Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу к вам в клан(+)
форум клана -UNION- > клан -UNION- > Для тех, кто хочет вступить в клан
Страницы: 1, 2
[-UNION-]CKyHC
1.Мухамадиев Альберт Радикович.
2.16.05.1995
3.Россия,Башкирия,с.Ивано-Казанка близ Уфы.
4.СКуНС
5.2.5 года
6.Король
7.Играю на ГС и на ГСК если соперник не может создать.Сам создаю,но часто сервера не видно на ГС.Нравится мод 1.38 и версия 1.37.
8.Казаки 1.35
9.[Freedom]CKyHC,Albert,LLIaJIyH.
10.Играю средне на 5-20 и 5-30 по правилам лсн.А вообще играю все опции кроме лямов и 1000 0 пт с рынком.
11.Был в клане Elite,но он распался,Также был в клане Freedom,в нем я пребывал 1.5 года и сделал многое для развития,однако меня почти никто не поддерживал,и многим там на других плевать.Сильно разочаровался в игроках и ушел.
12.Хороший клан,сильные игроки и культурное общение(одно из главных приоритетов для меня).Также тут Архангел, мой земляк и,не знаю как назвать,пусть будет друг)))
13.albert_re_box@mail.ru,аська- 649474539.
14.Рекомендацию дает [-UNION-]Archangel.
p.s.Уберите приставку фридом у меня плз.Я сам не нашел где можно
BaRRaDaCH
Удачи :)
M1-Mixfight
Ждем наших королей
[-UNION-]CYJITAH
Подожду пока остынешь ты, все еще раз взвесишь ..........потом напишу о тебе......

А пока отмечу, что из всех скажем так "новичков" опции 20 пт -

CKyHC, Archangel, Ramzez_II, GROZNY и пожалуй ^BaRRaDaCH -

лично у меня вызывают наибольшее уважение, даже не то чтобы уровнем игры, а вот чисто своей харизмой - у каждого есть свое "Я", интересные в общении, амбициозные, очень тесно общаются между собой, некий "клан вне клана" извините за такой каламбур, хороший мог бы сложиться коллектив, и я рад что 1 из них с НАМИ
[-UNION-]CKyHC
Цитата([-UNION-]CYJITAH @ 25.4.2013, 13:22) *
Подожду пока остынешь ты, все еще раз взвесишь ..........потом напишу о тебе......

А пока отмечу, что из всех скажем так "новичков" опции 20 пт -

CKyHC, Archangel, Ramzez_II, GROZNY и пожалуй ^BaRRaDaCH -

лично у меня вызывают наибольшее уважение, даже не то чтобы уровнем игры, а вот чисто своей харизмой - у каждого есть свое "Я", интересные в общении, амбициозные, очень тесно общаются между собой, некий "клан вне клана" извините за такой каламбур, хороший мог бы сложиться коллектив, и я рад что 1 из них с НАМИ

Спасибо dance3.gif Мне понравилось твоё выражение "Клан вне клана",приму на заметку)))Надеюсь, что трое, или даже четверо из компании будут бойцами этого замечательного клана=)
В общем я все взвесил.Наверное и GROZNY за мной пойдет в этот клан rolleyes.gif .
А над уровнем игры можно поработать,эку я подтянул,бывает,что увлекусь застройкой и голод хапну)))...(успех в играх волнами идет-то хорошо,то так себе)с войной на 20 пт тоже все по-разному,но обычно слабая.Чаще всего экой и выигрываю соперников.
[-UNION-]Archangel
Мда. тесно общаемся и ни когда не конфликтовали, ни между собой, ни с другими игроками! ребята не плохие! как говорится новое поколение игроков) рекомендацию подтверждаю!
[-UNION-]VOIN
Привет hi.gif
Поскольку в лиге ты был на виду, а я видел, смотрел, поэтому тоже даю рекомендацию rolleyes.gif
[-UNION-]CKyHC
Цитата([-UNION-]VOIN @ 25.4.2013, 15:51) *
Привет hi.gif
Поскольку в лиге ты был на виду, а я видел, смотрел, поэтому тоже даю рекомендацию rolleyes.gif

Привет:)Я рад этому! good.gif
[-UNION-]Vano
Стойте, стойте, вы что так быстро. Дайте и мне внести свой вклад.
Общаемся не так давно, но за это время сумел зарекомендовать себя с положительной стороны.
Поэтому от меня тоже рекомендация.
Сыграть бы ещё надо как-нибудь, Алжирчиком например :lol:
Чем занимаешься в жизни по мимо учебы и казаков?
[-UNION-]CKyHC
Цитата([-UNION-]Vano @ 25.4.2013, 18:37) *
Стойте, стойте, вы что так быстро. Дайте и мне внести свой вклад.
Общаемся не так давно, но за это время сумел зарекомендовать себя с положительной стороны.
Поэтому от меня тоже рекомендация.
Сыграть бы ещё надо как-нибудь, Алжирчиком например :lol:
Чем занимаешься в жизни по мимо учебы и казаков?

