Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вступлю в клан
форум клана -UNION- > клан -UNION- > Для тех, кто хочет вступить в клан
[-UNION-]FIRE
На форуме "Для тех, кто хочет вступить в клан" web-сайта клана кандидат должен подать заявку на вступление в клан в отдельной теме с обязательным указанием:
- настоящего имени; Сахаров Андрей Михайлович
- возраста; 25 лет
- места проживания, в том числе страны и населенного пункта; Украина, Запорожская область, пгт Степногорск
- своего игрового ника; [UiS]F1RE на данный момент
- опыта игры в казаках (в годах); более 3 лет, точно не помню.
- званий на игровых серверах (при наличии таковых); король
- на каких серверах играет больше и какую модификацию казаков (КАЗАКИ или КАЗАКИ-2) предпочитает; Казаки
- установленной версии игры «КАЗАКИ» (для «Казаки-снова война» предпочтительнее версия 1.35); Да установленна, 1.35
- левых и всех ранее использованных ников; downtawn, [UiS]F1RE, [EL]F1RE, [EL]BANDITO
- на каких опциях и какими нациями в КАЗАКИ и КАЗАКИ-2 играет наиболее успешно; millions
- прежних кланов (если ранее состоял) и причин ухода из них; EL - клан в котором место только одному человеку, сами знаете какому... Остальные так... пишут его же историю! UiS - клан неактивен!
- почему решил вступить именно в клан –UNION-; Стабильный и сильный клан, много людей уже "с умом"! Посмотрев на сообщество клана, его форум и общение между сокланами, сделал вывод что ваш клан более склонен к демократическому режиму и по принципу главенства не имеет явных лидеров, которые безприкасловно приказывают те или иные дествия, кароче - нет фанатизма,который наиболее часто практикуется у малолеток!
- действительный адрес электронной почты, ICQ и иных средств для связи; 374-938-730, mail : saharov_am@mail.ru
- кто именно из членов клана дает ему рекомендацию на вступление в клан : Никто из членов пока не может дать рекомендацию, так как я в свое время провождения на гс не увидел ни одного игрока под лого Юнион!
[-UNION-]VOIN
привет hi.gif

Цитата([EL]FIRE @ 5.9.2011, 23:03) *
я в свое время провождения на гс не увидел ни одного игрока под лого Юнион!


действительно, клан в игре сейчас не очень активен, хотя большинство легко можно застукать в асе :lol:
не смущает неактивность клана?

Цитата([EL]FIRE @ 5.9.2011, 23:03) *
UiS - клан неактивен!


Андрей, обычно я в принципе спрашиваю открыто-
клан UiS все-таки для тебя родной, свой, вступаешь к нам навсегда или только до тех пор пока UiS оживет?

Цитата([EL]FIRE @ 5.9.2011, 23:03) *
- на каких опциях и какими нациями в КАЗАКИ и КАЗАКИ-2 играет наиболее успешно; millions


да, лямы это свое королевство в казакерском королевстве :lol:
тоже обычный вопрос- в клане лямщиков у нас маловато, не скучно будет?

Цитата([EL]FIRE @ 5.9.2011, 23:03) *
сделал вывод что ваш клан более склонен к демократическому режиму и по принципу главенства не имеет явных лидеров, которые безприкасловно приказывают те или иные дествия


да, с дисциплиной в клане туговато :lol:
но это нормально, когда большинство взрослые люди...
прием в клан идет, наверное, сложнее всех в казакерском сообществе (особенно всем составом клана), готов с пониманием к этому отнестись?
[-UNION-]FIRE
Цитата([-UNION-]VOIN @ 5.9.2011, 23:30) *
привет hi.gif



действительно, клан в игре сейчас не очень активен, хотя большинство легко можно застукать в асе :lol:
не смущает неактивность клана?



Андрей, обычно я в принципе спрашиваю открыто-
клан UiS все-таки для тебя родной, свой, вступаешь к нам навсегда или только до тех пор пока UiS оживет?



да, лямы это свое королевство в казакерском королевстве :lol:
тоже обычный вопрос- в клане лямщиков у нас маловато, не скучно будет?



да, с дисциплиной в клане туговато :lol:
но это нормально, когда большинство взрослые люди...
прием в клан идет, наверное, сложнее всех в казакерском сообществе (особенно всем составом клана), готов с пониманием к этому отнестись?



По первому вопросу отвечу так : Нет, так как я не вдавался в подробности в виде аськи! Ну что я скажу... , "привет, как дела?. Я вот хотел бы что бы ты мне дал рекомендацию по поводу вступления в ваш клан! бла-бла-бла".

Второй: Клан УиС для меня роднее всех, но из-за его неактивности, и впрочем она будет и далее продолжаться, я намерен уйти из клана, так как без медалей, славы и общения друзей по игре нет и стремления к ней самой. Я готов покинуть клан навсегда!!! Но управление и лого клана как якобы авторское право принадлежит мне и моим сокланам! В случае присвоения лого клана иным субьектом, без ведома нынешнего состава, в лсн и других турнирах, я буду спорить!

