Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: возьмите в клан
форум клана -UNION- > клан -UNION- > Для тех, кто хочет вступить в клан
M1-Mixfight
1 Щитченко Дима
2 14 лет
3 Камышин Волгоградскай Область
4 [BOS[arsenalik
5 3 года
6 герцог
7 1.35
8 лямы 10 пт Данией,Украиной
9 клан [BOS[ушел не активные
10 есть знакомые это ванек, денис, и мой дядя юнион гриф клан сильный выигывает соревнования
11 diman23x@mail.ru скайп dimik233
[-UNION-]Vano
hi.gif

Какие опции играешь кроме лям? Только ли Украиной и Данией?
Знаешь что такое сайт лиги?
Как бы с тобой связаться, поиграть? Аську надо бы тебе. mig.gif
[-UNION-]VOIN
Привет! hi.gif

для начала, конечно, нужно определиться с игровым ником (он же аккаунт на форуме), а то ник как почтовый ящик это не очень biggrin.gif
какой ник будет?
Chudo
У меня множество претензий, но я опишу их после выступления остальных членов клана.
[-UNION-]VOIN
Цитата([-UNION-]Chudo @ 15.5.2012, 22:25) *
У меня множество претензий, но я опишу их после выступления остальных членов клана.


Денис! с твоим то опытом я, думаю, ты уж давно понял, что претензии это дело совсем не хитрое crazy.gif

другое дело- без категоричных суждений, попробывать узнать человека, пообщаться и поиграть, чтоб понять и разобраться blush2.gif и только при наличии уже достаточной информации (желательно, конечно, из первоисточника) можно подумать о претензиях angel2.gif
Chudo
Ну Коля, тогда начнём. :)

1. Я с ним общался на ГС, и общаюсь уже 3 дня!!! Это я ему дал сайт!:)

2. Начинаем претензии)

- В 14лет, когда уже через 1-2 года экзамен по русскому языку сдавать, по крайне мере не комильфо писать с ошибками. При том заявку. Имена пишуться с заглавных букв. Ну своё ты кокраз так и написал:)

- Миллионы 10пт нужно играть хотя бы несколькими нациями) не задрачивай самые известные, ими играют все новичики, а в UNION уже таких нет:)

- ты играл под [WW]Morochko со мной последнее время. Во первых ты в клане WW? Если нет, почему используешь приставку чужого клана без разрешения?

Остальные претензии я считаю уже можно назвать придирками, основанными на написанном выше. Вот думай те:)
___________________________________________________

Личное мнение: не считаю, что если в клане есть родственники, человек 95% должен попасть в клан, но ниче плохого против Дмитрия я не имею. Посмотри дальше. Удачи!!!

____________________________________________________

Черепашку мою в клан возьмём?:)
[-UNION-]VOIN
Цитата([-UNION-]Chudo @ 16.5.2012, 14:23) *
не считаю, что если в клане есть родственники, человек 95% должен попасть в клан


с этим, конечно, однозначно согласен cool.gif
хотя рекомендация родственников членов клана тоже учитывается принципиально rolleyes.gif

по придиркам wild.gif
чтоб акцентировать на клановой кадровой политики:
1) знание русского языка совершенно не обязательно, даже если ты из России, тут особенностей может быть много, но главное- ЧТОБ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ smile.gif
2) игра только лямами и только двумя нациями, конечно, говорит о начинающем игроке, однако это не мешает оценить ПЕРСПЕКТИВУ игрового УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ кандидата, какие успехи будет делать, как будет учиться и т.д.
3) про WW- конечно, если он не в клане, то носить чужую приставку это однозначно плохо! но вроде во втором пункте мы констатировали, то это НАЧИНАЮЩИЙ игрок, значит, может реально не понимать существенности этого мероприятия и это лишь повод общаться и учить не только играть, но и манерам поведения в казакерском мире...

В итоге- если интерес у игрока к казакам есть, то дальнейшее и позволит определить перспективу- очередной случайный игрок появился? а может быть новое Чудо или новая Маска? :lol:
Chudo
Я не при делах ;) Меня ещё не приняли :)

"а может быть новое Чудо" да и старый ещё звездой не стал:))))
M1-Mixfight
Цитата([-UNION-]VOIN @ 15.5.2012, 21:28) *
Привет! hi.gif

для начала, конечно, нужно определиться с игровым ником (он же аккаунт на форуме), а то ник как почтовый ящик это не очень biggrin.gif
какой ник будет?

сайт лиги нет не знаю)) аська у меня есть в телефоне ток хотите скачаю на комп, ник пусть будит морошько такойже, ww использовал чтоб подучится играть) я на всех странах умею играть это я просто написал мои любимые а так я на всех умею играть
M1-Mixfight
Цитата(diman23x@mail.ru @ 17.5.2012, 18:49) *
сайт лиги нет не знаю)) аська у меня есть в телефоне ток хотите скачаю на комп, ник пусть будит морошько такойже, ww использовал чтоб подучится играть) я на всех странах умею играть это я просто написал мои любимые а так я на всех умею играть

давайте сиграем со мной лямы 10 пт
[-UNION-]VOIN
ник поменял на Morochko!

