Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 5000, 20 pt, Cossacks3
форум клана -UNION- > Турниры по казакам > Rush League
[-UNION-]VOIN
В эту субботу (04 ноября 2017 года) в Rush League запланирован турнир по Cossacks3 на 5000 20 pt в формате 1-1 по следующим правилам:

01) Сезон: Лето;
02) Тип карты: Суша;
03) Вид рельефа: Равнина;
04) Стартовые ресурсы: Тысячи (5000);
05) Ресурсы: Много;
06) Размер карты: Маленький;
07) Опции рынка и дипа: Разрешено;
08) Время мира: 20 минут;
09) Опции захвата: Без захвата крестьян;
10) Условия победы: Уничтожение или очки 1 час; до 1 победы в матче, в том числе в финале;
11) Нация зеркальная для всех этапов- Саксония;
12) Помощник: Без помощника;
13) Скорость игры: Очень быстрая;
14) Лимит населения: Без ограничения;
15) Все остальные опции: По умолчанию!

Победитель турнира получит небольшой приз в 1000 рублей!
Решающие матчи (оба полуфинала и финал) обязательно будут сопровождаться моей прямой трансляцией, без нее счет не будет засчитан rolleyes.gif
На сайте Rush League будет открыта регистрация:
http://rliga.com/register.php
[-UNION-]testopal
радует 20пт, но не радует, что не услышали меня, когда я настаивал на опциях для 20пт. С дешевыми пушками вы сразу обрекаете игру на стоялово на базах и к закономерному кто нападает, тот проиграет. Потому что это игра пушек, а не лучшего развития игрока.

Выходит, что сами создали проблему для стояния игроков и пытаетесь решить добавлением условия победы. И после всего этого, гарантированно будет обсуждение "как все скучно и не о чем говорить".

Я не прошу танцевать в прямом эфире, как уже выражался комментатор Воин, но или подумать, или посоветоваться с теми игроками, которые постоянно играет на 20пт, ведь можно было? И я не имею себя ввиду, стримеров вполне достаточно, которые постоянно играют этот тайминг для того, чтобы или обратиться напрямую или посмотреть записи их игры.


Сорри, за возможно излишне резкий тон, но я по сути единственный, кто постоянно говорил о необходимости турниров с опцией 20пт в противовес всем остальным. И вот я получил 20пт, но с заведомо скушными опциями.
[-UNION-]VOIN
Я видел стримы на 20 пт и с дорогими пушками, горами, без дипа и т.д..
Естественно, и советовался с другими игроками при определении опций этого турнира...
Опция 20 пт в Рашлиге пока экспериментальная, поэтому решил ее искусственно не урезать, чтобы, во-первых, можно было корректно сравнивать с 10 пт (мне показалось, что 10 пт маловато), чтобы, во-вторых, у игроков было больше тактических вариантов в боевых действиях (на 10 пт те же пушки практически не использовались), чтобы, в-третьих, по результатам турнира можно было делать полноценные выводы о перекосах в конкретных направлениях...Я пока не считаю, что опция в таком варианте будет скучной, уж явно не скучнее 10 пт...А потом видно будет, повторить турнир с подправленными от эталона опциями ничто не мешает, по крайней мере в LCN по к-1 самой популярной опцией была 5000 20 пт без арта и без дипа...
[-UNION-]testopal
К сожалению дешевые пушки урезают количество тактик, а не расширяют их.

