Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [-SKY-]DiLFiN- [-RA-]TaPaHTyJI
форум клана -UNION- > АРХИВ > Архив
[-SKY-]DiLFiN
Прив, сегодня до ночи и завтра весь день могу играть
[-SKY-]DiLFiN
Ты где?)
[-SKY-]DiLFiN
Отказываюсь играть с данным типом, который из игры делает дерьмо и при каждом обмене кидает. Серьезный турнир, пусть играют серьезно а не как нубы которые только кидаловом могут выиграть игру.
TaPaHTyJl
Дильфин спасибо за высокую оценку моего потенциала! я рад!
По сути начали первую играть: у меня получилось подкинуть раза 3-4, но дильфин не делай из себя монахиню ( привел специально именно не монаха и монахиню дабы не путать с сарматом*, я не преследую цель оскорбить чувства дильфина) такую чистую и не порочную, ведь по игре ты меня один раз хотел кинуть, когда я менял на дерево, НО я поменял быстрее а ты кинул сам себя. Так вот на минуте 9-10 он меняет на золото я этот момент вижу и кудаю, при курсе 2.3, курс очень большой видимо менял много, и после этого момента он выходит из игры.
В общем решать админам, продолжить следующие игры я готов, но настоятельно требую победы в этой игре ибо выходить просто так, когда что то не нравится, не правильно.
TaPaHTyJl
А вот и запись
[-UNION-]CYJITAH
Кидки на рынке правилами не запрещены, в первой игре победа Тарантула
[-UNION-]VOIN
[-SKY-]DiLFiN, прошу быть поспокойнее, суть проблемы в следующем:
сам прекрасно знаешь- правила в LCN отшлифовываются, оттачиваются, прорабатываются ГОДАМИ, потом снова в жарких дискуссиях обсуждаются и корректируются, поэтому турнир и проводится по правилам LCN...
К кидкам на рынке в "Казаках", как военно- экономической игре реального времени, можно относится по- разному, но правила пока такие, какие есть! в том числе в LCN никогда не одобряли самовольные выходы из игры, поэтому админ турнира и выносит то решение, которое выносит:

Цитата([-UNION-]CYJITAH @ 6.11.2013, 19:45) *
Кидки на рынке правилами не запрещены, в первой игре победа Тарантула


Поэтому надеюсь, что ты ситуацию понимаешь, поэтому продолжишь матч и во второй игре по правилам LCN всё- таки поборишься за победу...
[-SKY-]DiLFiN
Я не собираюсь играть в турнире где не уважают соперников. Что касается тарантула то на дерево я тебя ниразу не собирался кинуть, так как до 5 конных я дерево не закупаю, само как то копится. Хочет играть грязно, пусть играет, я в этом участвовать не собираюсь. Хотите такие грязные игры, пожалуйста. Я добавился на турнир не из за денег, а из за спортивного интереса, поиграть и получить от игры удовольствие. И не нужно ссылаться на правила лсн, это ваш турнир и ваши правила, к тому же турнир организован на высоком уровне и я считаю, что и игры должны играться так, что бы было на что посмотреть.
[-SKY-]DiLFiN
Извините если вдруг кого обидел, я высказал свое мнение, всем спасибо,всем пока.
[-UNION-]VOIN
с учетом отказа игрока продолжить уже начавшийся матч, утверждаю счет 2-0 в пользу [-RA-]TaPaHTyJI!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.