Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Отборочный раунд ЧЕ-2012, футбол!
[-UNION-]VLAD
сообщение 2.9.2010, 20:25
Сообщение #1


Боец клана -UNION-
Иконка группы

Группа: клан -UNION-
Сообщений: 324
Репутация: 0
Регистрация: 1.2.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4

Медаль "За боевые заслуги"Особый знак отличия "За верность клану"



В пятницу состоятся 22 матча первого тура отборочного раунда ЧЕ-2012, который пройдет в Польше и на Украине. Соперник сборной России по группе B – сборная Словакии – без лучших бомбардиров примет Македонию.

Ну а сборной России по футболу, ведомой Диком Адвокатом, в Андорре предстоит первый матч отборочного цикла к чемпионату Европы по футболу-2012, финальная стадия которого должна пройти на изумрудных газонах Польши и Украины. В распоряжении Дика Адвоката 20 боеспособных футболистов, среди которых нет отбывающего одноматчевую дисквалификацию Юрия Жиркова.

По сравнению с многострадальной товарищеской игрой с болгарами в составе главной команды страны произошли небольшие перемены. Возвращение вратаря Вячеслава Малафеева и полузащитника Владимира Быстрова из «Зенита» было вполне предсказуемым. К слову, Быстров, а также его партнер по клубу Александр Анюков, готовясь к матчу с Андоррой, получили небольшой отдых, обусловленный плотным графиком матчей в августе.
Вызов Алана Касаева из «Рубина» показал, что Адвокат всё же следит за российским чемпионатом и способен прислушиваться к мнению общественности.
А приглашение двух железнодорожников — Дмитрия Сычева и Дмитрия Торбинского — напротив, вызывает удивление в свете безликой игры игроков на протяжении всего сезона. Что касается списка российских легионеров в иностранных клубах, то здесь ничего необычного не произошло. Снова получили приглашения в сборную Юрий Жирков, который пропустит матч с Андоррой из-за дисквалификации, а также Динияр Билялетдинов, Андрей Аршавин, Павел Погребняк и Роман Павлюченко.
По словам Адвоката, адекватной заменой Жиркову на левом фланге станет Билялетдинов. Остальные футболисты находятся в полной боевой готовности и готовы пополнить очковый багаж первыми тремя баллами.

«Положа руку на сердце, надо признать, что мы не должны испытать серьезных проблем в поединке с Андоррой, — заметил Малафеев накануне старта отборочного цикла в беседе со «Спорт ДЗД». =) Ну что ж, посмотрим, как наши "раскатают" так называемого "футбольного карлика")))

У кого какие прогнозы на матч?)) Я боюсь даже прогнозировать счет) Надеюсь, что выиграют, и добудут 3 очка =))

Создал эту тему, так как понравились некоторые комменты болельщиков:

farc1967:
игра предстоит равная

big-brotherus:
Шпаргалка игрокам сборной России для послематчевых интервью:
...не настроились...
..после тяжёлого перелёта...
...отсутствие мотивации...
...усталость от российского чемпионата...
...только начались европейские чемпионаты... (для легионеров)
...первый тайм мы играли против солнца, что не могло не сказаться...
...арбитр убил...

=)))

ПРОГНОЗЫ:

1) [-UNION-]VOIN- 7 очков
2) [-UNION-]VLAD- 6 очков
3) [EL]SToRM- 3 очка

(игры 3 сентября 2010 года)

1) [-UNION-]FormaT- 4 очка
2) [-UNION-]VOIN- 2 очка
3) [-UNION-]VLAD- 1 очко
4) [-UNION-]Grif- 1 очко
5) [EL]SToRM- 1 очко

(игры 7 сентября 2010 года)

1) [-UNION-]Grif- 5 очков
2) [-UNION-]VOIN- 3 очка
3) [-UNION-]VLAD- 3 очка

(игры 8 октября 2010 года)

1) [-UNION-]VOIN- 6 очков
2) [-UNION-]VLAD- 5 очка
3) [-UNION-]Grif- 1 очко

(игры 12 октября 2010 года)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов (70 - 73)
[-UNION-]VOIN
сообщение 3.6.2011, 21:39
Сообщение #71


Консул клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3367
Репутация: 20
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1

Орден Трудовой СлавыОсобый знак отличия "За верность клану"



ну что? завтра матч Россия-Армения, начало в 19-00!