И если не сложно, и не покажется чрезмерным, можно ники игроков которые одобрили дешевые пушки? Вдруг окажется, что мой кумир за и я не вполне прав в своих мыслях.
[-UNION-]VOIN
Сегодня один турнир отправился в архив, еще чуть-чуть и этот может пойти туда же yes4.gif По каждому турниру не просто обмениваться мнениями, а вести дискуссии и обосновывать их формат и опции для меня это перебор...
[-UNION-]VOIN
Если игроков будет больше 17, то обязательно проведем турнир с дорогими пушками 18 ноября, а сегодня будет дополнительный небольшой приз в 500 рублей за 2 место...Два турнира на 20 пт позволит не только сравнить номинацию по пушкам (что зрелищнее, динамичнее, интереснее и т.д.?), но и сделать более-менее закономерные выводы об игре ведущих игроков на опции 20 пт (насколько удастся им уверенно побеждать на 20 пт и получится ли у них победить?)...
[-UNION-]testopal
Игры выходят интересны, наблюдать интересно. Очень жду с дорогими пушками, так как это моя родная опция.
Единственно, что, хотелось бы размер карты не Малая, а Нормальная. Дело в том, что генерация карты на Малой дисбалансная, часто одна золотая шахта находится на границе с противником. А у противника его золотая щахта в глубине карты.
[-UNION-]VOIN
Да, видел, что везде был размер карты нормальный при таких играх, но захват будет "без захвата крестьян"...
[-UNION-]VOIN
Правила для номинации 5000, 20 пт с дорогими пушками:

01) Сезон: Лето;
02) Тип карты: Суша;
03) Вид рельефа: Равнина;
04) Стартовые ресурсы: Тысячи (5000);
05) Ресурсы: Много;
06) Размер карты: Нормальный;
07) Опции рынка и дипа: Разрешено;
08) Время мира: 20 минут;
09) Опции захвата: Без захвата крестьян;
10) Пушки: Дорогие пушки;
11) Помощник: Без помощника;
12) Скорость игры: Очень быстрая;
13) Лимит населения: Без ограничения;
14) Все остальные опции: По умолчанию!

Вот так, скорее всего, будет...
[-UNION-]testopal
Спасибо большое за карту )

А какая нация будет? Для тренировок важно...
[-UNION-]VOIN
С нацией еще не определились, но обычно без извращений...
Что из Европы рекомендуешь?
[-UNION-]testopal
классика европа:
точно не пруссия, так как там только один вариант развития: 18 век и толпа гусар

саксония, швейцария, дания, нидерланды, венгрия - то что играют чаще всего

интересна и франция тем, что в позднем развитии подключаются ее драгуны и егеря, на данный момент самые сильные стрелки. Но сразу после 20 минуты в егерей не поиграешь, еще не прокачены и их мало. Да и выход в 18 век у франции поздний, дорогой. 18 век может не раскрыть свой потенциал в этом случае

если выбирать, я бы выбрал швейцарию, как одну из самых сильных наций и у которой есть сильные егеря, которые понадобятся, если игра затянется

кстати, насчет ограничения по часу игры: как мое предложение, если игроки скушны, тогда правило срабатывает - у кого больше очков, тот и выиграл. А если игра интересна, постоянные атаки и сливы, но не хватает сил чтобы добить, то делал бы исключение, чтобы выиграл сильнейший. Или скажем убрал бы это правило для финала.
[-NF-]Baton
да ну, зачем нормальную карту-то. Я на базе буду стоять с 2 рядами башен и фиг кто пройдет с дорогими пушками..
[-UNION-]VOIN
Пока обсуждаем, в течение нескольких дней нужно определится...
Итак, пока главный вопрос- размер карты!
[-NF-]Baton, какие предложения по нации?
[-NF-]Baton
Карта маленькая однозначно, нация по барабану, любая Европа сойдет
[-UNION-]VOIN
Нация я, думаю, что будет Швейцария, она в плане была...
А вот по размеру карт пока неоднозначно, не забывайте, ЭТО НЕ ИГРА 3-3 и 4-4, игра идет в формате 1-1...
Все, кто собирается играть в этот турнир 5000 20 пт с дорогими пушками, прошу высказаться и обосновать свою позицию по размеру карты...
[-UNION-]VOIN
По прошедшему турниру:

Победителем турнира 5000 20 пт со стандартными настройками стал [-NF-]Baton, с чем его и поздравляем!
Победа была трудовая и заслуженная, все-таки в полуфинале [-NF-]Baton обыграл [-RA-]SAnek_PCT!
Небольшой сюрприз был со стороны малоизвестного игрока Sir_Stulejman, который в 1\4 финала обыграл [GFF]Petru и добрался до финала!

