Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закрытый чемпионат клана
форум клана -UNION- > АРХИВ > Архив
[-UNION-]CYJITAH
Много провели открытых турниров, почему бы не провести закрытый?
Не обязательно блиц, даже наоборот лучше бы растянуть, например провести по круговой системе, в 2 или в 3 круга :)
[-UNION-]VOIN
Эта идея давно у меня была, но ничего адекватного не придумывалось по поводу схемы (формата) такого турнира...
Если помните, то максимум, что мне показалось довольно справедливым-
подвести итоги выступления соклановцев в LCN за сезон и за 1-3 места вручить призы!

Конечно, скорее всего, реализовать это нужно будет с Казаками-3 (пока исходим из того, что опции те же, что и в Казаках-Снова война), по списку состава клана практически до всех достучались, многие с нетерпением ждут казаки-3 и в той или иной степени обязательно вернутся, тогда может действительно лучше будет провести в первые месяцы после релиза именно внутренний чемпионат клана...

У кого- какие идеи?
Например, можно провести чемпионат с тремя разными опциями, а итоги подвести по результатам всех трех опций?
По казакам-3 нужно будет определиться с воеводой клана, неплохо было бы получить результаты внутрикланового турнира rolleyes.gif
[-UNION-]CYJITAH
Цитата([-UNION-]VOIN @ 15.12.2015, 10:29) *
Эта идея давно у меня была, но ничего адекватного не придумывалось по поводу схемы (формата) такого турнира...
Если помните, то максимум, что мне показалось довольно справедливым-
подвести итоги выступления соклановцев в LCN за сезон и за 1-3 места вручить призы!

Конечно, скорее всего, реализовать это нужно будет с Казаками-3 (пока исходим из того, что опции те же, что и в Казаках-Снова война), по списку состава клана практически до всех достучались, многие с нетерпением ждут казаки-3 и в той или иной степени обязательно вернутся, тогда может действительно лучше будет провести в первые месяцы после релиза именно внутренний чемпионат клана...

У кого- какие идеи?
Например, можно провести чемпионат с тремя разными опциями, а итоги подвести по результатам всех трех опций?
По казакам-3 нужно будет определиться с воеводой клана, неплохо было бы получить результаты внутрикланового турнира rolleyes.gif


начну с последнего, - это вообще отличная идея, определить таким образом Воеводу по Казакам 3!

по своему предложению - все же хочу именно по Казакам Снова война :)
- нужно определиться с опцией,
- самое главное - активность, кто вообще сможет сыграть, в какое время,
- не хочу жестких рамок, но и растягивать на полгода тоже не надо - 1 МЕСЯЦ думаю оптимально, с перерывом на новогодние праздники,
- систему хочу круговую - каждый с каждым - если участников будет мало например 4-5 - то можно/нужно в 2 круга.
- можно сделать какой то приз не обязательно денежный - например знак отличия - у нас медали имеют особую ценность, даже не знаю у кого больше 2х медалей)) поэтому как вариант.. именно победителю

кто что скажет по своей активности? какие опции сможет сыграть - примерно надо времени на 8-10 игр за месяц-полтора

я готов сыграть в таком формате - евру, укру, без рынка, 1к, без правил 30пт - любую из этих опций.
[-NF-]Baton
Цитата([-UNION-]VOIN @ 15.12.2015, 8:29) *
по списку состава клана практически до всех достучались

Файтера тоже известили?
Что-что, а поиграть я всегда рад. Могу играть 1к 0пт, 1к 0пт б/р, 5 20 укра, 5 20 евро, ДЕФ, Спидвар, АОП.
На счет системы турнира, то поддерживаю Султана. Если солидно игроков придет, то в 1 круг, если поменьше - в 2.
[-UNION-]CYJITAH
Ну что ж, уже 2е)
[-UNION-]^Infinity
Я готов.могу сыграть все кроме моря. ну и желательно без 1 к с рынком и без (
[-UNION-]VOIN
Эх, Казаки сейчас еле живы, много соклановцев активны, но не в игре, ждут Казаков 3...
Турнир, мое имхо, с 3-5 игроками всё-таки никак на статус внутрикланового закрытого ЧЕМПИОНАТА клана не потянет...

К открытым чемпионатам я всегда относился противоречиво, думаю, что пора принципиально заняться внутриклановыми турнирами, которые ни разу не проводили...

Пока тут обсуждаем, я все-таки набросаю основные моменты закрытого чемпионата клана:
1) Участие в чемпионате, по возможности, обязательно, как минимум в одной опции;
2) Думаю, что оптимально будет 3 разных опции по разным причинам!
Например, из стандарта 1000, 0 пт; из лямов я бы предложил $$$, 10 пт (по мне так она для LCN классическая лямная опция, с самого начала создания лиги); и еще одну опцию с пт, на данный момент, выбор очевиден- "5000, 20 пт, без арта, без дипломатического центра"!
Рассчитываю, что казаки 3 будут ремейком, поэтому опции могут быть одинаковыми, но подкорректировать с учетом игровой логики всегда можно будет!
3) Итоги чемпионата подводятся по результатам всех трех опций, то есть универсальным игрокам будет легче, что, собственно говоря, от подобного турнира и требуется;
4) С наградами, конечно, подумаю, но по положению о наградах, победа во внутриклановом чемпионате это лишь один из кирпичиков, который может учитываться при награждении! а вот поощрительные денежные призы, думаю, однозначно будут, всё-таки чемпионат клана!
5) С конкретной схемой турнира на опциях подумаем, но я всё-таки тоже склоняюсь к круговой! Если уж участников будет много, то можно разделить на две равные группы! Потом победители групп (2 или 3 места) сыграют еще в одной группе!
6) Со временем согласен, затягивать турнир на полгода не стоит, но за 1-3 месяца нужно точно итоги подвести!
[-UNION-]CYJITAH
Согласен, если о каком то грандиозном именно ЧЕМПИОНАТЕ разговор вести.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.