Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заява
форум клана -UNION- > клан -UNION- > Для тех, кто хочет вступить в клан
HEMO
- настоящего имени; Ильгизар
- возраста; 15.09.1973
- места проживания, в том числе страны и населенного пункта; РФ РТ г. Зеленодольск
- своего игрового ника; HEMO
- опыта игры в казаках (в годах); года 2-2.5
- званий на игровых серверах (при наличии таковых); Герцог
- на каких серверах играет больше и какую модификацию казаков (КАЗАКИ или КАЗАКИ-2) предпочитает; Казаки
- установленной версии игры "КАЗАКИ" ; 1.35
- левых и всех ранее использованных ников; КАЗАНЬ, morgan, TERRY, kazan
- на каких опциях и какими нациями в КАЗАКИ и КАЗАКИ-2 играет наиболее успешно; 5 20 no art
- прежних кланов (если ранее состоял) и причин ухода из них; Freedom, GFF из фридома ушел, потому что они админа предали(мое личное мнение просто), GFF недопонимание, нет солидарности( на мой взгляд, конечно).
- почему решил вступить именно в клан –UNION-; давно знаю Скунса, Арчанга и Грозного знаю. Они бы в отстой не пошли бы))
- действительный адрес электронной почты, ICQ и иных средств для связи; Скайп ilgiz1973
- кто именно из членов клана дает ему рекомендацию на вступление в клан: Думаю поддержат выше перечисленые бойцы)
GROZNY
ооо Немо рад тебе)) Жаль что не могу дать тебе рекомендацию как участник клана)

Но скажу одно что парень адекватный, здравомыслящий человек.. Примерно играет как я) Но давно уже с ним не играл..

Немо ты сделал правильный выбор.. Желаю удачи тебе вступлении..

в лиге играть собираешься?)
HEMO
Насчет лиги... Можно попробовать) Ток подучиться еще надо, чтобы рейтинг всего клана не портить.
BaRRaDaCH
Удачного вступления! Ждите еще пополнения rolleyes.gif
HEMO
Неужели тоже собрался?
[-UNION-]FIRE
HEMO
Привет! Да встречал я тебя на гс, только с ником kazan. Ты случайно 1к 0пт не играешь?
[-UNION-]Archangel
привет! все таки решил заяву накатать к нам?? )) на гс играешь неплохо. теперь тебе нужно учавствовать в лсн там совсем другая жизнь течет! )
[-UNION-]CYJITAH
Привет! Регайся в лсн, поиграй покрутись там, а потом видно будет...пока ничего плохого/хорошего сказать не могу т.к пересекались не часто и в круг моих интересов ты не входил)
[-UNION-]CKyHC
Я за)В эку играет как я,а вот над войной нужно поработать,в этом я попробую помочь,покажу то,что умею rolleyes.gif
Удачи,Ильгизар!
HEMO
Цитата([-UNION-]FIRE @ 11.5.2013, 10:54) *
HEMO
Привет! Да встречал я тебя на гс, только с ником kazan. Ты случайно 1к 0пт не играешь?

ток 5 20
[-UNION-]CYJITAH
пишешь что уже регался в ЛСН но не сложилось......кинь ссылку на прежнюю регистрацию
HEMO
Цитата([-UNION-]CYJITAH @ 11.5.2013, 17:13) *
пишешь что уже регался в ЛСН но не сложилось......кинь ссылку на прежнюю регистрацию

А где мне её взять? Тем более я уже ток седня удачно зарегался))
HEMO
А что означает "эсквайр" в моём профиле?
[-UNION-]CYJITAH
я наверно тебя не верно понял, ты регался на форуме ЛСН а не в лиге)
HEMO
Цитата([-UNION-]CYJITAH @ 11.5.2013, 18:31) *
я наверно тебя не верно понял, ты регался на форуме ЛСН а не в лиге)

Ну да. Я тогда не смог и бросил это дело. На мыло не приходило подтверждение. А сейчас все легко получилось. Я так понял - они упростили регистрацию. А в лиге как-то отдельно надо регаться?
[-UNION-]CYJITAH
тему ты создал этого вполне достаточно) удачи в регистрации
[-UNION-]FIRE
HEMO
осталось только ждать!!! приготовся, в наш клан особый и тщательный отбор, проходимцев не берем. Надо чтобы от человека исходила инициатива попадения в клан, что очень важно. Наш клан, наше сообщество - это большая семья :)
HEMO
Я буду постараться
[-UNION-]Archangel
немо, ты тормозишь что ли?? я сколько раз тебе говорил, что я не арчанг, а архангел и не мупугуах, а миридиан!!!
GROZNY
Жёстко)))
HEMO
Цитата([-UNION-]Archangel @ 12.5.2013, 0:35) *
немо, ты тормозишь что ли?? я сколько раз тебе говорил, что я не арчанг, а архангел и не мупугуах, а миридиан!!

Не ожидал от тебя. Мупугуан это шутка была дружеская ваще-та. Mupuguan.
[-UNION-]Archangel
Цитата(HEMO @ 12.5.2013, 2:40) *
Не ожидал от тебя. Мупугуан это шутка была дружеская ваще-та. Mupuguan.

Как я понял тебе от моей рекомендации ни горячо ни холодно.Не дав тебе рекомендацию это не значит то, что я против тебя! Общайся с игроками чаще и рекомендации найдутся! Удачи тебе! )
[-UNION-]FIRE
[-UNION-]Archangel
выйди в аську или скайп, а то чет пропал как домовой :)
HEMO
Я отзываю свое заявление. Всем удачи. Спасибо за позитивчик))
[-UNION-]FIRE
Ввиду отзыва заявки тема исчерпала себя, закрыто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.