В целом турнир удался:
как по игровой активности (21 участник, многие из которых впервые играли в Рашлиге), так и по зрелищности игр! Стандартные настройки по пушкам (лично мое мнение) были вполне уместны, позволили, с одной стороны, эффективно бороться с башнями соперника и кэмп на своей базе уже был не так эффективен, а, с другой, добавили разнообразия в игре (например, стали растягивать фронт, отходить от грубого лобового навала и уменьшили значение построений)! При этом, в игру пушки вписались гармонично, одеяло на себя не перетянули и значение иных видов войск не преуменьшили! Лично мне игры понравились намного больше, чем на 10 пт!

Полуфинал:
[-NF-]Baton vs. [-RA-]SAnek_PCT
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Финал:
Sir_Stulejman vs. [-NF-]Baton
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
[-UNION-]Artempro
маленькая карта, не смешите нормальной
[-UNION-]testopal
Если обе базы на картах находятся друг против друга по прямой, а не по диагонали, то мушкетер от одной базы до другой базы доходит за:
на Малой - 1 минута 20 секунд
на Нормальной - 1 минута 50 секунд

Батон, ты хочешь сказать, что из-за разницы в 30 секунд на 20пт на малой карте ты не успеешь обложиться башнями, если того захочешь ?
Но, я лично буду очень рад, если ты вложишься в башни, тогда я их пройду со скоростью звука, даже не заметив, так как у тебя не будет войска, из-за того что ты экономику ввалишь в эти самые башни.



Мои главные аргументы:
При генерации шахт на малой карте у одного игрока золотая и часто еще одна-две шахты находятся на границе с противником. У противника в этом случае его шахты находятся в другой части карты, контролить которые проще.


обратитме внимание, у красного игрока золотая и железная находятся там, где постоянно будет ходить чужое войско, у розового же впереди находится только одна угольная, а справа в тылу его золотая с железной. защитить их на порядок проще


теперь карта Нормальная


у красного золотая шахта с железной выдвинута по направлению к противнику, но не на границе. и у розового выдвинута золотая и чуть левее железная. Снова не на границе. Баланс соблюден.

Примерно так всегда происходит генерация. Именно из-за этого я и выступаю за норм размер карты. Меня не пугают лишние 30 секунд времени до чужой базы. Если армия сливается, то уже не успеешь ее отстроить на базе, это не 0пт, где десяток пехотинцев уже играет роль.
А вот то что у одного игрока фактически будет 3 золотые шахты, а у другого 4 после двадцатой минуты игры, серьезно влияет на баланс игры
[-NF-]Baton
По поводу генерации, проблема высосана из пальца. Сколько играл игр и турниров с пт на маленькой карте ни от кого не слышал жалобы по поводу генерации.
Твои 30 секунд это хорошо, но фактического отключения производства на эти же 30 секунд никто не хочет и все будут сидеть на базе, пока игроки не наберут такого кол-ва юнитов, где дотекание не будет иметь такого весомого значения, про диагональ я вообще молчу. Не говоря уже о пушках и их время передвижения со своей базы до кемпа соперника)
Можно делать и большую карту, я не против. Но не жалуйтесь тогда, если Рлига закончится после полуночи)
[-UNION-]VOIN
Значит, сделаем так:

Вчера провели турнир на 5000 20 пт по экспериментальным правилам, то есть так, как я видел эту опцию, поэтому можно было проверить и пушки, и маленький размер карты и т.д..
Однако следующий турнир на 5000 20 пт с дорогими пушками (18 ноября 2017 года) планируем именно по обычным правилам, по которым эта номинация чаще играется, чтобы иметь возможность полноценно сравнить со вчерашним турниром, тут особым экспериментам не место, иначе корректного сравнения не получится...

