Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просто флуд по чемпу
форум клана -UNION- > АРХИВ > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[-UNION-]VOIN
Как всегда темка- обо всем и ни о чем по турниру Tournament of a clan -UNION- «Summer-2010»...
[-UNION-]VOIN
Обращу пока внимание на следующее:
1) Турнир расчитан примерно на 48 игроков, вряд ли больше, после регистрации 48 игроков, скорее всего, регистрация будет закрыта;

2) Прошу внимательно почитать регламент турнира, он небольшой, особенно следующие пункты:

1.8. В турнире игры проводятся последовательно, заранее установленными нациями для каждого этапа:
до 1\8 финала- Пруссия- Нидерланды- Франция- Россия- Венгрия;
в 1\8 и в 1\4 финала- Англия- Швеция- Пьемонт- Польша- Саксония- Швейцария- Турция;
в 1\2 финала, в игре за 3 место и в финале- Пруссия- Англия- Испания- Украина- Австрия- Швеция- Дания;
1.9. До 1\8 финала соперники играют до 3 побед; в 1\8 финала, в 1\4 финала, в 1\2 финала, в игре за 3 место и в финале соперники играют до 4 побед


то есть до 1\8 финала матч до 3 побед ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМИ НАЦИЯМИ, с 1\8 финала для объективности до 4 побед...
Если, например, в 1\32 финала Пруссией-Нидерландами- Францией победил все три игры один игрок, то 3-0 и игра закончена...
Если после Пруссией-Нидерландами- Францией счет 2-1, то играется следующая Россией- 3-1 игра заканчивается, 2-2 играется решающая игра Венгрией...В остальном эта же система!

3) до 1\8 финала выкладывать записи игр не обязательно, достаточно просто обоим соперникам подтвердить результат в этой теме:
http://clanunion.ru/forum/index.php?showtopic=144
С 1\8 финала обязательно выкладывание записей игр:
либо в файловый архив клана –UNION-, либо в сообщении при подтверждении счета игры, либо на электронный адрес админу турнира- unionvoin@mail.ru
[-UNION-]VOIN
Из России пока совсем мало зарегистрировались( Сатана, видимо, за всех будет отдуваться pardon.gif
[EL]SToRM
Я хела подтянул из Раши еще=)).
Ух чувствую дофигища кемпа будет... в бараках сидеть будет народ)))
[-UNION-]VOIN
сообщение [ARM][U]raRt[U] о регистрации еще двух игроков из его клана удалил, поскольку обязательное условие- заявка должна подаваться лично! все, кто к этому моменту, зарегил ники на форуме- активированы...
[-UNION-]VOIN
Цитата([EL]SToRM @ 5.7.2010, 19:01) *
Ух чувствую дофигища кемпа будет... в бараках сидеть будет народ)))


посмотрим...была мысль несколько подкорректировать правила, но не стал этого делать, чтоб игра была по привычным обычным ЛСН-овским правилам, чтоб все играли на привычном игровом поле rolleyes.gif как этот турнир пройдет, там и сделаем выводы...
так что время пока есть, можно потренироваться training1.gif
[-UNION-]VOIN
на сегодняшний момент:

1) зарегистрированы участники из 7 стран, из них больше всего:
Украина- 11 игроков
Россия- 7 игроков
Молдова- 2 игрока
2) зарегистрированы игроки из 17 кланов!
из них больше всего:
FAUST-3 игрока
EL- 3 игрока
U309- 2 игрока
-1Nt- 2 игрока

вот такая небольшая статистика по странам и кланам smile3.gif
радует и разнородность игроков по уровню рейтинга в LCN (от 4 до 265 уровня) и довольно равномерное их распределение...
например, из первых 50 игроков с наиболее высоким рейтингом в LCN- 16 игроков зарегились в турнире smile3.gif
только бы активность не подкачала и по меньше ТД...
если с этим пройдет все намного удачнее, чем на старых турнирах, то тока лямы и буду проводить pardon.gif
[-UNION-]VOIN
итак, 32 игрока зарегистрировались, самый минимум для турнира собран, нужно сказать в рекордные сроки rolleyes.gif
еще 16 игроков и регистрация будет закрыта, если они наберутся ранее установленного срока, тогда, скорее всего, и начнем турнир пораньше smile3.gif
[EL]SToRM
Конешно пораньше бы охота было, но и рейтинг подтянуть к 8-ке сеяных тоже охота было бы rolleyes.gif
[-UNION-]VOIN
Цитата([EL]SToRM @ 7.7.2010, 12:01) *
Конешно пораньше бы охота было, но и рейтинг подтянуть к 8-ке сеяных тоже охота было бы


