Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Можете помочь :(
форум клана -UNION- > Общение на свободные темы > Флуд, Юмор, Политика
[GFF]Petru
Привет юнионовцы,у меня есть небольшая проблемка,мож кто-то сталкивался.Сначала хочу поблагодарить [-UNION-]VOIN' а за стимовские казаки,но проблема осталась.Вообщем нужно посмтримить турнир и все бы ничего но вот незадача всего лишь одна проблема осталась -это черная полоса на правой стороне экрана(отмеченно красной) .Может кто нить сталкивался или хоть знает решение проблемы?Мне бы даже не убрать а по центру хоть поставить....

P.S. разрешение экрана самого монитора во время стрима менять не хочеться,а то вообще неудобно и радости не приносит...Разрешение экрана 1366/768,программа OBS
[-UNION-]VOIN
Я тут покопался немного в настройках, мне думается, что проблема в настройках видео OBS...

или как еще один вариант в параметрах источника, например, в галочке на растянуть изображение на весь экран...
[-UNION-]Vano
Тоже думаю, что дело не в казаках, а в Стрим программе. Стукни в асю Исе, он подскажет по настройкам. Или установи Xsplit.
[-UNION-]VOIN
Цитата([-UNION-]Vano @ 4.11.2015, 10:17) *
Или установи Xsplit.


в принципе- если ситуация заходит в тупик и выхода нет и не предвидится, то для того, чтобы вырваться из заколдованного круга, нужно изменить ситуацию smile.gif в данном варианте- заменить программу и проверить! если будет норма, значит, дело не в игре; если проблема останется, следовательно, круг поиска сократится...
[GFF]Petru
Цитата([-UNION-]Vano @ 4.11.2015, 7:17) *
Тоже думаю, что дело не в казаках, а в Стрим программе. Стукни в асю Исе, он подскажет по настройкам. Или установи Xsplit.




Конечно смешно получиться biggrin.gif но Исе я первому и писал чтоб помог rolleyes.gif тож в тупик зашли нашли ток один способ с уменьшением разрешения)Постараюсь с другой программой
[-UNION-]VOIN
Цитата([GFF]Petru @ 4.11.2015, 22:13) *
Постараюсь с другой программой


напиши, если не сложно, как пройдет с другой программой...
[GFF]Petru
Кстати если не трудно где ее можно скачать без багов и вирусов?
[-UNION-]VOIN
обычно я всегда рекомендую официальный сайт любой программы smile.gif
Официальный сайт программы XSplit Broadcaster!
[GFF]Petru
Вроде бы получше если я все правильно сделал,хотя в нем я слабо разбираюсь)завтра кто нить может объяснить как им пользоваться и как проверить точно норм нет?
[-UNION-]Vano
Пиши в скайп, попробуем. А Иса, что говорит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.