Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: заявка от VITT
форум клана -UNION- > клан -UNION- > Для тех, кто хочет вступить в клан
[-UNION-]VITT
Савин Виталий
21 год
Россия, Саратов
VITT
Играю примерно год и четыре месяца, но с перерывами.
Герцог
ГС, на ГСК редко, только когда ГС не работает.
Играю Казаки 1.35
Леваки SARATOV, VS
состоял в калнах [TAX] [SKIF] [GOTT]
Более-менее успешно играю на 5к 20пт без арта, активно пытаюсь достичь среднего уровня на арте (5к 30пт ноу рулес)
Все кого знаю из клана Юнион приятные люди, с которыми интересно играть и общаться. Также хотел бы совершенствовать при помощи «ресурсов» в виде советов и напутствий свои навыки игры. Да и вообще для меня играть в составе Юнион все равно, что для российского футболиста в составе Барселоны ) определенный престиж )
ICQ 303093296
Рекомендации-
Сообщение от модератора [-UNION-]VOIN
тема со старого сайта, этап рекомендаций был пройден там, сейчас решается вопрос Сенатом клана о приеме на испсрок...VOIN
[-UNION-]VITT
Господа хорошие, я все понимаю, но уже месяц прошел с момента подачи заявки, а вы так ничего и не решили...
[-UNION-]VLAD
Сегодня решение будет 100%. Просто все эти переезды и т.п. :)
[-UNION-]VITT
Ок. Жду.
[-UNION-]VOIN
итак, Сенат клана с согласия воеводы принял решение о приеме в клан игрока с ником VITT с испытательным сроком в 2 (два) месяца!

мои поздравления! brav.gif
но на этом еще процедура не закончилась, сейчас будет голосовать на закрытом весь клан и окончательно в клан принимаются лишь игроки, если их кандидатура была одобрена 100 процентами всего боевого состава клана...

напомню, что "В период испытательного срока кандидат перед своим ником указывает лого клана ([-UNION-]НИК), но не имеет доступа к закрытому разделу форума клана и не обладает предусмотренными п.2.1 Устава клана правами бойца клана"!

сейчас на форуме сделаю ник [-UNION-]VITT и ник поменяю в лиге...

почаще играй, общайся с соклановцами, посещай форум и уверен, что все будет ок! удачи нам всем! brav.gif

P.S. за задержку извиняюсь, вовсе твое терпение и желание не проверяли rolleyes.gif
столь длительное решение вопроса по испсроку просто стечение обстоятельств...
[-UNION-]VITT
ооо! «Всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» )))))
[U309]_STRIJ
Поздравляю! Играй и развивайся в новом клане =)
[-UNION-]VITT
Спасибо, буду стараться.
[-UNION-]VLAD
Поздравляю, удачи на исп.сроке! smile.gif
FormaT
Удачи
[-UNION-]Silver
удачи))
[GP]KOLCZAN
удачи))
[-UNION-]VITT
Шалом, православные )))

Настает казакерский сезон ) осень, все из отпусков вернулись, на улице колотун, делать нехер, рубимся в казаков! Давно не появлялся на форуме и на ГС под своим ником. Времени маловато, чтобы на что-то претендовать, поэтому под леваком могу только позволить себе периодически выходить. Однако вот уже 14 октября сдаю последний экзамен в аспирантуру и присоединяюсь к активным членам клана, если конечно, вы не переменили мнения на мой счет ) я ведь до сих пор стажёр ) Как там голосование? )
[-UNION-]VLAD
Думаю, все проголосовали. Воин пока вроде на работе, занят. Надеюсь, сегодня объявит решение. Очень надеюсь :)
[-UNION-]VOIN
Цитата([-UNION-]VLAD @ 4.10.2010, 14:40) *
Думаю, все проголосовали.


пока, к сожалению, проголосовали не все...
но в ближайшие дни проведем боевую перекличку наших рядов и временно неактивных отправим в отпуск cool.gif и вот тогда уже сразу итоги и подведем, особенно с учетом того, что и ты появился, и интерес к клану не утратил brav.gif а наше мнение не изменилось, ни одного голоса ПРОТИВ твоей кандидатуры не было, иначе итоги давно бы подвели blush2.gif
[-UNION-]VITT
Клёво. :) в принципе, я играю с приставкой Юнион, общаюсь с игроками клана, поддерживая товарищеские отношения. Мне кажется, это самое главное, общение между казакерами, взаимопонимание и взаимовыручка, поэтому Казаки так долго живут. Это больше чем просто игра, это маленький мир со своими тонкостями, победами и поражениями, радостями и разочарованиями, интригами, борьбой за первенство, героями и злодеями ))))))))) Хоть я и не полноправный член клана, я чувствую себя частью коллектива Юнион, а право голоса и доступ к закрытому форуму - это ведь такие мелочи ) Если даже кто-то не проголосовавших выскажется против моей кандидатуры, я буду рад поддерживать те же товарищеские отношения с членами клана, какие имеют место быть сейчас.
[-UNION-]VLAD
[-UNION-]VITT, замечательные слова piv.gif
[-UNION-]VOIN
долго мы принимали решение, но не потому, что сомневались, видимо, лето и жара сказывались)
и наконец- то решение принято:

весь боевой состав клана -UNION- проголосовал "ЗА" принятие VITT к нам в клан!

решение принято и с сего момента [-UNION-]VITT полноценный член нашего клана!
мои поздравления! и удачи нам всем!
[-UNION-]VITT
ыыы клёво )))) Спасибо всем, буду рад пополнить боевой коллектив клана!
[-UNION-]VLAD
Ну наконец-то!!! piv.gif Поздравляю, Вит, удачного тебе вливания в наши ряды и больших побед во славу нашего клана! ko.gif
FormaT
поздравляю))дождался наконец)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.