Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С днем рождения
форум клана -UNION- > клан -UNION- > Организационный форум
[-UNION-]Kot
Юбилей у начальства=)) эгегей=)) С рождеством и новым годом посздравляем и днем рождением в том числе. пожелаем здаровья марального и материального благополучия в семье и наработе, успехов ов сех начинаниях продолжениях и завершениях... что бы каждый день в этой жизни приносил тебе радостные эмоции. А мы сокланы и просто друзья постараемся этому поспособствовать.
[-UNION-]Vano
Присоединяюсь к поздравлениям! l_daisy.gif
Самое главное здоровья и крепкой, любящей семьи. party.gif beach.gif Поздравляю!
[-UNION-]CKyHC
C Днем рождения, КОля!Желаю всего самого-самого доброго и светлого)))Пива например))) много только не пей))
M1-Mixfight
Привет Коля,извени что позно,просто к Жени на кладбище ездили,времени не было,поздравляю с Днем Рождением,всего тебе самого наилучшего,здоровья твоей семье,счастья любви и добра
[-UNION-]CYJITAH
ой е ёй как я так, сорь за опоздания, только до компа дополз, а тут у шефа днюха!! поздравляю!!! здоровья конечно побольше и семейного благополучия! ну и в профессиональной сфере успехов и рости все выше и выше piv.gif
[-UNION-]VOIN
спасибо, друзья за поздравления! я рад, что я с Вами! brav.gif
M1-Mixfight
Нет не так,мы рады что мы с тобой)))
[-UNION-]FIRE
Коля с днюхххой) Много здоровья желаю и благосостояния морального и материального :)
[-UNION-]Archangel
извиняюсь за опоздание. Николай, с днем рождения тебя! желаю семейного благополучия, здоровья крепкого и всего наилучшего. )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.