логика есть, но и с 9 по 16 рейтинг тоже неплохо...
они, конечно, стартанут не с 1\8 финала, а с 1\16, но и распределены будут по сетке случайным образом, следовательно, есть шанс нарваться на более удобного соперника из восьмерки wild.gif
вообщем, не все так просто cool.gif а вот остальные начнут с 1\64 финала и игровой практики будет у них навалом biggrin.gif
[KGR]_Ko3b1Pb_
так как игроков много, я уверен что больше половина не будет активна, то прошу внедрить правило о Т.Д а то по моим подщётом и по практики, играть мы будет до начало октября(((
[EL]SToRM
Козырь дело говорит boast.gif
[-UNION-]VOIN
Цитата([KGR]_Ko3b1Pb_ @ 8.7.2010, 12:23) *
, то прошу внедрить правило о Т.Д а то по моим подщётом и по практики


ты как неродной и как- будто в первый раз играешь в турнире, проводимом под моим "чутким" руководством :lol:
ничего нового тут не будет, схема была уже опробована в прежнем турнире:
1) на один этап дается неделя;
2) понедельник-вторник-среда дается, чтобы игроки самостоятельно нашли друг друга и сыграли; в четверг-пятницу-субботу админом создается тема, проверяется активность игроков, вытаскиваются они на сервер; в воскресенье с учетом этих данных подводятся итоги и по не проведенным играм назначаются "крайние", которым засчитывается ТД; в понедельник начинается новый этап...

Такой схемы будем придерживаться и в этом турнире, обоим соперникам рекомендую проявлять активность и сыграть, мало ли чего админы надумают при выставлении ТД...
[-UNION-]VOIN
еще осталося 10 мест и регистрацию закроем...
[U309]Elf
жаль без группового этапа,так бы интереснее,но дольше
[BDT]Pg-Curtis_J
ух! Воин зачет все сделал ;)
[-UNION-]VOIN
с групповым этапом я делал свой первый турнир, активность очень подкачала...
поэтому тот опыт перевесил, поэтому отказался от группового этапа...
хотя соблазн был очень велик, все-таки с группой борьба поострее и поинтереснее...
посмотрим какую игровую активность покажут лямщики, сколько процентов будет ТД, тогда будет еще один опыт, с учетом которого можно будет проводить новый турнир...
[EL]SToRM
4 места осталось))) :lol:Воин, если 4-во сегодня доберуться, когда начнем? smile3.gif
[-UNION-]VOIN
уже только три места brav.gif
судя по регистрации на форуме, конкуренция за эти три места будет нешуточная rolleyes.gif
как будет 48 игроков, регистрация будет закрыта, в течении 2-3 дней проведу жеребьевку и думаю можно будет начать...так будет нормально, для первого самого большого тура появиться дополнительное время, а ставки на победителей все равно можно будет делать до его окончания...
[-UNION-]VOIN
хотя только сегодня зарегистрировалось на форуме 10 человек...
посмотрим сколько подаст заявок и может несколько изменим схему турнира, что позволит увеличить количество игроков на 16 игроков, потому, что жаль, если за бортом турнира окажется не один и не два игрока...схему изменить можно просто: 1 группу игроков самых сеянных увеличиваем до 16 игроков (1\16 финала согласно рейтингу), 2 группу также до 16 игроков (1\32 финала случайным жребием), а остальные 32 игрока играют в 1\64 финала и распределяются по турнирной сетке также случайным способом...
[EL]SToRM
Воин ну их боком bye.gif . Я сегодня полдня народ созывал, 90% сегодня зарегистрированных я созвал hi.gif
Уже начать охота ппц как=))
[-UNION-]VOIN
Цитата([EL]SToRM @ 11.7.2010, 19:50) *
Я сегодня полдня народ созывал, 90% сегодня зарегистрированных я созвал


эт ты, конечно, молодец brav.gif

Цитата([EL]SToRM @ 11.7.2010, 19:50) *
ну их боком


ну как же так) созывал-созывал, народ вон валом на твой призыв откликнулся и тут в пролете :lol:
ну посмотрим сколько зарегистрируются и решим...но думаю, что точно начнем раньше предусмотренного срока...
[ARM]-Armen1A-
вот регистрациа уже заканчаеца, ждем паследную учасника, в ГС много игроки ест что не нают о турнире, надус я вчомто памог чтоби конкурециа бил боле интересни , ГЛ всем нообаки hi.gif mig.gif
тут все нооби :P
[-UNION-]VOIN
вообщем, наверное, ждем только сегодня и все...
просто сделаем для игроков с самым низким уровнем рейтинга дополнительный раунд...
[BMC]GoD_LoveR
Цитата([ARM]-Armen1A- @ 11.7.2010, 20:26) *
вот регистрациа уже заканчаеца, ждем паследную учасника, в ГС много игроки ест что не нают о турнире, надус я вчомто памог чтоби конкурециа бил боле интересни , ГЛ всем нообаки hi.gif mig.gif
тут все нооби :P

LOL)))
[U309]Elf
Не планируется ли перенос он-ланй жеребьевки на более раний срок?
[-UNION-]VOIN
Цитата([U309]Elf @ 11.7.2010, 20:57) *
Не планируется ли перенос он-ланй жеребьевки на более раний срок?