Итог- нация: Швейцария, карта- нормальная, условия победы- уничтожение!
На последнее повлияло и сегодняшнее обсуждение турнира на 1000 0 пт без рынка и без дипа...
Посмотрим, что выйдет, выводы сделаем...
[-NF-]Baton
ну готовьтесь тогда, я с места не сдвинусь)
[-UNION-]VOIN
Цитата([-NF-]Baton @ 6.11.2017, 0:05) *
ну готовьтесь тогда, я с места не сдвинусь)


такая тактика для тебя не годится, с твоим то интернетом :lol:
[-UNION-]CYJITAH
20pt снова ЗАруливает ))
[-NF-]Baton
Цитата([-UNION-]CYJITAH @ 8.11.2017, 15:52) *
20pt снова ЗАруливает ))

"нубы" больше всего эту опцию играют) потому что делать ничего не надо rolleyes.gif
[-UNION-]CYJITAH
Цитата([-NF-]Baton @ 8.11.2017, 23:20) *
"нубы" больше всего эту опцию играют) потому что делать ничего не надо rolleyes.gif

это же шикарно) все про вышли из нубов, значит, можно предположить, что война на 20пт через годик будет на супер уровне, как впрочем и было раньше
[-UNION-]Artempro
Цитата([-UNION-]CYJITAH @ 9.11.2017, 10:15) *
это же шикарно) все про вышли из нубов, значит, можно предположить, что война на 20пт через годик будет на супер уровне, как впрочем и было раньше


Игра не на том уровне, СУЛТАН, ты очень часто забываешь, что к3-это вовсе не к1
[-UNION-]CYJITAH
Цитата([-UNION-]Artempro @ 9.11.2017, 14:45) *
Игра не на том уровне, СУЛТАН, ты очень часто забываешь, что к3-это вовсе не к1

ну здрасте, приехали) "очень часто" прям шок читать такое, я всегда подчеркивал, что к3 не дотягивают до шедевральных к1, они просто рядом не стоят, это другая игра, как я мог забыть об этом :)
[-UNION-]Artempro
Цитата([-UNION-]CYJITAH @ 9.11.2017, 14:07) *
ну здрасте, приехали) "очень часто" прям шок читать такое, я всегда подчеркивал, что к3 не дотягивают до шедевральных к1, они просто рядом не стоят, это другая игра, как я мог забыть об этом :)


Один конец:)
[-NF-]Baton
Цитата
это же шикарно) все про вышли из нубов, значит, можно предположить, что война на 20пт через годик будет на супер уровне, как впрочем и было раньше

в том то и дело, что играют в 99% случаях 4-4, без арты/дц. Где состав войск у всех это мухи 17 и драги 17 (часто не докачанных к концу пт). Ни о каком поднятии уровня игры не может быть и речи)
Поляки сыгравшие 10 игр на 20-ке играют лучше, чем игроки сыгравшие 800 игр на 20-ке suicide.gif
Только если Рлиги такие проводить на 20-ке регулярно, пару новых человек играть более или менее сносно будут, потому что только игры 1-1 учат чему-либо.
unionvoin
Вот-вот! При игре 4 на 4 всегда можно сказать- эх, союзники нубы, не повезло:) вот и всё движение вперед:)
В перспективе проведем на базе клана блиц - турнир на 5000 0 пт (как в прошлый раз перед сезонкой) и обязательно аналогичный турнир на 5000 20 пт (пробы в Рашлиге должны подсказать конкретные опции этого турнира)...Так что самое интересное еще впереди...
[-UNION-]CYJITAH
Цитата([-NF-]Baton @ 9.11.2017, 17:14) *
в том то и дело, что играют в 99% случаях 4-4, без арты/дц. Где состав войск у всех это мухи 17 и драги 17 (часто не докачанных к концу пт). Ни о каком поднятии уровня игры не может быть и речи)
Поляки сыгравшие 10 игр на 20-ке играют лучше, чем игроки сыгравшие 800 игр на 20-ке suicide.gif
Только если Рлиги такие проводить на 20-ке регулярно, пару новых человек играть более или менее сносно будут, потому что только игры 1-1 учат чему-либо.

