Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Congratulation [-UNION-]FIGHTER! He Winner in Rush liga on 1k 0pt.
форум клана -UNION- > Турниры по казакам > Rush League
[-UNION-]FIRE
He won again in Rush liga and in final round his opponent was a [-UNION-]Tatarin! Well done guys!
Chudo
Да нуб он biggrin.gif:D:D Поздравляю:)
[CEKTA]PIONER
Поздравляю, я думал вы уже привыкли к его победам поэтому перестали поздровлять его)
[-UNION-]CYJITAH
Поздравляю!!
Пионер, чет зачастил ты к нам)
[-UNION-]VOIN
Цитата([CEKTA]PIONER @ 29.5.2012, 6:52) *
Поздравляю, я думал вы уже привыкли к его победам поэтому перестали поздровлять его)


это в принципе отчасти верно, но тут все-таки финал чисто нашего клана, поэтому отметить можно особо yu.gif
[-UNION-]Vano
Цитата([-UNION-]VOIN @ 29.5.2012, 18:10) *
но тут все-таки финал чисто нашего клана, поэтому отметить можно особо yu.gif


Слишком скромно вы говорите. Берите выше друзья.

26 мая была проведена последняя, 190-ая Рлига, на номинации 1к 0пт. Нация турнира – Украина, была выбрана [NWO]Migkoff-ом, который первым ответил на последний вопрос квеста. Победитель турнира - [-UNION-]FIGHTER, обыгравший в финале [-UNION-]Tatarinа, который получил своё первое серебро.

Итоги 6-го сезона рлиги. Лучшим 4-ех кратным игроком стандарта стал - [-UNION-]FIGHTER.
[-UNION-]VOIN
Цитата([-UNION-]Vano @ 29.5.2012, 16:49) *
Итоги 6-го сезона рлиги. Лучшим 4-ех кратным игроком стандарта стал - [-UNION-]FIGHTER.


это да, думаю, неожиданностей не должно быть, но просто официально итоги не подведены и не опубликованы smile.gif
[CEKTA]PIONER
Цитата([-UNION-]CYJITAH @ 29.5.2012, 9:43) *
Поздравляю!!
Пионер, чет зачастил ты к нам)

Да скушно мне просто, заглядываю на разные сайтики.
[-UNION-]VOIN
Цитата([CEKTA]PIONER @ 30.5.2012, 12:12) *
Да скушно мне просто, заглядываю на разные сайтики.


эт правильно smile.gif
но я до 17 часов в конторе, заглядывай лучше, казакерам консультации юридические бесплатные crazy.gif
кстати, телефончик мой- 682099
yu.gif
[CEKTA]PIONER
А мне то консультации зачем?:)пока проблем с законом нету, пока:)
[-UNION-]FIRE
Пионер, необязательно иметь проблемы с законом!
Коля, а сколько стоят твои услуги по оформлению самовольной постройки?
[-UNION-]VOIN
Цитата([-UNION-]FIRE @ 2.6.2012, 8:48) *
Пионер, необязательно иметь проблемы с законом!


верно! проблемы с законом совершенно необязательны, чтобы встретиться двум казакерам, живущим в одном городе (и даже в одном районе)! rolleyes.gif

Цитата([-UNION-]FIRE @ 2.6.2012, 8:48) *
Коля, а сколько стоят твои услуги по оформлению самовольной постройки?


вообще проблемы самовольной постройки сложные, от очень многих обстоятельств зависящие...
но, прежде всего, желательно (очень!), чтобы быть собственником земельного участка, на котором возведена самовольная постройка...

Чтобы примерно представить суть проблемы, посмотри, например, Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации и Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 29 апреля 2010 г. N 10/22! там есть небольшая глава-Споры, связанные с самовольной постройкой (в частности, пункт 26).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.