Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем рождения, SILVER!
форум клана -UNION- > клан -UNION- > Организационный форум
[-UNION-]VLAD
SILVER, поздравляю с Днем Рождения! Желаю Тебе крепкого здоровья, удачи и успехов во всем! dance3.gif

И поскольку Тебе исполнилось 18 лет, т.е. стал совершеннолетним, то не забывай, что кроме приобретения некоторых прав у тебя появились и обязанности :)


П.С. Тему создавал вчера, хотел уже отправить сообщение, но инет отрубился (забыл вовремя оплатить) blush2.gif
[-UNION-]Vano
Присоединяюсь к поздравлениям ))) dance3.gif brav.gif С днем рождения, SILVER !!! Будь здоров !!!
Chudo
я присоединюсь к поздравлением ) желаю самого лутшего) и чего сам пожелаешь) пускай все твои мечты збудуться))
[-UNION-]VITT
С днем рожденья!
[-UNION-]VOIN
я хоть в асе уже поздравил, но хорошего человека можно и еще раз поздравить dance3.gif
поздравляю тебя с днем рождения! dance3.gif желаю счастья в личной жизни rolleyes.gif
FormaT
Присоединяюсь к поздравлениям!!!Совершеннолетие это класс!!!! piv.gif
[-UNION-]Храмовник
С днюхоЙ!!!! Mauridia_36.gif Mauridia_36.gif Mauridia_36.gif
[-UNION-]Silver
очень приятно что вы все меня поздравляете=) хотел бы встретиться с вами пивка или еще что нить попить))уже продают мне все в магазинах)) Спасибки всем)
[-UNION-]dinmil
Поздраляю!!!
[-UNION-]MuRder
С прошедшим тебя
piv.gif
[-UNION-]Silver
Как на зло 18 лет :) до 18 мне не продавали сигареты и спрашивали постоянно паспорт.. А щас скучно.. Хоть бы кто то спросил есть ли мне 18 :) вернуть бы мне молодость :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.