что тут удивительного, в упор не пойму - это классический вариант развития игрока на 20пт, играть в команде, в к1 тоже самое было, никто 1-1 по правилам той же LCN играть не начинал, до этого доходили не сразу, играли с открытой картой и к лини после пт, и командная игра в плане фана намного интереснее многим, особенно не искушенным игрокам и она тоже учит основам, не надо тут фантазировать.

"Поляки сыгравшие 10 игр на 20-ке играют лучше, чем игроки сыгравшие 800 игр на 20-ке" - это что за бред такой?
Разве национальность делает их такими неуязвимыми, или может наличие опыта на других опциях, или опыта игры в к1? А еврей, или намец разве не может их обыграть, в к1 был такой, обыгрывал.

Не вижу почвы для спора, если новым в прямом смысле слова игрокам нравится эта игра, опция, пусть играют развиваются, по своим правилам,
у нас взгляд все время через призму первых казаков, он может быть не объективным, ошибочным, а есть игроки которые не знали как было, и поэтому у них свои предпочтения.
[-UNION-]^Infinity
Вы себя то вспомните как начинали :lol:
Я вообще после установки сразу удалил игру(помню начал играть ,а скорость игры была бешенная в итоге удалилл) Только потом увидел у друга ,учились вместе.Зашли на сервак ,о боже там еще уровень выше)))И т.д и т.д .
Надо время....
[-UNION-]^Infinity
Цитата([-UNION-]CYJITAH @ 9.11.2017, 15:07) *
ну здрасте, приехали) "очень часто" прям шок читать такое, я всегда подчеркивал, что к3 не дотягивают до шедевральных к1, они просто рядом не стоят, это другая игра, как я мог забыть об этом :)

Целиком и послностью согласен. Поиграл с хорошим интернетом,нет ...увы не понравилось. (дома то не особо тянет инет)
К -1 это ШИК.
zemmr
Цитата([-NF-]Baton @ 9.11.2017, 16:14) *
в том то и дело, что играют в 99% случаях 4-4, без арты/дц. Где состав войск у всех это мухи 17 и драги 17 (часто не докачанных к концу пт). Ни о каком поднятии уровня игры не может быть и речи)
Поляки сыгравшие 10 игр на 20-ке играют лучше, чем игроки сыгравшие 800 игр на 20-ке suicide.gif
Только если Рлиги такие проводить на 20-ке регулярно, пару новых человек играть более или менее сносно будут, потому что только игры 1-1 учат чему-либо.

Батон, если ты хорошо играешь 0 пт, это не значит, что нет других игроков способных играть достойно на остальных опциях. Не встречал ни одного поляка, который "очень сильно" играет на 20 пт.
У какого нормального игрока состав войск - это недокаченные мухи и драги 17 в на 20 пт? Видимо те самые "сильные" поляки:)
По поводу того, что "нубы играют 20 пт, т.к делать ничего не надо", это в тебе гордость говорит за твои любимые 0 пт, где безусловно делать нужно оч. много, а именно построить дип как можно раньше, нанять сечей, 36 копейщиков, алжирских голодранцев и 15 луков и растягивать, "плясать", забегать, выманивать, колоть...Очень интересно...
[-UNION-]Artempro
Цитата(zemmr @ 10.11.2017, 7:51) *
Батон, если ты хорошо играешь 0 пт, это не значит, что нет других игроков способных играть достойно на остальных опциях. Не встречал ни одного поляка, который "очень сильно" играет на 20 пт.
У какого нормального игрока состав войск - это недокаченные мухи и драги 17 в на 20 пт? Видимо те самые "сильные" поляки:)
По поводу того, что "нубы играют 20 пт, т.к делать ничего не надо", это в тебе гордость говорит за твои любимые 0 пт, где безусловно делать нужно оч. много, а именно построить дип как можно раньше, нанять сечей, 36 копейщиков, алжирских голодранцев и 15 луков и растягивать, "плясать", забегать, выманивать, колоть...Очень интересно...


