Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто победит?
форум клана -UNION- > АРХИВ > Архив
Страницы: 1, 2, 3
[-UNION-]VOIN
Предлагаю назвать свой вариант первой тройки призеров турнира по следующей форме:
1) [KGR]_Ko3b1Pb_
2) [ARM]-Armen1A-
3) [-1Nt-]_Go[K]eR
(как пример)
Советую не просто учитывать уровень игры участников турнира на настоящий момент и результаты их игр между собой, но и:
- саму турнирную сетку и распределение игроков по ней (например, два игрока с наиболее высоким уровнем рейтинга в LCN будут совершенно сеянными, отправлены в разные части сетки и смогут встретиться только в финале);
- со своим вариантом не спешить, как минимум дождаться жеребьевки, обязательно учитывать конечный срок подачи вариантов, это 22 июля 2010 года;
- игроки турнира также могут предложить свой вариант тройки призеров.

Фонд данного мероприятия 50 долларов США!
Посмотрим, кто у нас лучше всего разбирается в «лямных» делах)
[-UNION-]VOIN
темка не только для вариантов, но и вообщем для рассуждений в целом о перспективе борьбы за первые три места smile3.gif

Состав турнира довольно сбалансирован...
Интересно, какая будет активность и процент технических поражений...

По сути темы-
[KGR]_Ko3b1Pb_ и [ARM]-Armen1A- очень давно не играли официальных игр на лямах (например, в LCN) и в какой они форме? rolleyes.gif
но, конечно, до основных игр еще должна быть рубка в 1\64 и в 1\32 финала...
[EL]Aist_msk
///
[ARM]-Armen1A-
1) [-1Nt-]_Go[K]eR

2) [ARM]-Armen1A-

3) [KGR]_Ko3b1Pb_
[U309]Elf
Сейчас то зачем писать,сетки то нет)))
[-RA-]^Andry^
[KGR]_Ko3b1Pb_
[-1Nt-]_Go[K]eR
[ARM]-Armen1A-
[-1Nt-]_ICE[b]ErG_
А писать можно ток 1 раз тех кто мб выйграет ?)
[-UNION-]VOIN
Цитата([-1Nt-]_ICE[b]ErG_ @ 12.7.2010, 1:38) *
А писать можно ток 1 раз тех кто мб выйграет ?)


какой хитрый :lol:
конечно, тока один вариант тройки призеров можно назвать cool.gif
[ARM]DARVIN
1.[ARM]-Armen1A
2.[-1Nt-]_Go[K]eR
3.[BMC]Shark
4.[KGR]_Ko3b1Pb_
[-NB1-]^WaLL^[E]
1.[ARM]-Armen1A
2.[ARM]-Armen1A
3.[ARM]-Armen1A
[-1Nt-]_ICE[b]ErG_
А че так мало вариантов давайте еще кто нить mig.gif
[-UNION-]VOIN
Цитата([-1Nt-]_ICE[b]ErG_ @ 12.7.2010, 23:53) *
А че так мало вариантов давайте еще кто нить


все затаились, просчитывают варианты)
час ведь только прошел с момента жеребьевки cool.gif
[-RA-]^Andry^
тебя в чписке нет небоися biggrin.gif training1.gif
^ExE^
Цитата([-NB1-]^WaLL^[E] @ 12.7.2010, 19:53) *
1.[ARM]-Armen1A
2.[ARM]-Armen1A
3.[ARM]-Armen1A


+1
[-UNION-]^ARAGORN^
Не думаю, что Армения заберётся в тройку) у него уже нет лагов)) а турнир выиграет тот, кого в этой тройке нет) какая-нить "тёмная лошадка") dntknw.gif
[-RA-]GODLIKE
Цитата([EL]^ARAGORN^ @ 12.7.2010, 23:04) *
Не думаю, что Армения заберётся в тройку) у него уже нет лагов)) а турнир выиграет тот, кого в этой тройке нет) какая-нить "тёмная лошадка") dntknw.gif

+1
думаю ета лошадка будет какраз Айс

Айс
Козырь
Гокер
[-1Nt-]_ICE[b]ErG_
Цитата(Andry-mst @ 12.7.2010, 23:56) *
тебя в чписке нет небоися biggrin.gif training1.gif


мне вообще пофиг пишут меня или нет bye.gif как написал арагорн, он и выйграет н1 будет :lol:
[-UNION-]^ARAGORN^
Цитата([-RA-]GODLIKE @ 12.7.2010, 23:10) *
+1
думаю ета лошадка будет какраз Айс

хан не похож на лошадку)) может и тёмная, но не лошадка)) :lol:
Цитата([-1Nt-]_ICE[b]ErG_ @ 12.7.2010, 23:10) *
как написал арагорн, он и выйграет н1 будет

