Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дубль 2)
форум клана -UNION- > клан -UNION- > Для тех, кто хочет вступить в клан
Страницы: 1, 2
MATP0C
- настоящего имени;Данил
- возраста;21.08.1995
- места проживания, в том числе страны и населенного пункта;Украина. Родился и живу в Донецкой области, но сейчас больше времени нахожусь в Киеве( учеба:-) )
- своего игрового ника;^MATPOC^
- опыта игры в казаках (в годах);3 года, но с постоянными перерывами
- званий на игровых серверах (при наличии таковых);Герцог
- на каких серверах играет больше и какую модификацию казаков (КАЗАКИ или КАЗАКИ-2) предпочитает;Казаки
- установленной версии игры «КАЗАКИ» (для «Казаки-снова война» предпочтительнее версия 1.35);1.35
- левых и всех ранее использованных ников;Сагайдачный, был у меня такой ник. С ним вообще история интересная, как и с кланом АСА, как и с началом моей игры в казаки)
- на каких опциях и какими нациями в КАЗАКИ и КАЗАКИ-2 играет наиболее успешно;деф 10пт
- прежних кланов (если ранее состоял) и причин ухода из них;ВМС, УКРАИНА. ВМС - конфликты внутри уклана, да и сознательность членов клана. УКРАИНА - конфликт с АЙРОНМЕНОМ.
- почему решил вступить именно в клан –UNION-; сильный, авторитетный, и многоуважаемый клан, но самое главное-адекватные люди)
- действительный адрес электронной почты, ICQ и иных средств для связи;danil.poluyanchik@mail.ru, 408456135
- кто именно из членов клана дает ему рекомендацию на вступление в клан.пока никто..но готов со всеми пообщаться, поиграть)
M1-Mixfight
Я конешно не имею право писать но мне кажется что тоже самое будит как и тогда против
MATP0C
Возможно, и в этом буду виноват только я, безусловно, но все же имею большое желание играть в этом клане. Кстате ссылка на выход с клана НБ1
http://clan-nb1.ucoz.ru/forum/50-1660-1
[-UNION-]VOIN
привет hi.gif
твоя настойчивость подкупает, это плюс, иные кланы в промежутках это минус blush2.gif
совет пока общий- бывай чаще на форуме, играй, общайся с игроками клана, в том числе в асе...
думаю, что знаешь, мы хоть и вымираем :lol:но все равно прием в клан сложный...готов к трудностям? pardon.gif
[-UNION-]Archangel
Цитата(Morochko @ 15.4.2013, 15:39) *
Я конешно не имею право писать но мне кажется что тоже самое будит как и тогда против

почему делаешь такие выводы?! может ты и свою судьбу знаешь в голосовании??

Цитата(MATP0C @ 15.4.2013, 21:48) *
Возможно, и в этом буду виноват только я, безусловно, но все же имею большое желание играть в этом клане. Кстате ссылка на выход с клана НБ1
http://clan-nb1.ucoz.ru/forum/50-1660-1

твои внутриклановые конфликты настораживают biggrin.gif
MATP0C
почему конфликты? там же все тихо-мирно, конфликт у меня был в клане украина с айронменом, и он там явно был не прав, но кто старое памянет...
Воин, к трудностям я готов, и очень уважаю клан Юнион, именно поэтому я мирно ждал 3 месяца , чтобы попробовать вступить к вам снова. Тяжело вступить? Это же прекрасно на мой взгляд. Тщательный отбор формирует специфическую атмосферу в клане, набор в клан кого попало никогда к хорошему не приведет, на мой взгляд, Юнион в этом плане ведет правильную политику, и в клане находятся люди которым приятно находиться вместе в клане и отдохнуть за игрой, или "потрещать" в аське, ведь мы для этого же и играем в "казаки" и вступаем в кланы, разве нет?
[-UNION-]CYJITAH
кто может поручиться за тебя? где рекомендации?! это очень важно, с этого нужно начинать, прежде чем писать заявку
MATP0C
нет пока таких людей.. я даже не знаю кто щас активен что бы в аську стукнуть..
[-UNION-]FIRE
Привет :) Я постоянно в аське, 374-938-730! в профиле лсн там контакты практически всех есть, да и тут есть.
MATP0C
Часто пишу тебе, не отвчаеш..
[-UNION-]VOIN
Я рекомендацию даю, серьезный настрой чувствую rolleyes.gif
MATP0C
урааааааааааааааааа))))))))))))
первая пошла)
[-UNION-]Kot
Цитата([-UNION-]VOIN @ 15.4.2013, 20:35) *
привет hi.gif
твоя настойчивость подкупает, это плюс, иные кланы в промежутках это минус blush2.gif
совет пока общий- бывай чаще на форуме, играй, общайся с игроками клана, в том числе в асе...
думаю, что знаешь, мы хоть и вымираем :lol:но все равно прием в клан сложный...готов к трудностям? pardon.gif



