Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка на вступление в клан от Samatxah
форум клана -UNION- > клан -UNION- > Для тех, кто хочет вступить в клан
Воин степи
1)Самат
2)13
3)Казахстан,Саумалколь
4)Samatxah(возможно сменю на Nomad Warrior(но это лишь после принятия в клан на испыт.срок)
5)Вообщем-месяцев 8,а по сети только месяц
6)Дворянин
7)Играю "Казаки последний довод королей"1,29
8)_
9)На 5000 10 п.т. и иногда нва милионах (от 0 до 20 п.т.)Самый сильные нации в моих руках-Турция,Украина,Саксония и Россия.С Россией и Турцией на 5000,а с УкраиноЙ,Турцией и Саксонией на миллионах.
10)_
11)Мне очень понравился ваш клан решил вступить в в ряды "казакеров" клана.Хочу увеличить свой опыт в игре и найти новых соратников и друзей.Надеюсь вы мне все в этом поможете...
12)Мой емайл-samat_r@mail.ru
13)_
Надеюсь что вступлю в ряды вашего клана.....
[-UNION-]VOIN
привет, Самат!

Цитата(Воин степи @ 14.6.2010, 23:13) *
7)Играю "Казаки последний довод королей"1,29


к сожалению, это совсем не перспективно, рекомендую установить и начать играть версию 1.35...
только после этого возможно более тесное игровое общение cool.gif
[-UNION-]Silver
7 мес играть с компом,это очень плохо...ты б лучше поиграл бы в версию 1.35 как воин выше написал,скачай и распакуй,а потом может идти речь о вступлении в клан))
Воин степи
Патч у меня есть но вот что пишут когда пытаюсь зайти в игру-"Приложению не удалось запуститься по скольку i.Chat.dill не был найден что надо сделать???????
hysteric.gif
FormaT
Воин степи
удали все нахрен и установи вот ето http://clanunion.ru/forum/index.php?showtopic=75
[-UNION-]VITT
Мне вот что интересно, если ты играешь 1.29 версию, то врят ли пересекался с кем-то из Юнион, да и вообще с более-менее весомыми игроками. Так кто тебе сказал, что Юнион хороший клан и что тебе здесь чем-то могут попмочь?
FormaT
Цитата([-UNION-]VITT @ 15.6.2010, 18:50) *
Мне вот что интересно, если ты играешь 1.29 версию, то врят ли пересекался с кем-то из Юнион, да и вообще с более-менее весомыми игроками. Так кто тебе сказал, что Юнион хороший клан и что тебе здесь чем-то могут попмочь?

Плюс ко всему не совсем понятно кто даст рекомендацию к вступлению.....
Воин степи
Ну не пересекался но я так хочу в какой нибудь клан вступить а на 1,29 нету.И еще про 1,35 на вашем форуме у меня интернет одлгий и он такой размер будет качать вечность так что не судьба.А можно я на форуме хоть останусь?А целый день качать не получится
Воин степи
И еще на 1,29 весомые игроки тоже есть а есть 1,35 в архиве????
[-UNION-]VOIN
Цитата(Воин степи @ 15.6.2010, 21:15) *
А можно я на форуме хоть останусь?


да, конечно, без проблем! ko.gif
только все-таки очень рекомендовал бы каким-нибудь способом обзавестись 1.35 версией, очень сильно себя иначе ограничиваешь- от игр с сильнейшими соперниками до просмотра записей игр этих соперников...все-таки основная масса игроков играет именно в 1.35!
Воин степи
Это я знаю если получится я сам буду безгранинчно рад.Но пока...
FormaT
" ko.gif " :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.