это точно отпадает)) cc.gif
[-RA-]^Andry^
Цитата([-1Nt-]_ICE[b]ErG_ @ 12.7.2010, 23:10) *
мне вообще пофиг пишут меня или нет bye.gif как написал арагорн, он и выйграет н1 будет :lol:

dwarf.gif ko.gif bye.gif butcher.gif
может выграет ктото другои но невериу што айс
Hawkind
1. [-1Nt-]_Go[K]eR
2. [KGR]_Ko3b1Pb_
3. [EL]SToRM
[-RA-]^Andry^
HellBoy
может быти теомная лошадка )))))))))
я про него забыл)
[-UNION-]^ARAGORN^
не парьтесь, Ара все бабки заберёт)) :lol:ao.gif
[EL]Aist_msk
1. Козырь
2. Аист
3. MrPower

надо тащить
[ARM]-Armen1A-
Виграт турнир я вижу что дастони многие игроки, [KGR]_Ko3b1Pb, [-1Nt-]_Go[K]eR, [-1Nt-]_ICE[b]ErG_, HellBoy , [-SKY-]BOMberman,[EL]SToRM,([-NB1-]^o_o^, если он маестро smile3.gif ) [FAUST]_SATANA_, [EL]^ARAGORN^ , [ARM][U]raRt[U],
но пасматрет в списке в сторони опитов (если считать что они в луче форме), канечно же тут рулат [KGR]_Ko3b1Pb, [-1Nt-]_Go[K]eR, [-SKY-]BOMberman, [FAUST]_SATANA_,
вопшем тут зделать вивод очен сложно, очен многие игроки ест что дастони за ето место,
мнес самаму интересно как будет, кто каво виграет ) сетка покажет
[-1Nt-]_ICE[b]ErG_
былобы так 1гок 2козырь 3арм или эни ) но после отдыха я незнею как эти 2 нубаса будут играть )
[-RA-]^Andry^
Цитата([-1Nt-]_ICE[b]ErG_ @ 13.7.2010, 7:32) *
былобы так 1гок 2козырь 3арм или эни ) но после отдыха я незнею как эти 2 нубаса будут играть )

+1 :lol:
но думаю они давно играют под леваками и набереот форму с дня как вишал этот турнир так што всео под вапросе smile3.gif
[ARM]-Armen1A-
Цитата(Andry-mst @ 13.7.2010, 8:32) *
+1 :lol:
но думаю они давно играют под леваками и набереот форму с дня как вишал этот турнир так што всео под вапросе smile3.gif


Ти не имеиш виду мне? dntknw.gif
[-UNION-]^ARAGORN^
[ARM]-Armen1A-
а че тибе иметь в виду? ты на своей скорости нубас))) :lol:
GhoStRiDeR
[-1Nt-]_Go[K]eR
[-SKY-]GhoStRiDeR
[-1nt-]-ENAKEN-
[ARM]-Armen1A-
Цитата([EL]^ARAGORN^ @ 13.7.2010, 12:55) *
[ARM]-Armen1A-
а че тибе иметь в виду? ты на своей скорости нубас))) :lol:


да может бит, скорость бистро , времиа нет чтоби думать,
но етоже я boast.gif
[-1Nt-]_ICE[b]ErG_
Цитата(Andry-mst @ 13.7.2010, 9:32) *
+1 :lol:
но думаю они давно играют под леваками и набереот форму с дня как вишал этот турнир так што всео под вапросе smile3.gif



плиз думай че пишешь, ок ?) гок юрц и вова в крыму отдыхают ) да и я уже месяц не играл )
[BMC]Shark
У меня вот такой вопрос прежде чем я свою 3ойку назову!!!!
Я вот смотрю на таблицу и не понимаю скажем вот там где мой ник Я буду играть с тем кто прямо над моим ником будет??? или каждый раз кто пройдет один этап скажем 1/32 потом рандом выберет противника???
[-UNION-]^ARAGORN^
[BMC]Shark
ты будешь играть с кем-то из тех, кто в таблице прямо над тобой написан crazy.gif mda.gif
[BMC]Shark
ARA ты не понял о чем вопрос
;)))))
Я говорю после каждопройденной етапа еще жеребевка будет или уже все ясно из какой ячейки кто выиграет скажем сыграет со мной???
[BMC]Shark
1,Goker
2, Шарк
3,Хеллбой

ВОТ ТРОЙКА!!!!
[-RA-]^Andry^
Цитата([-1Nt-]_ICE[b]ErG_ @ 13.7.2010, 13:18) *
плиз думай че пишешь, ок ?) гок юрц и вова в крыму отдыхают ) да и я уже месяц не играл )

а аткуда мне это знати ? mda.gif
[-UNION-]VOIN
больше никаких жеребьевок, все есть в таблице...