Последнее время для меня только учеба,работа по хозяйству и казаки.А вот когда времени хватает играю волейбол,иногда футбол,лапту.Пишу стихи,участвую в конкурсах чтецов и молодых поэтов.Люблю шахматы.Летом пикники,клубы и т.д.
п.с.Стишок скинуть?))
[-UNION-]Vano
Давай
[-UNION-]CKyHC
Башкортостан-любимый край,
С ним жизнью связан я-навеки.
Башкортостан-счастливый рай,
В нем красота,в нем горы,реки...
Не сыщешь в мире ты нигде
Такой прелестной красоты,
Таких злаченых, светлых гор,
такой громаднейший простор!
Не столь природой ты красив,
А как душой народа,жив...
По сей день ты,о древний край,
Себя и в песнях воспевай!

Я его написал для конкурса,нужно было о родном крае написать)))Я хотел цикл стихов о России написать,еще о Сибири написал,но не пригодился:

Северный край...столь прекрасный,суровый,
Красивый и строгий,тут вечно зима.
Тут позднего солнца лучи,но немноги,
И все же они разогреют меня.

Солнце восходит здесь лишь с неохотой
Теплом обделённа,холодна земля.
Луна вместо солнца осветит дороги,
И будет она серебрить до утра.

В этом краю есть богатства несметные,
Природа хранит их в себе как дитя.
По снегу лежащему песни кочевные
Ненцы споют нам,оленей пася.

Деревья как горы-высоки и крепки,
Шумны и прекрасны озера и реки,
Здесь тундра холодна,сурова зима
Природа здесь спит,но прекрасна она!

Сияния ночи волшебны и ярки,
На них я любуюсь-любуюсь всегда.
Они словно боги спустившись с небесья
Поют свою песню,наш север любя.
Спс за внимание))больше флудить в теме не буду)))
[-UNION-]VOIN
ого, чет действительно больно быстро три рекомендации набрались, непорядок :lol:

поскольку три рекомендации есть, то процедура началась angel2.gif
[-UNION-]CKyHC
Цитата([-UNION-]VOIN @ 25.4.2013, 19:09) *
ого, чет действительно больно быстро три рекомендации набрались, непорядок :lol:

поскольку три рекомендации есть, то процедура началась angel2.gif

Испыталка? rolleyes.gif Во время нее можно приставку клана носить? smile3.gif
[-UNION-]VOIN
Цитата(CKyHC @ 25.4.2013, 20:22) *
Во время нее можно приставку клана носить?


конечно, ник уже будет с приставкой клана ko.gif
[-UNION-]Kot
Удачи во вступлении ...
M1-Mixfight
Чето и правда быстро
GROZNY
Молодец Альберт)
[-UNION-]Archangel
альберт, на счет стиха про наш с тобою край, очень красиво написал! good.gif прими поздравления! удачи тебе в голосовании! mig.gif
[-UNION-]CKyHC
Всем спасибо rolleyes.gif
[-UNION-]CYJITAH
Цитата(CKyHC @ 25.4.2013, 19:41) *
А вот когда времени хватает играю волейбол,иногда футбол,лапту....Люблю шахматы

Лапта ммммм как я любил играть в эту игру! Правила у нас были более чем оригинальные)) Но от этого игра ни чуть не теряла своей красоты, азарт зашкаливал) "Лапту" делали сами, не было каких то определенных параметров, каждый делал под себя - я всегда выбирал заготовку с сучком в центре, как то удар от этого становился сильнее) типа своя хитрость была, игра классная!