да, жеребьевку проведем раньше, 13-14 июля, завтра сообщу точное время...
[-UNION-]VOIN
вот и турнирная сетка появилась smile3.gif
[-1Nt-]_ICE[b]ErG_
Игры до 4х побед ? rolleyes.gif
[ARM]-Armen1A-
Конечно конкуреця очен силная, в турнире есть такие имена что сматрет на них даже страшно rolleyes.gif ,
не помну уже кагда я играл с таким конкурецои
Жал что не смагли участвоват настаяши Фалворити, [KGR]Catwelazel, [-1Nt-]-VrV-, и канечно же отьец семпа [EL]CORTES smile3.gif
но всеравно унас тут палучилс очен силная конкурециа,
кароче лами рулат ae.gif
пакажем ми стандартчикам что значет конкурециа и что значет "АКТИВНОСТЬ" ae.gif
[-UNION-]VOIN
Цитата([-1Nt-]_ICE[b]ErG_ @ 12.7.2010, 1:37) *
Игры до 4х побед ?


да, тут никаких изменений:

1.8. В турнире игры проводятся последовательно, заранее установленными нациями для каждого этапа:
до 1\8 финала- Пруссия- Нидерланды- Франция- Россия- Венгрия;
в 1\8 и в 1\4 финала- Англия- Швеция- Пьемонт- Польша- Саксония- Швейцария- Турция;
в 1\2 финала, в игре за 3 место и в финале- Пруссия- Англия- Испания- Украина- Австрия- Швеция- Дания;
1.9. До 1\8 финала соперники играют до 3 побед; в 1\8 финала, в 1\4 финала, в 1\2 финала, в игре за 3 место и в финале соперники играют до 4 побед

так что сначала до 3 побед, а с 1\8 финала до 4 побед...

Цитата([ARM]-Armen1A- @ 12.7.2010, 8:30) *
но всеравно унас тут палучилс очен силная конкурециа


в целом, конечно, состав подобрался очень сбалансированный и приличный по уровню игры...
посмотрим как будет с активностью training1.gif
[ARM]-Armen1A-
Вазможно чтоби турнир начали ране чем по умалчаниу?
[ARM]DARVIN
Воин не решил когда будет жеребьевку?
[-UNION-]VOIN
турнир начнется раньше, чем запланировано, сразу после жеребьевки можно будет играть...
жеребьевку планирую сегодня в 23 часа-23.30 по Москве...
GhoStRiDeR
знач после-завтра мы будем уже руьится да?
[-UNION-]VOIN
Цитата(GhoStRiDeR @ 12.7.2010, 20:09) *
знач после-завтра мы будем уже руьится да?


конечно, не все, но в 1\128 и в 1\64 финала уже можно будет играть завтра...
раннее начало обусловлено, во-первых, активностью игроков при регистрации,а, во-вторых, необходимостью дополнительного времени для первых двух туров, они самые большие...
GhoStRiDeR
вопрос по сетку чуть непонял кто с кем играет в 1/8 там с 1го рядка т.е 1чел из 4 дальше проходит?А остальные пролетаю или как?Обьясните плз нубу!)
[-UNION-]VOIN
все, жеребьевка завершена, посмотрите турнирную схему!
[-UNION-]^ARAGORN^
GhoStRiDeR
ты с кгр играешь !
[-RA-]GODLIKE
блин жаль что нада долго ждать чтобы можно было сыграть свою первую игру(
[BDT]Pg-Curtis_J
а как понимать с кем игры? Верхний с нижним ?!
[-UNION-]VOIN
именно, у тебя игра с [ARM][U]raRt[U]...
[BDT]Pg-Curtis_J
спасибо.
[-RA-]^Andry^
[BDT]Pg_LamaQue^

Нажмите сюда Сетка!
[EL]SToRM
Воин, может тут или на сайте ЛСН создать общую тему с МСГ...???
[-UNION-]VOIN
Цитата([EL]SToRM @ 13.7.2010, 12:23) *
Воин, может тут или на сайте ЛСН создать общую тему с МСГ...???


1) с соперником связывайтесь для начала по тем данным, что он указал при регистрации в турнире;
2) если 1-2 дня он молчит, то создавайте в этом разделе, по этому турниру темку примерно такого образца:
[-UNION-]Vano- [-SKY-]JIeLLIka
1\16 финала!
и в самой темке уже ищите соперника и, естественно, я также при ТД по игре буду смотреть на переписку в такой теме...

Эта практика уже опробована в прошлом турнире...
[-1Nt-]_ICE[b]ErG_
Если быстро не вылечу suicide.gif я наверно в августе уеду на море ew.gif
[-UNION-]^ARAGORN^
а меня не будет недельку с 29 по 7 число, буду на море) в это время не смогу играть и тд не ставить)) ao.gif
[-UNION-]VOIN
ну до этого дожить еще нужно, ближе к этому и разберемся...
что будет в августе, там видно будет...
пока меня интересует первый этап, в котором целых 20 игр, вот тут как пойдет активность...
[-RA-]^Andry^
я моего соперника уже 2 дня невижу ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.