Ты очень странно рассуждаешь об опциях:) Глупо говорить, что про-игроки, вынося среднячков на 0пт, будут также выносить их и на 20пт, не сыграв при этом даже 20 игр на этой опции. Поляков, играющих лучше, чем "задроты" 20пт, ты не встречал из-за плохой игровой активности разве что) pr elendor, sir stulijman, stalman, artius, ernest, balin и многие другие играют на 20пт за 10 игр лучше, чем задроты 20пт.... Ибо на этой опции делать и в правду нечего, и я говорю это не из-за какой-то там "гордости" топов, а из-за самого факта:даже на скучной 1000 0пт дел куда больше, чем на 20пт. Я ума не приложу, что там можно задротить, играя целыми днями развитие на 20пт, думаешь не об игре, а чем-то своем... Касаемо 0пт-это вы агрессируете не из-за не интереса, а просто потому что птшникам очень сложно поставить на охрану 2-4 пики и нанять 15 сечей, чтобы из первые 30 сечей не убили... Потому что на 0пт с первых минут на них начинают давить сечью, водить хороводы, супер-контроль ситуации и т.д. Все это их раздражает, потому что они привыкли играть спокойно, не спеша, думая о работе, свои 20пт. Уж если речь зашла о интересности, то тут большинство игроков сервера непременно назовут 5000 0пт, даже если плохо играют на ней, о чем тут говорить.
[-UNION-]Artempro
Цитата(zemmr @ 10.11.2017, 7:51) *
Батон, если ты хорошо играешь 0 пт, это не значит, что нет других игроков способных играть достойно на остальных опциях. Не встречал ни одного поляка, который "очень сильно" играет на 20 пт.
У какого нормального игрока состав войск - это недокаченные мухи и драги 17 в на 20 пт? Видимо те самые "сильные" поляки:)
По поводу того, что "нубы играют 20 пт, т.к делать ничего не надо", это в тебе гордость говорит за твои любимые 0 пт, где безусловно делать нужно оч. много, а именно построить дип как можно раньше, нанять сечей, 36 копейщиков, алжирских голодранцев и 15 луков и растягивать, "плясать", забегать, выманивать, колоть...Очень интересно...


И вообще, если на 0пт все задачи состоят из постройки дипа, 30 сечей из него и хороводов из 15 луков и алжирских оборванцев, то почему эта опция признана самой сложной, скажи мне?)
zemmr
я полностью согласен, 0 пт - самая сложная опция.Но лично для меня она наименее интересна. Вы с батоном 2 сапога - пара: пишите, что поляки выносят на 20 пт, при этом их нет в игре, очень удобная позиция, они видимо все как Мухаммед Али - чемпион на века. Все разные - для кого-то 20 пт скучно, для кого-то - 0, но вам же удобнее занять позицию, что пт для нубов, а построить 15 сечей - удел про игроков))
Я тебе скажу так, многие игроки из топ 20 рейтинга пытаются играть 20 пт достаточно регулярно. Результат, скажу честно, плачевен в большинстве своем.
[-UNION-]Artempro
Цитата(zemmr @ 10.11.2017, 13:25) *
я полностью согласен, 0 пт - самая сложная опция.Но лично для меня она наименее интересна. Вы с батоном 2 сапога - пара: пишите, что поляки выносят на 20 пт, при этом их нет в игре, очень удобная позиция, они видимо все как Мухаммед Али - чемпион на века. Все разные - для кого-то 20 пт скучно, для кого-то - 0, но вам же удобнее занять позицию, что пт для нубов, а построить 15 сечей - удел про игроков))
Я тебе скажу так, многие игроки из топ 20 рейтинга пытаются играть 20 пт достаточно регулярно. Результат, скажу честно, плачевен в большинстве своем.