например, на [BMC]Shark выходит пара в 1\32 финала, что сейчас пустая (вторая в первом ряду)...
на эту пару выходят победитель пары [ZION]pounp- [GOTT]^AdRia^No^ и победитель пары [BMC][MR_Cod]- [BMC]^GoD_LoveR^- [MC]Nemezis...все остальное в том же духе...
[-UNION-]VOIN
Цитата([-1Nt-]_ICE[b]ErG_ @ 13.7.2010, 14:18) *
плиз думай че пишешь, ок ?) гок юрц и вова в крыму отдыхают ) да и я уже месяц не играл )


я правда подумал, что он это о Козыре и об Армении говорит) мол они щас активно под левачками треняться) wild.gif
[-RA-]^Andry^
Цитата([-UNION-]VOIN @ 13.7.2010, 15:03) *
я правда подумал, что он это о Козыре и об Армении говорит) мол они щас активно под левачками треняться) wild.gif

я о козыре и гаварил а арменю под его ником вижу
[U309]Elf
Цитата([BMC]Shark @ 13.7.2010, 15:37) *
1,Goker
2, Armenia
3,Shark


Бред..не реально такое,как не крути
[-UNION-]VOIN
Цитата([U309]Elf @ 13.7.2010, 16:34) *
Бред..не реально такое,как не крути


в принципе да, по схеме при благоприятном для обоих соперников раскладе [BMC]Shark и [ARM]-Armen1A- выходят друг на друга уже в 1\4 финала, поэтому оба в тройке быть никак не могут...также, например, как
[ARM]-Armen1A- и [Kiev]VADIM_PCT, которые вообще пересекаются уже в 1\8 финала и дальше пойдет только один butcher.gif
может и не повезло, но как смотреть, в паре рядом есть большая вероятность, что будет [KGR]_Ko3b1Pb_...
а [ARM]-Armen1A- может щас только активно форму набирает biggrin.gif
но до этого дойти еще нуно, в 1\8 финала [BMC]Shark (если выиграет в 1\16) попадает на [-1Nt-]-EnakeN- rolleyes.gif
[-1Nt-]_ICE[b]ErG_
турнир крутень ))) если будут все играть нормально,то в 4х играх будет мясорубка crazy.gif butcher.gif
[-UNION-]VOIN
Цитата([-1Nt-]_ICE[b]ErG_ @ 13.7.2010, 17:12) *
если будут все играть нормально,то в 4х играх будет мясорубка


на это и рассчитывал) в том числе устанавливая:
1) что сначала до 3 побед, а в наиболее важных играх уже до 4 побед (случайно в этом случае выиграть все же затруднительно);
2) игры не одной нацией, а несколькими, по сути как и играются турниры один на один) чтоб победитель хоть чуток и универсалом был)
[BMC]Shark
1,Goker
2, Шарк
3,Хеллбой

Вот моя оканчательная тройка!!
[-1Nt-]_ICE[b]ErG_
Цитата([BMC]Shark @ 13.7.2010, 17:51) *
1,Goker
2, Шарк
3,Хеллбой

Вот моя оканчательная тройка!!


шарки тебя самолюбие погубит , палтоса те не видать dance3.gif
удачи с армений или эни :lol:
[BMC]Shark
Да блин вы мне благодарить должны мне выпола учесть вынести армению:)))) та что спосибо потом сакжите;)))) НО ганюка тоже будет не легко признаюсь!!
[-RA-]^Andry^
Цитата([BMC]Shark @ 13.7.2010, 17:19) *
Да блин вы мне благодарить должны мне выпола учесть вынести армению:)))) та что спосибо потом сакжите;)))) НО ганюка тоже будет не легко признаюсь!!

да него недабиреошеа я тя парву ж))))))))))))))))))
канешна если до тибя дабируси))
[-UNION-]^ARAGORN^
Постараюсь в своей сетке добраться до Козыря и надавать ему люлей)) blush2.gif crazy.gif приемущества в скорости, из-за которой я ему вечно сливал по не успеваемости и по ресам, я ему большше не дам)) wild.gif
[-RA-]^Andry^
Цитата([EL]^ARAGORN^ @ 13.7.2010, 21:05) *
Постараюсь в своей сетке добраться до Козыря и надавать ему люлей)) blush2.gif crazy.gif приемущества в скорости, из-за которой я ему вечно сливал по не успеваемости и по ресам, я ему большше не дам)) wild.gif

он набрал форму и пока дабиреошеасе до него то он будет в форме 100% так што удачи training1.gif
[-UNION-]^ARAGORN^
Цитата(Andry-mst @ 15.7.2010, 9:12) *
он набрал форму и пока дабиреошеасе до него то он будет в форме 100% так што удачи

мне пофиг у кого какая форма))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.