Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Успехи и поражения в LCN
форум клана -UNION- > Турниры по казакам > LCN
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
[-UNION-]VOIN
Андрей сегодня выдал аж три победы в титульных боях! brav.gif

Говорят, Андрей и Рамис устроили на $$$, 0 пт настоящий шедевр, пойду посмотрю! dance3.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
[-UNION-]^Infinity
Игра дествительно шедевр. bye.gif
[-UNION-]VOIN
[Odessa]^CTPAX^ уже можно брать вашим промоутером smile.gif
[-NF-]Baton
ну не шедевр, но побегали славно)
[-UNION-]CYJITAH
такими темпами спидвар у нас в ведущую опцию превратится,
самое слабое звено превращается в самое сильное
[-NF-]Baton
Цитата([-UNION-]CYJITAH @ 28.12.2015, 12:06) *
такими темпами спидвар у нас в ведущую опцию превратится,
самое слабое звено превращается в самое сильное

1-е и 5-е место активны)
[-NF-]Baton
Снялся с ЛСН на неопределенный срок, надо отдохнуть от Казаков, а то качество игры совсем упало после задротского осеннего сезона.
[-UNION-]^Infinity
Цитата([-UNION-]Baton @ 2.1.2016, 23:14) *
Снялся с ЛСН на неопределенный срок, надо отдохнуть от Казаков, а то качество игры совсем упало после задротского осеннего сезона.

Не переживай ,все будет хорошо Рамис.У всех бываеют плохие периоды.Это игра=) главные достижения не в играх ) pardon.gif
[-UNION-]VOIN
Это да, иногда нужно отдыхать angel2.gif

[-UNION-]^Infinity 2 : 0 [GFF]Petru $$$, 0 пт

[-UNION-]^Infinity 2 : 1 [GFF]Petru $$$, AOP

У Андрея открылось второе дыхание yu.gif
[-UNION-]^Infinity
Да я титулто из-за своей глупости проиграл=)только с улицы зашел .руки холоднющие были=)да и голова кругом шла rolleyes.gif
[-UNION-]VOIN
Офигеть! Семь (7) последних игр в лиге и все с участием Андрея! ko.gif
5-2 в его пользу! yahoo.gif кстати, поздравляю с медалью Победителя (за сто титульных побед на любых номинациях)! довольно редкая в лиге награда!
[-UNION-]^Infinity
rolleyes.gif cпасиба=)
А вот эта медаль за что? Орден Звезда LCN с 5-ю лучами тоже редкая.все думал думал ,но ничего в голову не лезет
[-UNION-]VOIN
Цитата([-UNION-]^Infinity @ 3.1.2016, 21:21) *
Орден Звезда LCN с 5-ю лучами


Количество лучей зависит от количества номинаций, в которых игрок одержал титульные победы...
Но максимально на данный момент выдавался только Орден Звезда LCN с 8-ю лучами! Количество номинаций 11, поэтому такая звезда может быть с 11 лучами, но с 9,10 и 11- до настоящего времени никто не был награжден...
[-UNION-]CYJITAH
Цитата([-UNION-]VOIN @ 3.1.2016, 20:24) *
поздравляю с медалью Победителя (за сто титульных побед на любых номинациях)! довольно редкая в лиге награда!

присоединяюсь, действительно редкая медаль, примечательно что на сегодня в нашем клане у троих есть такая награда, что своего рода рекорд среди кланов:
[-UNION-]FIGHTER
[-UNION-]Baton
[-UNION-]^Infinity


- больше всех в клане у Файтера - более 300сот титульных побед, Батон и Инф уже преодолели рубеж в 100 - за что собственно и получили эту медаль
- Тататрин немного не добрал до сотни - 98, а у Фаера - 80.
- это наша топовая 5ка)

Ирины (Чита) выиграла - 68, Вано - 26, у остальных по этому показателю результаты скромнее:

Султан -8, Скунс - 7, Клерик - 6, Динмил - 5, Морковка - 4, Влад - 4, Сильвер - 4, Воин -1, Архангел - 1 примерно так, может где то и ошибся.
[-NF-]Baton
у меня уже 110-120 титулов где-то boast.gif
и не 5, а 6 лучей уже
[-UNION-]^Infinity
ты приписываешь и вашу титулку на море ?biggrin.gif :lol:mig.gif
[-UNION-]VOIN
да нормальная титулка, уж получше моей на 1000, 0 пт blush2.gif
[-UNION-]^Infinity
Николай ,да главное ведь не это.
[-UNION-]VOIN
Тут стало интересно, за что дают стальной и рубиновый орден в LCN?

Оказывается:

Стальной орден выдается автоматически, если у игрока есть 3 медали- за 500 игр, за 100 побед и за 20 титульных;
Рубиновый- если есть 3 медали следующего ряда- за 1000 игр, за 1000 побед и медаль победителя!