Не знаю ники этих игроков из топ-20, но могу сказать, что я не говорил про то, что построить 15 сечей-удел про, но факт того, что 5000 0пт признана большинством игроков самой динамичной опцией отрицать глупо, как правило если игрок плохо играет 20пт-значит и 0пт он играет не на высоком уровне. Но могу сказать, что многие из топ 20 набились на нубах, и сравнивать опции глядя на них-глупо.
zemmr
признана так признана - о вкусах не спорят.
Я совсем не про то кто лучше, кто хуже, а про то, что не нужно грубо говоря всех Птшников с дерьмом мешать и утверждать, что поляки чуть ли не центр вселенной. Кучу игр сыграл на опции 20 пт и читать такое лично для меня довольно неприятно ибо не встречал поляков, за свои 800 побед, которые сильно играли бы эту опцию.
[-NF-]Baton
Цитата(zemmr @ 10.11.2017, 12:25) *
я полностью согласен, 0 пт - самая сложная опция.Но лично для меня она наименее интересна. Вы с батоном 2 сапога - пара: пишите, что поляки выносят на 20 пт, при этом их нет в игре, очень удобная позиция, они видимо все как Мухаммед Али - чемпион на века. Все разные - для кого-то 20 пт скучно, для кого-то - 0, но вам же удобнее занять позицию, что пт для нубов, а построить 15 сечей - удел про игроков))
Я тебе скажу так, многие игроки из топ 20 рейтинга пытаются играть 20 пт достаточно регулярно. Результат, скажу честно, плачевен в большинстве своем.

Не хотел никого обидеть своим постом, выводы делал исходя из http://rliga.com/oldresults.php?id=352 - поляк и 0птшник в финале (оба 20пт не играют в принципе), птшники в 1/8..
По поводу скучности опций спорить нету смысла, каждый берет от игры то, что ему нравится. Будь-то "гонки" на 0пт или релакс и командная игра на пт.
Peace.
P.S. поляками я называю не национальность, а отдельную группку игроков, которые состоят в польских кланах и хорошо играют на 0пт
zemmr
Цитата([-NF-]Baton @ 10.11.2017, 13:46) *
Не хотел никого обидеть своим постом, выводы делал исходя из http://rliga.com/oldresults.php?id=352 - поляк и 0птшник в финале (оба 20пт не играют в принципе), птшники в 1/8..
По поводу скучности опций спорить нету смысла, каждый берет от игры то, что ему нравится. Будь-то "гонки" на 0пт или релакс и командная игра на пт.
Peace.

По факту да, финал - поляк и чемпион))посмотрим, может ситуация изменится)
Peace
[-UNION-]Creator
20 pt no rules 4vs4 очень много играли после релиза. наверное весь сервер рубился тогда 20 пт ))) мне опция сразу понравилась) но делюкс драги разожгли пуканы ребятам так diablo.gifчто пошли нерфы))С удовольствием зарубился бы в 20 пт до балансовых фиксов)
[-UNION-]CYJITAH
Как 20пт так и жара :)
Посмотрите темы с 1к, 5к и т.д вообще не интересно, обсудить даже нечего :)

zemmr - а ты играл в к1 ? если нет, то вот вам и новая волна, игроку есть что сказать, - в теме, респект!