а ты в клане WW был? ушел? или просто так играл с чужой приставкой?
diman23x
[quote name='[-UNION-]VOIN' date='17.5.2012, 19:50' post='7337']
ник поменял на Morochko!

а ты в клане WW был? ушел? или просто так играл с чужой приставкой?
[/q ты написал поменять ник че я в клане??? а как поменять ни к?)))))))))) просто так учился) играть
[-UNION-]VOIN
ты зачем два ника на форуме зарегил?
этот ник diman23x на форуме блокирую, заходи как Morochko (ник, с которого подавал заявку)!

ник на форуме я тебе поменял на Morochko, а вступление в клан еще даже не началось...
как минимум хотя бы полазай по сайту и по форуму, чтобы соорентироваться во времени и в пространстве dntknw.gif

Цитата(diman23x @ 17.5.2012, 21:27) *
просто так учился) играть


то есть в клан тебя WW не брали?
[-UNION-]FIRE
Всем привет! Во первых грифа бы хотелось услышать, что да как.Во вторых, незнаю даж че сказать biggrin.gif
Chudo
Андрюх, скажи, когда ты уже поучишь меня деф 10пт?:)
Я же не могу вечно реки смотреть biggrin.gif
M1-Mixfight
нет меня не брали я просто поставил клан извините конешно знаю так делать нельзя простите я виноват признаю
[-UNION-]FIRE
Чудик biggrin.gif я работая... нет времени на казаки! Так, только на форумах могу переписыватца.
Chudo
biggrin.gif Нету у него времени на казаки! А Пингвин ведь играет!!! Дааа biggrin.gif
А если чесн то ок... :) работай, раб! biggrin.gif
M1-Mixfight
ахаз ясно)))))))))0 biggrin.gif
M1-Mixfight
че парни со мной будите решать????
[-UNION-]VOIN
ты осмотрись пока на сайте, внимательно почитай устав клана, общайся и играй с членами клана...для того, чтобы официальная процедура вступления в клан началась, нужны три рекомендации соклановцев, без этого заявка даже не рассматривается...
M1-Mixfight
ааа ясно устав я знаю читал но со мной ни кто чет не хочет играть) всех прошу говорят занят)
[-UNION-]FIRE
Чудик, так я шас в москве работаю, а пингвин на укре :) Тем более у меня тут ПК нету!
M1-Mixfight
сам ты чудик)))))))))))))))) ae.gif
[-UNION-]VLAD
Цитата(Morochko @ 19.5.2012, 21:20) *
сам ты чудик)))))))))))))))) ae.gif

Он не к тебе обращался :lol:
M1-Mixfight
а))))))))))))))))))))))) :lol:ae.gif
[-UNION-]CYJITAH
Помню тебя!!! сыграли АОП данией) пока воздержусь от за/против, надо подумать
M1-Mixfight
а че былото напомни?
[-UNION-]CYJITAH
зашел ты ко мне в комнату, сказал - у меня дядя в вашем клане) давай сыграем--вот и сыграли)
M1-Mixfight
аа ясно) biggrin.gif
[-UNION-]Vano
Ну всё, сыграли с кандидатом. Славный паренек, но к сожалению, уровень игры хромает. Мы с Morochko поговорили, он вроде всё понял. Пожелаем искренне ему удачи!
M1-Mixfight
воин можешь тему закрывать ванек все написаля я проиграл насти я превык играть на нормальной скорости а там бфыла медленая на нормальной скорости я даже файре выносил и с султанм играл можешь у него спросить короче врятли вы меня возьмете sad.gif
[-UNION-]Vano
Да дело тут не в том, что ты проиграл.

Просто твоего уровня игры, ещё не достаточно для принятия в клан.

Из устава:
(4.2. Такой игрок должен уже в достаточной степени овладеть искусством развития экономики и ведения боевых действий в игре; иметь хорошие перспективы в дальнейшем усовершенствовании своей игры; обладать хорошей репутацией на форумах, игровых серверах, чатах и в иных местах общения и полностью поддерживать положения настоящего Устава.)
Chudo
А я парню шанс давал, а Ванька палачом сработал))))
M1-Mixfight
а в каких форумах я всегда здесь вам отвичаюна форумах
[-UNION-]VOIN
темку пока закрою, но:
ты все-таки пообщайся с членами клана, потренируйся, может подскажут советами по дальнейшему усовершенствованию и попривыкнешь к скорости, а потом обратись ко мне и темку всегда можно будет возобновить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.