В шахматы иногда с Вовой (Арх) играем)
[-UNION-]CKyHC
Гуд)Когда мене мона приставку клана поставить? blush2.gif
[-UNION-]CYJITAH
Цитата(CKyHC @ 26.4.2013, 18:09) *
Гуд)Когда мене мона приставку клана поставить? blush2.gif

советую прочитать Устав клана
[-UNION-]CKyHC
Цитата([-UNION-]CYJITAH @ 26.4.2013, 17:31) *
советую прочитать Устав клана

Ок,сорри))забыл наверно кое-что,я как-то читал его чтобы составить для фридома устав,использовал этот как образец
[-UNION-]Vano
А гимн слушал? smile3.gif

Как то раз, этот же вопрос Войн задал мне, я был немного в шоке. Ведь устав клана -UNION-, больше, чем весь регламент ЛСН :lol:

Так что придется не спать всю ночь, зубрить. Перед зачислением, обязательно 10 вопросов по уставу. :lol:
[-UNION-]CKyHC
Цитата([-UNION-]Vano @ 26.4.2013, 18:27) *
А гимн слушал? smile3.gif

Как то раз, этот же вопрос Войн задал мне, я был немного в шоке. Ведь устав клана -UNION-, больше, чем весь регламент ЛСН :lol:

Так что придется не спать всю ночь, зубрить. Перед зачислением, обязательно 10 вопросов по уставу. :lol:

УЖС biggrin.gif
[Freedom]BURJUY
Альберт, в принципе то же относится и к тебе, что я в теме Грозного написал(ее увидел первую).Могу дать рекомендацию, для нашего клана он действительно многое сделал.Удачи здесь! mig.gif
[-UNION-]CKyHC
Цитата([Freedom]BURJUY @ 27.4.2013, 17:35) *
Альберт, в принципе то же относится и к тебе, что я в теме Грозного написал(ее увидел первую).Могу дать рекомендацию, для нашего клана он действительно многое сделал.Удачи здесь! mig.gif

Андрей,Спасибо тебе большое!
[-UNION-]VOIN
Итак, Сенат клана единогласно принял решение- ПРИНЯТЬ В КЛАН НА ИСПСРОК В 3 МЕСЯЦА ИГРОКА С НИКОМ CKyHC!

Вот теперь уже везде можно менять ник и добавлять приставку клана! angel2.gif удачи нам всем!
[-UNION-]CKyHC
Цитата([-UNION-]VOIN @ 29.4.2013, 18:35) *
Итак, Сенат клана единогласно принял решение- ПРИНЯТЬ В КЛАН НА ИСПСРОК В 3 МЕСЯЦА ИГРОКА С НИКОМ CKyHC!

Вот теперь уже везде можно менять ник и добавлять приставку клана! angel2.gif удачи нам всем!

Спасибо большое!!!Постараюсь оправдать Ваши надежды и побеждать под флагом UNION!
booze.gif ko.gif
GROZNY
надеюсь к тебе скоро присоединюсь)
BaRRaDaCH
Удачи Альбуртушка :) в лсн увидемся под твои новым флагом bye.gif
[-UNION-]FIRE
Альберт с Вовой уже хорошо пообшались)))
[-UNION-]CKyHC
Цитата([-UNION-]FIRE @ 30.4.2013, 12:04) *
Альберт с Вовой уже хорошо пообшались)))

Угу)Ну всегда общаемся rolleyes.gif
[GFF]npyToHocuK
Альберт, и тебя от всей души поздравляю с таким событием piv.gif piv.gif piv.gif Удачи и побольше ярких побед, дружище ;)
[-UNION-]CKyHC
Цитата([Freedom]BOJIK @ 6.5.2013, 2:42) *
Альберт, и тебя от всей души поздравляю с таким событием piv.gif piv.gif piv.gif Удачи и побольше ярких побед, дружище ;)

Вась,Спасибо!
Теперь постараюсь не сливать в лсн под приставкой ЮНИОН :lol:
[-UNION-]CKyHC
Ребят,подскажите как нужно было воевать.По войскам и эке я немного лидировал.Слил блин dntknw.gif ,щас с лсн снялся,не буду нубить,лучше подготовлюсь к экзаменам и следующему сезону лсн.
[-UNION-]FIRE
[-UNION-]CKyHC
Ты гусей не всех использовал. Трейдер хорошо флангами рулил, одним нападал , другим отходил!
Я бы на твоем месте , с права встал бы мухами которые не в форме, и напал бы всеми на его центр. Пока бы он там твой левый фланг мурыжил, ты бы ему центр снес и побег фланг спасать. Да, ты б потерял бы немного больше, но у тебя будут накапливатца армия в твоей точке сбора, а в его, уже врятли... Все равно на такой стадии игры гренки еще не качаны, так что за здания сильно бояться ненадо. И опять же, у меня сейчас уже как правило, к 20пт качнуть укол мух +60 полюбому. И ты старайся, реально помогает.
Да и вначале у него 2 формы у тебя 3 формы в центре, мб ты неоценил ситуацию, но можно было бы прорвать их в самом начале, потом бы пополнил формы и хрен тебя он бы снес уже, даже гуси непомогли бы.
Ну это все слова конечно, на деле немного по другому всегда получается:)
[-UNION-]CYJITAH
Андрюха правильно говорит, я бы еще добавил - ты карту не оцениваешь...... слева холм огромный, Трейдер через него перешел всеми мухами 17го и что с того - это наоборот было тебе наруку:
- ты легко мог атаковать центр там всего 3 формы отстреливать сзади некому, блокируй гусями атакуй формами продавил бы ведь, ну или закрепился постепенно мяса подкинул и все точно бы продавил! Он и мух не смог бы использовать 17х из за холма.

