Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Freedom]3eMeJI9- [NMA]BF_InseRt
форум клана -UNION- > АРХИВ > Архив
[NMA]BF_InseRt
Чекаво, может отыграем да и будем жить дальше?)

Подстроюсь.
[-UNION-]Vano
Ребят, этап игры уже серьезный, поэтому в целях зрелищности турнира и интереса игроков, мы хотим устроить стрим. Будем признательны, если отпишите время заранее, день и точное время как решите. Желательно, если будни, то после 20 мск.
[NMA]BF_InseRt
Вообще я против...
Но если уж очень надо....

То можно потребовать чуть чуть?) Не хочу ущемлять себя в плане игры из-за лагов и непонятных кипешев в плане сборов на игру.

-один стример в игре, коментить будете через стрим.
-Мы дадим заранее время игры, и пожалуйста, не заставляйте нас ждать. Когда человек ждет, дольше чем надо, он начинает нервничать, когда он начинает нервничать, он начинает косячить. Это в целях той же самой зрелищности.
-Доиграли одну, все никаких викторин, максимум перекур и старт на вторую. И если там фред что-то придумает, лично я забью. Если Земеля скажет давай ждать. Я просто уйду. Т.к. ждать с моря ветра, не мое)

Сорри за критичность, но не люблю я в некомфортных условиях играть)
[NMA]BF_InseRt
Могу сегодня после 21:00
[NMA]BF_InseRt
Ты поч в скайп не выходишь вообще?)
[-UNION-]VOIN
как у вас там с играми? не хватало еще в полуфинале тд ставить, только этого для "полного счастья" не хватает...
[Freedom]3eMeJI9
1 игру начали играть,там сейв. Сейчас жду,когда освободится Инсерт для доигрывания
[-UNION-]VOIN
хорошо, ждем, удачи вам training1.gif
[-UNION-]VOIN
срок игры продлил на 3 дня, как там у вас с играми? сыграете?
[Freedom]3eMeJI9
1-1 счет,третью еще не знаем когда
[-UNION-]VOIN
вы где оба? когда доиграете?
[Freedom]3eMeJI9
Цитата([-UNION-]VOIN @ 29.11.2013, 5:12) *
вы где оба? когда доиграете?

Я каждый день на Гс,Инс сейчас не может Пока что
[-UNION-]VOIN
1) загрузи тут сыгранные игры, чтобы не потерялись...

2) он тебе не говорил о том, когда появиться?
[Freedom]3eMeJI9
Цитата([-UNION-]VOIN @ 30.11.2013, 17:58) *
1) загрузи тут сыгранные игры, чтобы не потерялись...

2) он тебе не говорил о том, когда появиться?

Загружу. Говорил,что он уезжает куда то,после этого не видел его. Когда сможет не говорил
[Freedom]3eMeJI9
сейв моя победа,рек его победа
[-UNION-]VOIN
Итак, первую неделю я видел только [NMA]BF_InseRt, вторую лишь [Freedom]3eMeJI9, поэтому с учетом того, что это полуфинал и две игры сыграны, продлеваю срок игры до 08 декабря 2013 года! но это последний срок игры, турнир не может идти бесконечно и должен иметь конкретные временные рамки! если до 07 декабря 2013 года включительно не сыграете, то 08 декабря 2013 года в 22-00 по Московскому времени жду обоих на GS, кто не придет, тому поражение со счетом 1-2! поскольку [NMA]keiz и [-RA-]Br_MACKA ждут вас уже не первую неделю, то в случае неявки обоих соперников в назначенное мною время, обоих сниму с турнира! прошу сыграть до 08 декабря 2013 года! когда играете?
[Freedom]3eMeJI9
Сегодня до 22 Мск. Завтра с 12мск до 20 мск
[-RA-]Br_MACKA_PCT
Инс не приехал?)
[-UNION-]VOIN
завтра в 22-00 по Москве в любом случае итоги этого этапа будут подведены...
[Freedom]3eMeJI9
Я в 22-00 не могу,слишком поздно,я спать уже отправлюсь....
[-UNION-]VOIN
жду 30 минут, в 22-30 по Москве в любом случае тур будет завершен...
жаль, но переносов больше не будет...
[Freedom]3eMeJI9
Раньше никак??? Хотя бы сейчас,не смогу просто,хотя всю неделю активен был.......
[NMA]BF_InseRt
Я на гс.
[Freedom]3eMeJI9
Я не могу играть уже,спасибо за понимание и за то,что вошли в мое положение,уда4и
[-UNION-]VOIN
ок, счет утвержден 2-1 в пользу [NMA]BF_InseRt!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.