Довольно любопытно...
[-NF-]Baton
надо было не Рубиновый назвать, а медаль Задрота)
[-UNION-]VOIN
Цитата([-UNION-]Baton @ 6.1.2016, 18:34) *
надо было не Рубиновый назвать, а медаль Задрота)


crazy.gif

Рубиновый орден LCN звучит респектабельнее... biggrin.gif
Но чтоб получить его, действительно нужно не просто постараться, нужно иметь талант в нашей игре!
Я, например, как ни крути даже на одной номинации выше головы и своих возможностей прыгнуть не могу mda.gif
[-NF-]Baton
я вот не понимаю как представители клана ВВВ наиграв свыше 3к игр не выигрывают всех подряд. Я даже не представляю что бы я творил если бы наиграл 3к игр, наверное как робот играл уже)
[-UNION-]FIRE
мне еще 19 титулок и тож будет медаль победителя и соответственно рубиновый орден. Ток пока вообще не в курсе когда смогу поиграть) Надо когда нить на дэф восстановиться и задолбить эти титульные победы.
[-UNION-]VOIN
Андрей, привет! заглядывай в skype smile.gif
[-UNION-]CYJITAH
Андрюха молодец, лидирует в гонке за "игрок сезона", жесткая у вас заруба с Кабаном :)

1. [-UNION-]^Infinity - 925
2. [VVV]kaban - 712
3. [GFF]Petru - 689

- скорее всего всё титулы будут решать, поскольку Кабан доберет за таблицу на море и укре (+200) - догонит тебя, по итогам января где то рядом должны быть,
титулов он вряд ли много набьет особенно на укре - учитывая что [UKRAINA]IronMan и [GURU]a_yakovin добавились, и на халяву с Сарматом очей не заработаешь)
[-UNION-]^Infinity
Цитата([-UNION-]CYJITAH @ 8.1.2016, 21:45) *
Андрюха молодец, лидирует в гонке за "игрок сезона", жесткая у вас заруба с Кабаном :)

1. [-UNION-]^Infinity - 925
2. [VVV]kaban - 712
3. [GFF]Petru - 689

- скорее всего всё титулы будут решать, поскольку Кабан доберет за таблицу на море и укре (+200) - догонит тебя, по итогам января где то рядом должны быть,
титулов он вряд ли много набьет особенно на укре - учитывая что [UKRAINA]IronMan и [GURU]a_yakovin добавились, и на халяву с Сарматом очей не заработаешь)

Привет.Добавляйся и ты=)Клан сезона rolleyes.gif
[-UNION-]Vano
Новые медали от [-UNION-]^Infinity.



1) Медаль победителя - Эту медаль получили те игроки, которые одержали 100 титульных побед на любых номинациях.
2) Десятикратный чемпион в номинации $$$, 10 пт - Эту медаль получили те игроки, которые 10 раз выиграли титульные бои.
3) 30-кратный чемпион в номинации AOP - Игроки, которые награждены этой медалью. (Таких медалей вообще 3 в лиге!!!)
4) Пятикратный чемпион в номинации $$$, 10 пт - Эту медаль получили те игроки, которые 5 раз подряд отстояли свое первое место.
[-UNION-]^Infinity
Vano
Привет.заглядывай почаще good.gif
[-UNION-]CYJITAH
Андрюха продолжает лидировать в борьбе за "игрок сезона":

1.[-UNION-]^Infinity - 1074
2.[VVV]kaban - 957
3.[GFF]Petru - 779
- Кабан дышит в затылок) но там Айронмен свое слово скажет еще)

Наш клан появился в таблице "клан сезона" - и сразу на 3 месте) жаль очки Батона за декабрь не ушли в зачет, так бы и до второго рукой подать было:

1.VVV - 1837
2.GFF - 1512
3.UNION - 1141
[-UNION-]^Infinity
Присоеденяйся.Глядиш и обгоним гфф rolleyes.gif
[-NF-]Baton
если постараться мы с инфом и первое сможем взять))
[-UNION-]^Infinity
Цитата([-UNION-]Baton @ 12.1.2016, 14:24) *
если постараться мы с инфом и первое сможем взять))

100 %=) .Но это только зимний сезон так=)
Рамис может окупировать и бр да ведь=)
[-UNION-]CYJITAH
Титул! [-UNION-]^Infinity 1 : 0 [KAZ]Jakeee
Без арта, 5000, 20 пт Испания 2016-01-12

-если вы еще не ходили на "Выживший" с Ди Каприо, посмотрите эту игру, Андрей сыграл эту роль не хуже)))
[-NF-]Baton
Оскар ему)
[-UNION-]^Infinity
vano.
Привет.Косяка в моей игре не было .он ничего не нпаисал.тв по всем правилам. Если будет время сыграю ,обьязательно.Не разобрался как тебе отпраавить )пишет мол у тебя заполенено лс.
Спс , Оскара не надо=)
[-UNION-]^Infinity
Андрющаа bye.gif
$$$, 10 пт Title: [-UNION-]FIRE vs [-UNION-]^Infinity, England | msg
Установить результат