Завтра же в нашей группе еще два матча:
Словакия — Андорра.
Македония — Ирландия.
Естественно, что Словаки возьмут свои 3 очка, надежда на Македонию- им по силам как минимум сыграть в ничью с ирландцами (играют дома, мы оттуда еле ноги унесли)...Итого:
Россия-Армения (2-0)
Словакия — Андорра (3-0)
Македония — Ирландия (1-1)

P.S. итоги прошлого тура подведу вместе с этим, очень надеюсь, что настроение будет rolleyes.gif

кстати, в свое время считал, что Адвокат приемлемая и достойная кандидатура вместо Хидинга...
сейчас не только по игре и по мероприятиям сборной, но и просто читая его интервью- все больше и больше разочаровываюсь...
один только его перл, что среди нападающих ему не нужна конкуренция, говорит о многом...
это примерно из той же области, что в свое время ляпнул Грызлов- парламент не место для дискуссий :lol:


--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]VOIN
сообщение 3.9.2011, 15:49
Сообщение #72


Консул клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3367
Репутация: 20
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1

Орден Трудовой СлавыОсобый знак отличия "За верность клану"



Про футбол я, конечно, не забыл, пробую его несколько в ином ракурсе:

1) Андорра - Армения (итоговый счет 0-3)
В этом матче я сделал ставку в 100 рублей на ничью!
Естественно, ставка была несколько авантюристкой и выдавала желаемое за действительное...
но первый тайм матча, в котором Андорра смотрелась вполне терпимо и опасных моментов у их ворот было немного, показал, что подобная ставка имела право на жизнь...

2) Россия- Македония (1-0)
В этом матче 200 рублей поставил на ничью и тоже проиграл...
Матч посмотрел, итоговый счет не отражает ситуацию на поле, Россия выглядела средней командой, уставшей от футбола, без огонька и с не впечатлительной игрой, у Македонии были шансы, подвела реализация, ничья вполне была возможна, особенно учитывая ставки на ничью- где то 1 к 6 (то есть при 100 рублях за ничью можно было бы получить 600 рублей)!

3) Ирландия- Словакия (0-0)
Моя ставка 200 рублей на ничью (1 к 3.3) оказалась верной, принесла мне 660 рублей.
Смотрел 1 тайм матча, вполне равная игра, без особых моментов, с небольшим местами территориальным преимуществом Ирландии...

Итог- вложил 500 рублей, получил 660, что составляет 32 процента прибыли :lol:

Во вторник играют:
Россия-Ирландия
Македония-Андорра
Словакия- Армения

Кто-что думает? буду учитывать ваши мнения при ставках, желательно немного обосновывать свою позицию, что может позволит мне скорректировать свое мнение rolleyes.gif


--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]VLAD
сообщение 6.9.2011, 21:40
Сообщение #73


Боец клана -UNION-
Иконка группы

Группа: клан -UNION-
Сообщений: 324
Репутация: 0
Регистрация: 1.2.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4

Медаль "За боевые заслуги"Особый знак отличия "За верность клану"



Эх, не реализовали столько возможностей. Счет не по игре :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[-UNION-]VOIN
сообщение 9.9.2011, 15:31
Сообщение #74


Консул клана -UNION-
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3367
Репутация: 20
Регистрация: 31.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 1

Орден Трудовой СлавыОсобый знак отличия "За верность клану"



в этот раз согласен, наши должны были выигрывать- играли сильнее, опаснее, должны были забивать!
но на то и футбол- с Македонией справедливее была бы ничья, но выиграли, а тут наоборот! mda.gif
зато Армяне жахнули 0-4 Словакию pardon.gif сейчас игра со Словакией будет сложнее, им терять уже нечего...
зато нас устроит и ничья...хотя это может плохо отразиться на настрое...


--------------------
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:47