Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка
форум клана -UNION- > клан -UNION- > Для тех, кто хочет вступить в клан
IronMan
1) Настоящее имя: Зеник
2) Возраст: 24
3) Место проживания: Украина г. Львов
4) Игровой ник [UKRAINA]IronMan
5) Опыт игры в казаки: 6 лет
6) Звание на игровых серверах:)
7) На каких серверах предпочитаю играть: Алигатора.
8) Установленная версия Казаков: 1.35
9) Левые и ранее использованные ники: IronMan все время
10) Прежние кланы и причина ухода из них: Украина,ВВВ, легионерил в Скай,Гуру. С Укри ушел из-за несобранности клана.
11) Почему решил вступить именно в -UNION-: думал раньше но не решался, так как был не активен то никуда и не рвался, щас думаю как выйдут 3 то буду играть, а в таком клане будет и с кем, ну и плюс Ваня и Воин запросили в клан)
12) Средства связи: skype - ironman140891; ICQ - 566366158
13) Рекомендацию дали [-UNION-]VOIN, [-UNION-]Vano
[-UNION-]Vano
brav.gif ну наконец-то дождались! brav.gif hi.gif Mauridia_36.gif jester.gif gl.gif booze.gif party.gif

Рекомендацию подтверждаю!
adv
Ого! нахожусь за городом, доступа к основному нику не имею, поэтому рекомендацию подтверждаю через этот аккаунт!

Если с прежним кланом вопрос решен, то, Вань, создай на закрытом соответствующую тему по обычному образцу...

Мнение выскажу тут- игрок адекватный, высочайшего уровня игры, поэтому ЗА его прием в клан с минимальным испсроком...

Зеник, с нами, конечно, не так весело, но, думаю, интересно smile.gif
поэтому рад, что ты тут smile.gif
VOIN
IronMan
Да с прежним кланом все решил, всех уведомил.
[-UNION-]^Infinity
Ого .Привет Зеня rolleyes.gif
Ничего против не имею=)Только за.
[-UNION-]VOIN
Итак, Сенат клана с согласия воеводы принял единогласное решение о приеме в клан игрока с ником IronMan с испытательным сроком в 2 (две) недели!
Удачи нам всем!

Затем в период испытательного срока принимается решение об окончательном приеме нового игрока в клан; это решение принимает Сенат клана с учетом мнения воеводы и боевого состава клана; положительное мнение воеводы обязательно для окончательного приема игрока в клан; если хотя бы один из членов клана проголосует ПРОТИВ окончательного приема игрока в клан, то Сенат обязан отказать игроку в приеме в клан.
Напомню, что "В период испытательного срока кандидат перед своим ником указывает лого клана ([-UNION-]НИК), но не имеет доступа к закрытому разделу форума клана и не обладает предусмотренными п.2.1 Устава клана правами бойца клана"!

На форуме ник сейчас сделаю [-UNION-]IronMan!
На серверах, в лигах и т.д. ник тоже уже можно менять...Удачи нам всем!
[-UNION-]FIRE
Привет Зеник! Поздравляю! Удачи нам!!!
IronMan
Привет спасибо)
[-UNION-]CYJITAH
Привет! Хоть бы Кабана поджарил, или "пожарил"))) чуток на укре да на море))
[-UNION-]VOIN
Цитата([-UNION-]CYJITAH @ 8.1.2016, 20:45) *
Андрюха молодец, лидирует в гонке за "игрок сезона", жесткая у вас заруба с Кабаном :)

1. [-UNION-]^Infinity - 925
2. [VVV]kaban - 712
3. [GFF]Petru - 689

- скорее всего всё титулы будут решать, поскольку Кабан доберет за таблицу на море и укре (+200) - догонит тебя, по итогам января где то рядом должны быть,
титулов он вряд ли много набьет особенно на укре - учитывая что [UKRAINA]IronMan и [GURU]a_yakovin добавились, и на халяву с Сарматом очей не заработаешь)


Это сообщение от 08 января 2016 года!
Еще тогда надежда была на IronMan, что он даст бой Кабанчику smile.gif
IronMan
Щас работы много времени нету. Будет время пойду себе мышку куплю новую и завалю какогото звера, щас играть нереал с серьйозними соперниками глючит)
[-UNION-]VOIN
Цитата([-UNION-]IronMan @ 20.1.2016, 20:01) *
щас играть нереал с серьйозними соперниками глючит)


ну да, куда ты бы не пошел на охоту, даже на рыбалку, всё равно на Кабана идешь crazy.gif
[-NF-]Baton
Цитата([-UNION-]VOIN @ 20.1.2016, 19:17) *
ну да, куда ты бы не пошел на охоту, даже на рыбалку, всё равно на Кабана идешь crazy.gif

Или Петьку встретит)
IronMan
Цитата([-UNION-]VOIN @ 20.1.2016, 19:17) *
ну да, куда ты бы не пошел на охоту, даже на рыбалку, всё равно на Кабана идешь crazy.gif

Ну а че мелочится, нада крупную добичу валить)))
Цитата([-UNION-]Baton @ 20.1.2016, 20:58) *
Или Петьку встретит)

Да я ему еще покажу как надо играть, жаль щас со временем беда, не могу натренькатся)))
[GFF]Petru
Цитата([-UNION-]IronMan @ 20.1.2016, 20:07) *
Ну а че мелочится, нада крупную добичу валить)))

Да я ему еще покажу как надо играть, жаль щас со временем беда, не могу натренькатся)))

Ну ты покажи как надо)) мне этого не хватает,а то вообще неинтересно,весь опыт сливаю щас с ними :lol:

От того что приставку сменишь лучше не начнешь играть :lol:wild.gif (на инфинити проверено :dev:)
[-UNION-]CYJITAH
Цитата([GFF]Petru @ 22.1.2016, 1:38) *
Ну ты покажи как надо)) мне этого не хватает,а то вообще неинтересно,весь опыт сливаю щас с ними :lol:
От того что приставку сменишь лучше не начнешь играть :lol:wild.gif (на инфинити проверено :dev:)

не согласен с этим утверждением, чаще все наоборот
[-UNION-]VOIN
Цитата([GFF]Petru @ 22.1.2016, 0:38) *
Ну ты покажи как надо)) мне этого не хватает,а то вообще неинтересно,весь опыт сливаю щас с ними


головокружения от успехов, это нормально biggrin.gif
[-NF-]Baton
Петя выдал :lol::lol:
[-UNION-]^Infinity
Ой да Ай да ПЕтя dance3.gif
[-UNION-]VOIN
Итак, единогласное решение Сената клана: ИГРОК ПРИНЯТ В КЛАН!

Успехов и удачи нам всем!
IronMan
Спасибо)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.