Атака: [-UNION-]^Infinity vs [-UNION-]FIRE, England | msg
Установить результат

Защита: [-UNION-]FIRE vs [-UNION-]^Infinity, Ukraine | msg
Установить результат

Хорошо что и защита то не англами rolleyes.gif
[-UNION-]FIRE
Цитата([-UNION-]^Infinity @ 12.1.2016, 23:20) *
Андрющаа
$$$, 10 пт Title: [-UNION-]FIRE vs [-UNION-]^Infinity, England | msg
Установить результат

Самая интересная игра была англами где ты мухами играл, остальные чет ты не в форме) Да и у меня ее ноль целых две десятых))))
[-UNION-]VOIN
Не сбивай с настроя, он сейчас весь в $$$, 0 пт должен быть smile.gif

training1.gif
[-UNION-]FIRE
Про 0 пт я молчу) я не люблю эту опцию bad.gif
[-UNION-]^Infinity
Цитата([-UNION-]VOIN @ 13.1.2016, 21:24) *
Не сбивай с настроя, он сейчас весь в $$$, 0 пт должен быть smile.gif

training1.gif

Мне дали понять=)где раки зимуют ao.gif
[-UNION-]FIRE
[-UNION-]^Infinity
Молодец) выиграл, тебе нужнее победа нежели мне)))
[-UNION-]^Infinity
Цитата([-UNION-]FIRE @ 13.1.2016, 23:19) *
[-UNION-]^Infinity
Молодец) выиграл, тебе нужнее победа нежели мне)))

Выкрутился boast.gif
[-UNION-]^Infinity
Кстати ,плюсанув очки айрона клан [-UNION-] обгоняет клан [-RA-] и становиться кланом №1 ao.gif
А в клане сезона есть заметные улучшения, надо еще +200 и обгоним Гфф .Как говориться возьмем качеством а не количеством. hi.gif
[-UNION-]CYJITAH
Цитата([-UNION-]^Infinity @ 20.1.2016, 14:56) *
Кстати ,плюсанув очки айрона клан [-UNION-] обгоняет клан [-RA-] и становиться кланом №1 ao.gif

- впервые в истории лиги... они удерживают это звание уже больше 5 лет

- хотя случай один был, кое кто уже обходил их при современной системе, но это было давно, кто знает когда и какой клан*?
[-UNION-]VOIN
Цитата([-UNION-]CYJITAH @ 20.1.2016, 15:59) *
- впервые в истории лиги... они удерживают это звание уже больше 5 лет

- хотя случай один был, кое кто уже обходил их при современной системе, но это было давно, кто знает когда и какой клан*?


Конечно, этот рейтинг во многом формальный, но я вообще не помню, чтобы 1 место принадлежало еще кому то, кроме RA mda.gif
[-UNION-]Vano
Цитата([-UNION-]CYJITAH @ 20.1.2016, 18:59) *
- впервые в истории лиги... они удерживают это звание уже больше 5 лет


Если в целом судить, то за всю историю лиги! Может и был там 1 сезон, но в общем всегда они были на первом месте. Все сезоны смотрю: 2005, 2006, 2007 и все месяца лучший клан -RA-
[-UNION-]CYJITAH
Цитата([-UNION-]Vano @ 21.1.2016, 0:09) *
Если в целом судить, то за всю историю лиги! Может и был там 1 сезон, но в общем всегда они были на первом месте. Все сезоны смотрю: 2005, 2006, 2007 и все месяца лучший клан -RA-

тут немного все не так, я говорю про эту систему http://www.newlcn.com/ranking_clan.php
она не всегда была такой, до сезона Осень 2009 все считалось по другому,

рейтинг клана если можно так сказать был "текущим", и зависел от того, сколько игроков от клана входит в топовые зоны на данный момент в сезоне, от их местоположения там, и еще пару критериев качественных, на каждой опции,

а затем баллы по опциям складывались и получался общий и рейтинг этот не был накопительным, а постоянно менялся.


С осени 2009 мы наблюдаем современную систему рейтинга кланов, то есть это сумма рейтинга игроков которые в него входят, не важно играют ли они сейчас, не важно на какой строчке в текущем сезоне,
вот с того момент лишь один клан обходил РА, пусть и небольшой период времени.
[-UNION-]VOIN
Цитата([-UNION-]CYJITAH @ 21.1.2016, 9:26) *
вот с того момент лишь один клан обходил РА, пусть и небольшой период времени.


Саш, не томи crazy.gif что за клан то?)
[-UNION-]Vano
Может KGR?

Вообще есть веб архив истории ЛСН за период 2007-2009. Как найду скину ссылку, там и есть инфа, что как было.
[-UNION-]CYJITAH
Это наш клан!!)))))))



в октябре 2009, правда удержали не долго, и потом уже был только РА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.