Третий: Скучно уж точно не будет, буду стараться брать "место" к золоту поближе))) Ведь у вас не многие кто миллионеры))))

По- четвертому: Да я готов отнестись с пониманием, ведь все мы люди!


Кстати, кто хочет меня по ближе узнать, то расскажу каков я внатуре: Я оптимист, но также люблю выпить за этот оптимизм! Я любитель выпивки, скрывать не буду. Красиво накрытый стол и традиционная горилочка это лучшее место для общения с друзьями и подругами. Обожаю игру казаки, так как я любитель стратегий и сам стратег, люблю тонкости всех дел которые меня интересуют. Я женат, жену зовут Людмила! 16 октября у нас будет мини-юбилей - год семейной жизни)) Детей пока что нет, но придерживаюсь традиционных правил: как БОГ даст! Лет 10 назад занимался брейк-дансом, поспорю с любым самбистом-дзюдоистом-боксером, что могу составить ему неплохой спаринг. Обожаю пиццу, в любом виде. Курю. Из казакеров знаю таких как : [UiS]-pingwin-(мой брат родной), [UiS]MarS (друг очень хороший, мы одного поселка, с детства дружим), DOCTOR - Денис, класный парень, встречались на встрече казакеров в Запорожье, и с ним также был [EL]SECRET - Виталя, тож парень отличный! Кстати, не так давно закончил юр фак, думаю Николай по словам поймет что это так)))) Гуманитарий люблю.
[-UNION-]VLAD
[EL]FIRE, привет :) Оптимизм-это хорошо. Выпить я тоже люблю, правда понемногу, и совмещая по возможности со спортом :) А лямщиков нам всегда не хватало. Мало того, что их было маловато, так еще и неактивные)))
[-UNION-]VITT
Судя по грамотному, обстоятельному изложению мыслей, делаю вывод, что и человек ты вполне разумный. О твоем уровне игры мне сложно судить, во-первых, потому что я не лямщик, мало знаком со всеми тонкостями и нюансами опции, во-вторых, потому что я вообще мало играю последнее время, давно не смотрел записей LCN и не очень хорошо ориентируюсь в общей ситуации, касательно уровня игры в LCN сегодня.Но, уровень, конечно, играет немаловажную роль при рассмотрении заявки, однако важнейшим критерием в данном случае является личность претендента, поэтому готов с тобой пообщаться. В будни вечером, где-то после 19 часов(Мск) постучись в аську, задам пару вопросов, после чего, скорее всего, дам рекомендацию.
Удачи во вступлении! hi.gif
[-UNION-]FIRE
Привет всем!
[-UNION-]FIRE
[-UNION-]VITT, как будет возможность с удовольствием постараюсь найти тебя, шас немного туговато со временем, т.к. жена приехала, ну ничего...прорвемся)
[-UNION-]Храмовник
[EL]FIRE

Приветствую!

Уровень игры мне проверить не удастся, сам в к-2 играю, но ход твоих мыслей мне по душе!)

Цитата([-UNION-]VITT @ 6.9.2011, 21:46) *
Судя по грамотному, обстоятельному изложению мыслей, делаю вывод, что и человек ты вполне разумный.


Поддерживаю на все 100! ok.gif

Кстати мои предки тоже из Запорожской области, так что можно сказать земляки) mig.gif

Будет время стучи в аську пообщаемся)
[-UNION-]VOIN
рекомендацию даю piv.gif
нужно еще две и процедура приема в клан начнется angel2.gif
[-UNION-]FIRE
Цитата([-UNION-]Храмовник @ 8.9.2011, 16:58) *
[EL]FIRE

Приветствую!

Уровень игры мне проверить не удастся, сам в к-2 играю, но ход твоих мыслей мне по душе!)



Поддерживаю на все 100! ok.gif

Кстати мои предки тоже из Запорожской области, так что можно сказать земляки) mig.gif

Будет время стучи в аську пообщаемся)

Привет Земеля :) Спасибо за поддержку.
[-UNION-]CYJITAH
Пообщался с ним, да и раньше встречал на просторах инета, претензий нет ) есть парочка вопросов:
1.Почему в -SKY- не вернулся?
2. С -SoulJa- не конфликтуете?
3. На долго к нам? Попрыгуньи-перебежчики нам ненужны

