Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Freedom]3eMeJI9- [-RA-]Br_MACKA
форум клана -UNION- > АРХИВ > Архив
[-UNION-]VOIN
когда?
[Freedom]3eMeJI9
Тут тоже тв,я отписываться буду,появляться,в отличии от соперника,но будет все как в полуфинале,уда4и
[-UNION-]VOIN
странный вы все- таки народ...

я 03 декабря подробно отписал алгоритм принятия решения, в том числе конкретное время решающего поединка...
никто слова не сказал, видимо, всех вполне устраивало и только СЕГОДНЯ (то есть день в день!!!) оказалось, что ты в 22 часа не можешь...и что? думаешь корректировка времени за пару часов до игры была бы справедливее?

ладно, дело твое, все равно турнир этот последний, с таким отношением к нему я с этими турнирами завязал...

[-RA-]Br_MACKA, отпиши свое время, когда сможешь играть в ближайшие три дня...
[Freedom]3eMeJI9, если все- таки одумаешься, называй свое время...
[-RA-]Br_MACKA_PCT
Привет, хорошо было бы завтра, вторник 18-19 мск. Смогу и сегодня но точное время сказать не могу. Сейчас соперник у тебя активный, не надо тут...)) В последнее время играю почти каждый день под леваками.
[-UNION-]VOIN
подождем буквально сегодня- завтра, если [Freedom]3eMeJI9 играть так и не будет готов, тогда итоги подведем...
[-RA-]Br_MACKA_PCT
Мы делали попытку сыграть но лагало, скорее всего изза меня, щас вроде норм стало и будем пробовать еще.
[-UNION-]VOIN
Цитата([-RA-]Br_MACKA_PCT @ 10.12.2013, 19:41) *
Мы делали попытку сыграть но лагало, скорее всего изза меня, щас вроде норм стало и будем пробовать еще


вот, это хорошо, тогда жду результата игры...
[-RA-]Br_MACKA_PCT
Сыграли 2 игры, мне повзло выиграть 1 из них :) После нескольких неудачных-лаговых стартов, времени у меня осталось не много и по моей просьбе перенесли последний матч на след. раз.
Смогу завтра, среда, после 16 мск и до вечера, было бы гуд договориться на точное время !
[-RA-]Br_MACKA_PCT
После 19-20 мск пойдет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.