Что есть то есть, но все стоящее в этом мире дается не легко=)!!!
MATP0C
фаер, помоги уровень подтянуть, не играл так долго щас вообще звездец как играю..(
[-UNION-]Kot
Видел пару раз на сервере (ГС) под ником клана НБ1, что то про очки говарили но так и не понял вчем трудность смены ника....
MATP0C
gamespyid.com
тут уже нельзя менять, есть какая-то программа, кто шарит как менять ник поменяйте мне пожалуйста, или это уже принципиально могу новый создать, но в клане НБ1 я не числюсь, я же скидывал ссылку на выход)
[-UNION-]Kot
Если хочешь сохранить очки на нике, скачай программу GameSpy Arcade , с помощью нее ты войдешь в свой личный кабинет и поменяешь там ник!
MATP0C
что-то у меня не получилось, давай я тебе в личку мыло и пароль кину, а ты мне поменяеш, если это тебя не затруднит конечно :-)
M1-Mixfight
Я дам рекоминдацию,по общению все гуд притензий нет,удачи нам
[-UNION-]VOIN
Дмитрий, ты пока на испсроке, поэтому официальные рекомендации давать не можешь, но, думаю, что твое мнение обязательно учтем...
M1-Mixfight
А извини не знал прости
[-UNION-]VOIN
Цитата([-UNION-]^BULO4kA^ @ 26.4.2013, 0:11) *
А извини не знал прости


что ты, какие извинения, просто формальность регламента, наоборот, за твое мнение, как соклановца, тебе спасибо...
M1-Mixfight
что то матроса на гс не вино,и на сайте не появляется ,матрос ты где
MATP0C
Наши флаги бело-голубые Мы болеем за ДИНАМО КИЕВ !!! "Динамо" с Днепра, КИЕВ-КИЕВ ура! brav.gif ) Вчера на стадионе был, эмоций куча) Я тут, ребята, щас просто перед майскими праздниками завал в универе, но зато иду на 2 недели выходных) dance3.gif
[-UNION-]CKyHC
Данил,Удачи!Зови играть)С радостью вспомню миллионы mig.gif
[-UNION-]FIRE
Даю рекомендацию!!! Но с уровнем надо работать)
[-UNION-]VOIN
Итак, по моим подсчетам две рекомендации есть, еще одна осталося smile3.gif
MATP0C
ребятаааа, дайте рекомендацию)
M1-Mixfight
Жаль моя не прошла,так бы дал
[-UNION-]FIRE
MATP0C
Терпи, не все так быстро! biggrin.gif
[-UNION-]Kot
Цитата([-UNION-]VOIN @ 15.4.2013, 20:35) *
привет hi.gif
твоя настойчивость подкупает, это плюс, иные кланы в промежутках это минус blush2.gif
совет пока общий- бывай чаще на форуме, играй, общайся с игроками клана, в том числе в асе...
думаю, что знаешь, мы хоть и вымираем :lol:но все равно прием в клан сложный...готов к трудностям? pardon.gif
[-UNION-]CKyHC
Матрос,почему ты с ником [-NB1-]^MATP0C^ ходишь?Может я что-то не понимаю?
MATP0C
Пролесни выше там я пытался объяснить) Кот да я готов)
MATP0C
Кстате уже и в лсн написал что бы мне сняли приставку НБ1
[-UNION-]FIRE
Молодец, сделать никогда непоздно) И тебе на кстать!
MATP0C
ребята, а в покер никто не играет?
[-UNION-]FIRE
я иногда! Тока на фишки))
[-UNION-]CYJITAH
предлагаю всем собраться и поиграть на фишки)
MATP0C
я за) а вы на поерстарс играете?
[-UNION-]CYJITAH
были времена в контакте играли) там тоже приложение было (или есть) давно не был там, на покерстарс тож можно
MATP0C
вконтакте щас покер-шарк приложение есть, но на старс лучше)
GROZNY
МАТРОС это ты мне писал на гс?)
MATP0C
я)
[-UNION-]CKyHC
MATP0C
Желание вступать не пропало? rolleyes.gif
M1-Mixfight
У него щас икзамены,ему пока некогда ребят)
[-UNION-]CKyHC
Цитата([-UNION-]^BULO4KA^ @ 29.5.2013, 12:34) *
У него щас икзамены,ему пока некогда ребят)

У меня тож)Вот завтра второй будет-история)Решаю щас в инете тесты)
Данил,Удачи!
M1-Mixfight
Тебе тоже удачи Альберт
[-UNION-]CKyHC
Цитата([-UNION-]^BULO4KA^ @ 29.5.2013, 13:36) *
Тебе тоже удачи Альберт

Спасибо.Я историю сдал)скоро результаты узнаю.Готовлюсь к Математике!

Ну что принимаем???????!
[-UNION-]CKyHC
Куда пропал?Как экзамены?
MATP0C
да, ребята, я тут) Желание не пропало, и не пропадет) Я разговаривал с Вано, и говорил ему, что у меня были большие проблемы в универе на этой сессии, чуть не отчислили, но вроде все разрулилось) я снова тут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.