Артем, вот эти игроки "pr elendor, sir stulijman, stalman, artius, ernest, balin" которые "играют на 20пт за 10 игр лучше, чем задроты 20пт...." - они имеют огромный опыт игры в первых казаках, и тут ничего удивительно нет, если они выносят новых птшников, которые допустим уже год играют,
и к тому же, разница в к3 не такая существенная как было в к1 между опциями - тут тупо скорость ниже и количество всех действий за время пт намного меньше.

Зашел бы ты в свое время в к1 на опцию 20пт, без подготовки, без определенного опыта игры на этой опции, пусть даже с внушительным багажом на др номинациях, тебя бы раскатывали в хлам.
zemmr
В К1 играл еще в компьютерных клубах, когда в 9 классе учился. Хорошее было время, живое общение и т.д.))Ну и дома, конечно, против ботов.
[-UNION-]Artempro
Цитата([-UNION-]CYJITAH @ 10.11.2017, 15:16) *
Как 20пт так и жара :)
Посмотрите темы с 1к, 5к и т.д вообще не интересно, обсудить даже нечего :)

zemmr - а ты играл в к1 ? если нет, то вот вам и новая волна, игроку есть что сказать, - в теме, респект!

Артем, вот эти игроки "pr elendor, sir stulijman, stalman, artius, ernest, balin" которые "играют на 20пт за 10 игр лучше, чем задроты 20пт...." - они имеют огромный опыт игры в первых казаках, и тут ничего удивительно нет, если они выносят новых птшников, которые допустим уже год играют,
и к тому же, разница в к3 не такая существенная как было в к1 между опциями - тут тупо скорость ниже и количество всех действий за время пт намного меньше.

Зашел бы ты в свое время в к1 на опцию 20пт, без подготовки, без определенного опыта игры на этой опции, пусть даже с внушительным багажом на др номинациях, тебя бы раскатывали в хлам.


Не знаю, но эти 20пт мне было скучно играть даже в к1) Не знаю, что там можно было 800 игр задрачивать.
[-UNION-]Artempro
Цитата([-UNION-]CYJITAH @ 10.11.2017, 15:16) *
Как 20пт так и жара :)
Посмотрите темы с 1к, 5к и т.д вообще не интересно, обсудить даже нечего :)

zemmr - а ты играл в к1 ? если нет, то вот вам и новая волна, игроку есть что сказать, - в теме, респект!

Артем, вот эти игроки "pr elendor, sir stulijman, stalman, artius, ernest, balin" которые "играют на 20пт за 10 игр лучше, чем задроты 20пт...." - они имеют огромный опыт игры в первых казаках, и тут ничего удивительно нет, если они выносят новых птшников, которые допустим уже год играют,
и к тому же, разница в к3 не такая существенная как было в к1 между опциями - тут тупо скорость ниже и количество всех действий за время пт намного меньше.

Зашел бы ты в свое время в к1 на опцию 20пт, без подготовки, без определенного опыта игры на этой опции, пусть даже с внушительным багажом на др номинациях, тебя бы раскатывали в хлам.



У Артиуса нет большого опыта игры в к1
[-NF-]Baton
Цитата([-UNION-]Artempro @ 11.11.2017, 14:45) *
У Артиуса нет большого опыта игры в к1

у него практически нету этого опыта, если говорить откровенно. Это польский аналог HYPPS'a, который играет/играл очень-очень много и выбился в топ10
[-UNION-]CYJITAH
Цитата([-NF-]Baton @ 12.11.2017, 2:59) *
у него практически нету этого опыта, если говорить откровенно. Это польский аналог HYPPS'a, который играет/играл очень-очень много и выбился в топ10

вам видней :) если он в 4ку в мае на чемпе Польши входил, того же Эля на 20ке выигрывал в рашлиге в финале летом, абсолютно новый игрок во всю это кухню сразу не полезет

ток что глянул стрим Воина, об этом турнире, Antoxa - новый игрок? По ходу игры впечатление было что он Pro а Батон нуб, которуму лишь бы устоять )) ++++по нашему форуму zemmr, testopal, что-то начинает походу формироваться :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.