции, пусть даже с внушительным багажом на др номинациях, тебя бы раскатывали в хлам.


Не знаю, но эти 20пт мне было скучно играть даже в к1) Не знаю, что там можно было 800 игр задрачивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]Artemp...
сообщение 11.11.2017, 15:45
Сообщение #48


Боец клана -UNION-
Иконка группы

Группа: клан -UNION-
Сообщений: 106
Репутация: 0
Регистрация: 25.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 702




Цитата([-UNION-]CYJITAH @ 10.11.2017, 15:16) *
Как 20пт так и жара :)
Посмотрите темы с 1к, 5к и т.д вообще не интересно, обсудить даже нечего :)

zemmr - а ты играл в к1 ? если нет, то вот вам и новая волна, игроку есть что сказать, - в теме, респект!

Артем, вот эти игроки "pr elendor, sir stulijman, stalman, artius, ernest, balin" которые "играют на 20пт за 10 игр лучше, чем задроты 20пт...." - они имеют огромный опыт игры в первых казаках, и тут ничего удивительно нет, если они выносят новых птшников, которые допустим уже год играют,
и к тому же, разница в к3 не такая существенная как было в к1 между опциями - тут тупо скорость ниже и количество всех действий за время пт намного меньше.

Зашел бы ты в свое время в к1 на опцию 20пт, без подготовки, без определенного опыта игры на этой опции, пусть даже с внушительным багажом на др номинациях, тебя бы раскатывали в хлам.



У Артиуса нет большого опыта игры в к1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-NF-]Baton
сообщение 12.11.2017, 1:59
Сообщение #49


Виконт
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 3
Регистрация: 7.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 431




Цитата([-UNION-]Artempro @ 11.11.2017, 14:45) *
У Артиуса нет большого опыта игры в к1

у него практически нету этого опыта, если говорить откровенно. Это польский аналог HYPPS'a, который играет/играл очень-очень много и выбился в топ10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]CYJITA...
сообщение 17.11.2017, 10:34
Сообщение #50


Сенатор клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 2
Регистрация: 14.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: РФ Киров
Пользователь №: 142

Знак "Отличный боец"Особый знак отличия "За верность клану"



Цитата([-NF-]Baton @ 12.11.2017, 2:59) *
у него практически нету этого опыта, если говорить откровенно. Это польский аналог HYPPS'a, который играет/играл очень-очень много и выбился в топ10

вам видней :) если он в 4ку в мае на чемпе Польши входил, того же Эля на 20ке выигрывал в рашлиге в финале летом, абсолютно новый игрок во всю это кухню сразу не полезет

ток что глянул стрим Воина, об этом турнире, Antoxa - новый игрок? По ходу игры впечатление было что он Pro а Батон нуб, которуму лишь бы устоять )) ++++по нашему форуму zemmr, testopal, что-то начинает походу формироваться :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:18