+ моя рекомендация
[-UNION-]Vano
Пообщался и я с ним в аське) Вопросы те же самые задавал, относительно конфликтов с Файтером и SoulJa :lol:
А так уже давно играли с ним в ЛСН на б/р. Всё нормально.
Только тоже вопрос ещё созрел. Помнишь я был в КОСе? Ты посещал наш сайт, и отписывался? smile3.gif
[-UNION-]FIRE
[-UNION-]CYJlTAH привет ) Отвечаю:
1. А что мне там делать? И там малолетки почти все!
2. С Солжабоем вроде все нормально.
3. Нет я не перебежчик, тем более не попрыгунчик :) В моем профиле указаны кланы где я был, в Эль я был около года, до этого и после клана Эль я был в УиСе!!!
[-UNION-]FIRE
[-UNION-]Vano сорри неприпоминаю тебя, мб у тебя ник другой был, хотя оттуда я никого незнаю! И непомню был ли я на сайте КоСа или небыл хз))
[-UNION-]Vano
А если я скажу, что у меня был ник [KOC]botvinik, не помнишь случайно?
И ещё, кто такой FURE?
[-UNION-]VOIN
Цитата([-UNION-]CYJITAH @ 13.9.2011, 15:30) *
+ моя рекомендация


так, еще +1, осталась еще одна рекомендация yu.gif
[-UNION-]FIRE
[-UNION-]Vano, все равно непомню. Про FURE тоже ничего не знаю, так как никогда ни коверкал так свой ник :) ТОлько FIRE)
[-UNION-]Vano
Я даю третью рекомендацию piv.gif Поздравляю!!!)))

FIRE чем занимаешься в жизни? Кем работаешь?
[-UNION-]FIRE
[-UNION-]Vano, да работаю в строительной фирме, сам же строитель-штукатур-отделочник-монтажник металлоконструкций, фасадными работами, вообщем всем по-маленьку :) Вот последние пол года появилась цель, вроде того, чтобы самому быть фирмой, а не ее работником... Кароче каким нить прибыльным делом заняться хочу.
[-UNION-]FIRE
Спасибо за рекомендации!!!
[-UNION-]MuRder
Всем приветы hi.gif
[EL]FIRE мы с тобой играли пару раз евру и арт)
ничо плохого про тебя не скажу blush2.gif
могу и четвертую рекомендацию дать yu.gif
[-UNION-]FIRE
[-UNION-]MuRder, привет! Да играли, но тогда я очень плохо дружил с киркой) Шас еще как то более-менее, но се равно чуствую что не так!
[-UNION-]VOIN
итак, количество нужных рекомендаций имеется (и даже больше rolleyes.gif ), процедура принятия в клан началась...

создаю на закрытом темку и Сенат клана (я, Влад, Татарин) с согласия воеводы (Клерик у нас в армии, для этого случая назначим временно исполняющего обязанности воеводы :lol:) принимаем решение о приеме в клан на испсрок и на какой именно, либо об отказе в приеме в клан...удачи нам всем! piv.gif
[-UNION-]FIRE
Жду...!!!
[-UNION-]VOIN
итак, Сенат клана с согласия воеводы принял решение о приеме в клан игрока с ником FIRE с испытательным сроком в 1 (один) месяц! За это время будет голосовать весь клан и только при стопроцентном ЗА игрок считается принятым в клан! так что основное еще впереди pardon.gif

напомню, что "В период испытательного срока кандидат перед своим ником указывает лого клана ([-UNION-]НИК), но не имеет доступа к закрытому разделу форума клана и не обладает предусмотренными п.2.1 Устава клана правами бойца клана"!

Естественно, сейчас аккаунт на форуме сделаю [-UNION-]FIRE, на серваках уже можешь выступать как [-UNION-]FIRE ko.gif
В LCN ник можно будет поменять только в "трансферные" окна, об очередном обязательно отпишу и тут, и в аську...
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!
[-UNION-]FIRE
Спасибо всем! Коля я только не много не понял, что за "трансферные" окна? Ник и приставку сменил...! Удачи НАм)
[-UNION-]VOIN
Например, на форуме LCN ты сможешь довольно легко и сам поменять ник, но вот в самой лиге с некоторого времени ник можно менять только в определенное время rolleyes.gif например, очередное "трансферное" rolleyes.gif окно с 1 до 5 октября 2011 года:
http://forum.newlcn.com/viewtopic.php?t=11390&start=0
[-UNION-]FIRE
а ок понял!
[-UNION-]VOIN
С учетом последних изменений в Устав клана решение об окончательном приеме в клан будет приниматься в следующем порядке:
Окончательное решение о приеме нового игрока в клан принимается Сенатом с учетом мнения воеводы и боевого состава клана. Если хотя бы один из членов клана проголосует "ПРОТИВ" окончательного приема игрока в клан Сенат клана обязан отказать игроку в приеме в клан.Положительное мнение воеводы также обязательно для окончательного решения о приеме в клан нового игрока.
[-UNION-]VOIN
итак, испсрок заканчивается, в выходные подведем итоги butcher.gif
smile3.gif
[-UNION-]Vano
pooh_door.gif
[-UNION-]FIRE
eb.gif
[-UNION-]VOIN
Итак, решение Сената с учетом мнения воеводы и боевого состава клана: ИГРОК ПРИНЯТ В КЛАН!

Успехов и удачи нам всем! dance3.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.