Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Soulja boy
форум клана -UNION- > клан -UNION- > Для тех, кто хочет вступить в клан
Soulja
настоящего имени;
- возраста;
- места проживания, в том числе страны и населенного пункта;
- своего игрового ника;
- опыта игры в казаках (в годах);
- званий на игровых серверах (при наличии таковых);
- на каких серверах играет больше и какую модификацию казаков (КАЗАКИ или КАЗАКИ-2) предпочитает;
- установленной версии игры «КАЗАКИ» (для «Казаки-снова война» предпочтительнее версия 1.35);
- левых и всех ранее использованных ников;
- на каких опциях и какими нациями в КАЗАКИ и КАЗАКИ-2 играет наиболее успешно;
- прежних кланов (если ранее состоял) и причин ухода из них;
- почему решил вступить именно в клан –UNION-;
- действительный адрес электронной почты, ICQ и иных средств для связи;
- кто именно из членов клана дает ему рекомендацию на вступление в клан.
Другая информация может быть предоставлена по желанию кандидата или по просьбе члена (членов) клана.

-Мне 16 лет, родился я 11 сентября 1994 года
-Родился в городе Западный Дес Мойес в штате Айова, щас проживаю В Украине, Киевская Область город Борисполь
-Soulja Boy, но обществу более известен как Predator
-играю 2 года
-Король
-1.35
-$$$ 10 pt и $$$ 0 pt
-ооу ну тут было много много "нубських"(друзья приглашали), а серйозно был в клане ВЦП, КГР, Инт, Ра,
-ВЦП - розпался, кгр я обьяснил уже сильверу и воину третий раз писать не хочю, в интах был 1 день - это ваще смешно :), ра не подошел просто клан не понравилось там
-Хочю поднять престиж клана на $$$ и хочю к файтеру, такой же сорванец как и я :), а вообщем просто норма чел :)
-predator94@ukr.net, 382813013 и для сильвера 0934533724 ( звони если есть лайф ) :)
-Файтер, Сильвер и Воин

Возьмите меня плиз :)
[-UNION-]VOIN
привет hi.gif

рекомендацию подтверждаю!

Цитата(Soulja boy @ 5.3.2011, 21:16) *
хочю к файтеру, такой же сорванец как и я :)


:lol::lol::lol:
придется брать себя в руки, как это делает Файтер rolleyes.gif
[-UNION-]VOIN
в асе мы с тобой довольно плотно вообщем то переговорили, вопросов то почти и не осталось biggrin.gif

из клана KGR официально вышел? чтоб недоразумений не было...
Soulja
да да все официально :)
[-UNION-]Silver
Привет, рекомендацию потверждаю, вопросов покаместь нету, гл
[-UNION-]VLAD
О, к нам уже второй лямщик за неделю - это хорошо, т.к. именно на этих опциях у нас сейчас ни кто не играет в ЛСН :)

Soulja boy, ты уверен, что хочешь именно к нам, и через некоторое время не потянет в другой клан?
Soulja
Я был везде... и могу сказать 100% юнион если станет, ето будет мой последний клан
[-UNION-]VLAD
Цитата(Soulja boy @ 6.3.2011, 19:50) *
Я был везде... и могу сказать 100% юнион если станет, ето будет мой последний клан
ОК, good.
[-UNION-]VOIN
Soulja boy, смотрю на аватаре твоя фотка? rolleyes.gif
но уж больно маленькая smile.gif
если не трудно и не сложно, то у нас есть галерея для полноценного фото angel2.gif
http://clanunion.ru/forum/index.php?autocom=gallery
[-UNION-]VLAD
Цитата([-UNION-]VOIN @ 6.3.2011, 5:26) *
рекомендацию подтверждаю!


