Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра Казаки 3\ Cossacks 3
форум клана -UNION- > Тактика по игре > Казаки 3
[-UNION-]VOIN


"Казаки 3" - классическая RTS с редким сочетанием войны, экономики, строительства и технологического развития, которое нельзя встретить ни в одной игре за последние 15 лет. Продолжение культовой игровой серии позволит снова окунуться в золотой век жанра стратегий.

В интернет- магазине Steam доступны два варианта игры:

Издание Complete Cossacks 3 Experience за 1479,10 рублей!

Состав издания:
  • Cossacks 3, Cossacks 3: Days of Brilliance, Cossacks 3: Rise to Glory, Expansion - Cossacks 3: Guardians of the Highlands, Deluxe Content - Cossacks 3: Path to Grandeur, Deluxe Content - Cossacks 3: OST, Deluxe Content - Cossacks 3: The Golden Age


Обычная версия игры за 949 рублей!

Состав издания:
  • игра Cossacks 3


Дополнительный контент можно купить по отдельности!

КУПИТЬ ИГРУ Казаки 3\ Cossacks 3 в интернет-магазине STEAM!
[-UNION-]VOIN
Старт продаж игры уже начался!

Просьба к СОКЛАНОВЦАМ-
если по тем или иным причинам нет возможности приобрести игру, то стукните мне-
у меня еще осталось несколько штук, поделюсь по-товарищески rolleyes.gif
[-UNION-]VOIN
Поскольку соклановцам вроде пока не требуется, то открою закрома для всех:
есть три свободные игры Cossacks3 (обычная версия), могу передать подарком через аккаунт steam, я unionvoin, добавте меня в друзья и ТУТ отпишите свой ник...
[-UNION-]VOIN
-1 игра ушла для [-UNOIN-]^CiMaK^ smile.gif
SimpleX
[-NF-]SimpleX
Chudo
Воин, попробуй еще разок...
MarkTvenzxzx
[-UNION-]VOIN
-1 игра ушла для [-NF-]SimpleX!

-1 игра ушла для Chudo!

Экспорные запасы пока кончились, для членов клана парочку игр осталось...
[-UNION-]VOIN
Появилась одна игра, кому нужна?
могу передать подарком через аккаунт steam, я unionvoin, добавте меня в друзья и ТУТ отпишите свой ник...
vilDaym
Приветствую, мой ник vilDaym, добавил в стиме.
[-UNION-]VOIN
Привет! Игру отправил, принимай rolleyes.gif
vilDaym
Игру получил, за что премного благодарствую. Ранее не играл в казаков(15 лет назад в клубах), так что буду учиться )) Еще раз спс.
[VVV]Caries
А что там за легкий кавалерист ( стрелок ) в дипе в де люксовой версии ? Кто играл ? Сегодня ними меня закусали ... По силе выстрела что драгун
[-NF-]Baton
Цитата([VVV]Caries @ 22.11.2016, 1:59) *
А что там за легкий кавалерист ( стрелок ) в дипе в де люксовой версии ? Кто играл ? Сегодня ними меня закусали ... По силе выстрела что драгун

Такой же драгун(наемник), только в другой одежке
[-UNION-]VOIN
Речь, видимо, идет о бонусных уникальных юнитов Early-Bird акции (они не привязаны к версии игры, а к акции), эти юниты во втором ряду ДЦ...
Если с турецким лучником (наемником) проблем особых нет, то легкий кавалерист (наемник) заказывается также как и обычные наемные драгуны (удобно для перезаказа или для нового заказа), поэтому в LCN эти юниты запрещены...
[-UNION-]VOIN
Имеется одна игра базовой версии Казаки-3, нужно добавить меня в друзья в Steam и тут отписать свой ник...
FWSergik
Цитата([-UNION-]VOIN @ 24.6.2017, 18:58) *
Имеется одна игра базовой версии Казаки-3, нужно добавить меня в друзья в Steam и тут отписать свой ник...

Добавил отписываюсь тут
мой ник


FWSergik
[-UNION-]VOIN
Отправил, принимай, удачи в играх yes4.gif
FWSergik
Цитата([-UNION-]VOIN @ 24.6.2017, 22:00) *
Отправил, принимай, удачи в играх yes4.gif

Спасибо Бро )
БоевойБосяк
Говорят завалялся цифровой ключ лишний на Казаки 3. Если есть - кидайте мне.
[-UNION-]VOIN
У тебя же вроде явно есть игра? cool.gif
Добавь меня в steam, в друзья, но если игры нет rolleyes.gif
Или отправь того, у кого нет, но хочется попробывать rolleyes.gif
БоевойБосяк
Цитата
У тебя же вроде явно есть игра?

Слова "вроде" и "явно" обычно не употребляют друг за другом. smile3.gif

Посетить мою домашнюю страницу
http://www.cossacks3.com/forum/index.php?t...942/#post-83560

Да я много поиграл в первые казаки и создаётся впечатление что заочно и в 3-ие (так как это ремастер). Но нет, 3-ие казаки я ещё не покупал, т.к. по правде сказать игра в одни ворота проигрывает оригиналу, а нового абсолютно ничего не привносит. Игра не создает интереса, если быть откровенным. Но если есть залежавшийся невостребованный экземпляр, то я пригребу.
[-UNION-]VOIN
Хорошо, в личку кинул! удачи в играх!
Отпиши, как установишь игру yes4.gif
[-UNION-]VOIN
Сообщения перенес в эту тему, обычно этот вопрос тут обсуждали...
Lemicos
привет unionvoin, ты на стриме говорил что у тебя есть акк с казаками, очень хочу онлайн поиграть, с ботами уже не интересно(очень слабые) в турнирах там разных поучаствовать, в рейтинге покатать, играю в казаки еще с 1 части(моя любимая игра) опыт и скил присуствуют, если можешь продай мне недорого, или дай поиграть на время, буду очень благодарен, а то нет сейчас возможности купить игру(очень дорого для меня)
[-UNION-]VOIN
Игру отправил, принимай boast.gif
[-UNION-]VOIN
Пока самая разумная цена на игру это в интернет - магазине Гамазавр, ключи для Steam официальные, скидка, итоговая цена 729 рублей, вместо 949 рублей, несколько ключей покупал там, проблем не было...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.