- и левый фланг, что там переживать за него) ты всегда можешь мух подтянуть на подмогу у тебя же холма нет, хоть кого с центра снимай и направляй туда, а ты чет потерялся там - справа гусей забыл потерял, слева мух не остановил и тоже слил.
[-UNION-]CKyHC
Спс,буду знать!
Вот еще игра,только сыграл.Оцените.Ошибки основные понял,не так качнулся(.А в середине игры ...я там бедуинов не успел отвести,увлекся атакой и слил штук 20-30 suicide.gif Так шансы были.
[-UNION-]CYJITAH
Алжир
Твоя ира была, решать надо было сразу! Ты похоронил себя своей формой, имхо конечно все, но фронт атаки бедуинами наоборот шире делать надо, чтобы каждый выстрел бедуина цеплял как можно больше мяса соперника, а так фланг где форма стоит ты давишь, а справа тебя в полукруг берут и отстрел идет всего твоего мяса, ты ж лидировал гдето в +500 по мясу и считай по 0лям разошлись в итоге.....

А после первого боя слишком увлекся ты атакой, да и черт с ним всеравно зачет, весело играли оба!
[-UNION-]CKyHC
Цитата([-UNION-]CYJITAH @ 8.5.2013, 9:05) *
Алжир
Твоя ира была, решать надо было сразу! Ты похоронил себя своей формой, имхо конечно все, но фронт атаки бедуинами наоборот шире делать надо, чтобы каждый выстрел бедуина цеплял как можно больше мяса соперника, а так фланг где форма стоит ты давишь, а справа тебя в полукруг берут и отстрел идет всего твоего мяса, ты ж лидировал гдето в +500 по мясу и считай по 0лям разошлись в итоге.....

А после первого боя слишком увлекся ты атакой, да и черт с ним всеравно зачет, весело играли оба!

:lol:Спасибо)мне тоже понравилась игра)редко алжиром играю,одну тренировочную с Вовой сыграл)и то слил)но с трейдером прилично сыграли)и карта неплохая good.gif
Добавлюсь снова на 5-20) Андрей уговорил))
[-UNION-]CYJITAH
Вова Алжиром может, когда захочет)
[-UNION-]FIRE
На алжире формы?? епт вы что....! Их уж ставить на крайняк когда реал мясо мало, и то ставить в базе, за зданиями.
[-UNION-]CKyHC
Андрей,вот рек с бобом горком(111),качни да и удали его)не хочу позориться)я там слабенько сыграл,но выиграл быстро.
Еще вот firework and noobs) с примерно равным соперником)я там схитрил)
[-UNION-]Archangel
мда... алжир это вещь! в последнее время полюбил эту нацию. играть стал Алжиром хорошо от того, что саня хорошие лекции по ней дал, да и тренеровки хорошие проводили с ним на линии! вот тока руку бы набить, что бы на автомате все было и равных тут мало игроков будут!))))
[-UNION-]FIRE
нефиг замарачиватца только алжиром, лучше евру хорошо тянуть, ведь она основная)
[-UNION-]CKyHC
Я лууузер cray.gif
Так был близок к победе(((
[-UNION-]CYJITAH
кач бедуина 49, а соперник пик строит ....вот и считай сколько надо тебе времени чтобы убить 500 штук..... поэтому они продавили и еще качай легпехов видел как в рукопшке они легко твоих зарубили)
[-UNION-]CKyHC
Ребят,подскажите как францией воевать с трейдером.Хочу выиграть,я думаю,что тут Александр хорошо знает(раш же).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.