Мнению Воина и Сильвера доверяю, и учитывая также солидные результаты в ЛСН кандидата на вступление, добавляю и свою рекомендацию :)
[-UNION-]VOIN
итак, три рекомендации членов клана есть, процесс вступления начат!
Следующий этап- принятие Сенатом клана (я, Влад и Татарин) с согласия воеводы (Клерик) решения о принятии кандидата в клан на испытательный срок (какой именно) или об отказе в принятии в клан!
Сейчас на закрытом форуме клана создам темку для Сената клана...
Chudo
Удачи.
Думаю тебе не пригодиться. Великий Соля звезда омг.
[-UNION-]VOIN
Soulja boy, с победой в RLiga на $$$, 0 pt! brav.gif
с интересом посмотрел три игры с твоим участием, начиная с 1\4 финала smile3.gif
Финал показался самым интересным:
когда соперник расположился возле двух твоих казарм, создавая численное преимущество, казалось, что инициатива упущена, но Soulja boy отбился и одержал в турнире достойную победу! good.gif
[-UNION-]VOIN
итак, Сенат клана с согласия воеводы принял решение о приеме в клан игрока с ником Soulja boy с испытательным сроком в 2 (два) месяца! За это время будет голосовать весь клан и только при стопроцентном ЗА игрок считается принятым в клан! Так что все еще впереди)

напомню, что "В период испытательного срока кандидат перед своим ником указывает лого клана ([-UNION-]НИК), но не имеет доступа к закрытому разделу форума клана и не обладает предусмотренными п.2.1 Устава клана правами бойца клана"!

какой ник сделать на форуме с приставкой клана?
в лиге сможешь ник поменять с 01 по 05 апреля, будет трансферное окно pardon.gif
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!
[-UNION-]VLAD
[-UNION-]Soulja boy, удачи на исп. сроке! :)
Soulja
Спс всем :)
Soulja
Уважаемые игроки у меня для вас важное сообщение !

Я прошу отстрочить мой исп. срок в связи с учебой, последние 2 месяца я активного готовлюсь, репетиторы, курсы и прочее по-сути щас решаеться моя судьба подальшая, поетому я думаю умные люди меня поймут ! + у меня появилась девушка, времени нету вообще поетому я бросаю козаки, не навсегда канешно но на неопределенный срок ! Извените меня, если мою темку отклонено я пойму, но и вы меня поймите! Удачи все
[-UNION-]VOIN
Цитата([-UNION-]_Soulja @ 25.3.2011, 19:09) *
Я прошу отстрочить мой исп. срок в связи с учебой, последние 2 месяца я активного готовлюсь


да без проблем, учеба дело святое, удачки smile.gif
иногда только заходи на форум, что жив и здоров piv.gif
Soulja
Конешно ! спс
[-UNION-]VLAD
ОК, но про "Казаки" не забывай, гл :)
Winnetou
privet vsem! nu i birokratia u vas biggrin.gif

sorry za off topic
[-UNION-]VOIN
Цитата(Winnetou @ 29.3.2011, 22:48) *
privet vsem! nu i birokratia u vas


и не говори, в точку попал acute.gif
но как то исторически, годами, сложилась эта бюрократическая машина :lol:
[-UNION-]VOIN
С учетом последних изменений в Устав клана решение об окончательном приеме в клан будет приниматься в следующем порядке:
Окончательное решение о приеме нового игрока в клан принимается Сенатом с учетом мнения воеводы и боевого состава клана. Если хотя бы один из членов клана проголосует "ПРОТИВ" окончательного приема игрока в клан Сенат клана обязан отказать игроку в приеме в клан.Положительное мнение воеводы также обязательно для окончательного решения о приеме в клан нового игрока.
Soulja
Всем привет )) я Снова с вами...
[-UNION-]VOIN
вот и славно!
значит, интерес к клану не потерял и тоже пора подводить итоги, в ближайшее время постараемся результаты голосования объявить... ko.gif
[-UNION-]Vano
Друзья, вынужден сообщить вам, [-UNION-]SoulJaBoy попросил передать, что уходит из казаков на совсем. Просит снять с испытательного срока. Передает всем, большой и дружеский привет! Спасибо.
Желаю искренне ему удачи!
[-UNION-]VLAD
Удачи.
[-UNION-]VOIN
К настоящему времени появились голоса ПРОТИВ приема Soulja boy, поэтому в приеме в клан ОТКАЗАНО!
удачи тебе! тема закрыта...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.